Семья убитой бизнесменом Антоном Вахриным пермячки обжалует приговор
17 октября 2017, 13:09
Гость
17 октября 2017, 16:58
А добрянского судью проверить со всех сторон.Явно все схвачено, за все заплачено
Гость
17 октября 2017, 17:52
и на нары досидеть за упыря срок 15 лет
Гость
17 октября 2017, 18:21
В Добрянке удивительные судьи. Вон, одна из них взяла и вернула изнасилованную собственным отцом дочь ему же. А девчонка взяла и повесилась.
Гость
18 октября 2017, 00:55
Гость
17 октября 2017, 18:21
В Добрянке удивительные судьи. Вон, одна из них взяла и вернула изнасилованную собственным отцом дочь ему же. А девчонка взяла и повесилась.
А почему не судил Пермский суд. Не случайно ли?
Гость
17 октября 2017, 14:06
Родственники, вам нужно стремиться попасть на Европейские каналы! Начните хоть с Беларуси! расскажите другим странам эту историю!
Гость
17 октября 2017, 15:33
Это точно, а то выйдет через пару лет.
Гость
17 октября 2017, 15:59
Да, поддерживаем! Так все начнут расчленять людей-за это обязательные работы и всё! У нас правосудие-защита для маньяков-убийц, или оно боится остаться без работы, если население будет вести себя гуманно, без насилия? Раньше за убийство-высшая мера наказания, а сейчас,-9, 5 лет? Это как понимать? Девушка угрожала трём, и они превысили уровень самозащиты? Понятно, что жертва-не лучший пример нравственности, но убивать никто не имеет права. "Человек и закон", Малахов и да, Европейский суд-прямая дорога родственникам замученной страдалицы. Царствие Небесного ей,
Гость
17 октября 2017, 18:28
Может лучше в Европейский суд? И на СМИ, каналы телевидения.
Гость
17 октября 2017, 16:34
расчленил тело и 9 лет? за траву больше дают!
Гость
17 октября 2017, 16:11
За расчленение трупа - обязательные работы? Дурдом!
Гость
25 октября 2017, 13:24
За сокрытие могли бы по паре лет и накинуть...
Гость
17 октября 2017, 15:57
Как жаль убитую женщину. Такая молодая. Сочувствуем родственникам. Сил и терпения.
Гость
17 октября 2017, 16:30
Правильно обжалуют! Что это за приговор такой? Не приговор, а натуральное поощрение особо тяжкого преступления!
Гость
17 октября 2017, 23:09
Какой жесточайщий, нечеловеческий приговор!
Гость
17 октября 2017, 23:18
У кого деньги - у того и власть!
Гость
18 октября 2017, 00:55
Прав тот, у кого больше прав.
Гость
18 октября 2017, 20:02
Этот чижик явно имеет неустойчивую психику и выпускать его из зоны опасно для общества.
Гость
25 октября 2017, 13:27
Чижик прошёл экспертизу у психиатра - она показала без отклонений. Не делайте скоропалительных выводов...
Гость
17 октября 2017, 16:33
Жесть. Помню, одно время Вахрин баллотировался в депутаты, висели билборды с его фотографией и обещаниями... Родственникам погибшей - соболезнования, надеюсь, следующий суд назначит виновным более справедливое наказание.
Гость
17 октября 2017, 17:05
Извиняюсь, перепутала, депутатом был его брат Вячеслав Вахрин.
Гость
17 октября 2017, 18:18
Гость
17 октября 2017, 17:05
Извиняюсь, перепутала, депутатом был его брат Вячеслав Вахрин.
Да они похожи как две капли воды. И не только внешне.
Гость
17 октября 2017, 23:33
Гость
17 октября 2017, 17:05
Извиняюсь, перепутала, депутатом был его брат Вячеслав Вахрин.
А этот Вахрин был зятем депутата Алексея Грибанова и даже есть у Грибанова внук с генами Вахрина
Гость
18 октября 2017, 15:11
Такие приговоры деморализуют общество.
Гость
18 октября 2017, 19:50
Судить этого судью!!!
Гость
25 октября 2017, 02:06
Девушка далеко не ангелом была. На суде почему то не огласили, что она была судима за нападение с особо тяжкими последствиями - при работе официанткой избила посетительницу!!! И на язык довольно несдержана была особенно в подпитии, в котором и находилась в тот момент, о чём свидетельствуют все там присутствующие. И обхаживала женатых мужчин - Антон далеко не первый и не последний был. На суде не захотел никто выступать только из-за того, что именно ЖЕНАТЫЕ... Так что пусть не смешат народ обжалованием приговора... Плачущие только на камеру - смех, да и только...
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Семья убитой бизнесменом Антоном Вахриным пермячки обжалует приговор