Город Увлекается тяжелой атлетикой и любит общаться с людьми: в Прикамье выбрали лучшего участкового

Увлекается тяжелой атлетикой и любит общаться с людьми: в Прикамье выбрали лучшего участкового

Иван Арасланов из Чусового победил в конкурсе «народных» полицейских.

Иван Арасланов победил в конкурсе участковых

Лучшим народным участковым в Прикамье стал 32-летний чусовлянин Иван Арасланов – за него на конкурсе проголосовали больше всего жителей Пермского края. Иван служит в полиции с 2013 года. До этого был учителем физкультуры. В молодости увлекался лыжными гонками, а сейчас отдает свободное от работы участковым время занятиям тяжелой атлетикой и готовится к чемпионату России по жиму штанги лежа.

По словам Ивана, именно спорт научил его быть самостоятельным, дисциплинированным, целеустремленным, упорным и никогда не прекращать работать над собой.

– Мне очень нравится работа, связанная с динамикой, физическими нагрузками и риском, работа, которая позволяет совершенствоваться, развиваться. Я никогда не любил стоять на месте и считаю, что каждый день нужно становиться лучше, чем ты был вчера. К тому же меня привлекает общение с разными людьми, а у участкового контингент разный, – говорит победитель.

Ивана Арасланова привлекает общение с разными людьми

Иван Арасланов теперь будет участвовать во всероссийском этапе, где победителя выберут россияне с помощью голосования – оно пройдет с 1 по 10 ноября. Итоги подведут 17 ноября.

«Народного участкового» выбирают в Прикамье в пятый раз подряд – жители региона голосуют за «своего» на сайте ГУ МВД. В прошлом году в конкурсе победил майор полиции Сергей Цыганов из Соликамска.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Перми всего в 140 символах.

Фото: ГУ МВД по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем