а я вот понятия не имею есть ли у отчима аллергия на кондомы!
Гость
24 октября 2017, 18:36
Гость
19 октября 2017, 17:16
а я вот понятия не имею есть ли у отчима аллергия на кондомы!
При чём тут вы? Мать по-любому знает.
Гость
18 октября 2017, 23:50
Да уж... Искать справедливости и сочувствия на телешоу- как искать верную жену в доме терпимости...
Про саму семью комментировать воздержусь, не знаю ситуации.
Гость
19 октября 2017, 03:04
Начнем с того,что адвокат абсолютно не компетентен,далее нет абсолютно ни какой провокации со стороны Гордона небыло,закончим тем,что детки-скороспелки и невоспитанные...
Гость
19 октября 2017, 09:19
Матери времени не было детей воспитывать, мужиком занималась. Результат на лицо.
Гость
20 октября 2017, 00:07
Воспитывать детей было некогда, мужиком занималась.
Гость
19 октября 2017, 01:07
Я вдова. Ни минуты не возникало мысли себе искать сожителя. Дети были всегда на первом месте.
Гость
19 октября 2017, 08:28
Вот и зря. И гордиться тут нечем
Гость
19 октября 2017, 09:13
Гость
19 октября 2017, 08:28
Вот и зря. И гордиться тут нечем
А я очень горжусь! Потому что нет такого человека, каким был мой муж. А собирать всякую шелупонь не хотела.
Гость
19 октября 2017, 09:54
Гость
19 октября 2017, 09:13
А я очень горжусь! Потому что нет такого человека, каким был мой муж. А собирать всякую шелупонь не хотела.
Очень правильная позиция. Искать на пятую точку приключений себе и непонятную судьбу своим детям стало очень модно в наше время. Моральный и природный долг женщины - это здоровье и благополучие её детей. Наверное поэтому таким женщинам (которые не выставляют на витрину свои сексуальные амбиции) и мужчины достойные чаще встречаются. В награду за благочестие.
Гость
19 октября 2017, 01:10
Безголовая жена, детям и сожителю испортила жизни. Ещё этот позор вынесла на первый канал. Ну и дети хороши! Какова мать, такие и дети.
Далеко ходить не надо.
Гость
19 октября 2017, 10:39
Он ей МУЖ, а не сожитель.
Гость
19 октября 2017, 12:45
Гость
19 октября 2017, 10:39
Он ей МУЖ, а не сожитель.
а зачем большими буквами написали?
Гость
19 октября 2017, 13:02
Гость
19 октября 2017, 10:39
Он ей МУЖ, а не сожитель.
сожитель конечно
Гость
18 октября 2017, 21:47
а они что хотели то от поездки в белокаменную? знаменитыми стать чтоль? смешные они.
Гость
19 октября 2017, 11:42
По себе судишь?
Они оправдательного приговора для отца семейства добиться хотели.
Гость
20 октября 2017, 00:01
Кашу заварили, заврались, пропиарились, опозорились, а сейчас хотят судиться с Первым каналом. Это действительно, смешно!
Гость
24 октября 2017, 18:34
Гость
20 октября 2017, 00:01
Кашу заварили, заврались, пропиарились, опозорились, а сейчас хотят судиться с Первым каналом. Это действительно, смешно!
Это нормально. Люди вправе рассчитывать на уважительное к себе отношение. И, по крайней мере, на отсутствие передёргиваний со стороны журналистов и ведущих.
Гость
19 октября 2017, 07:18
По данным минобрнауки за последний год погибло 211 детей на уроках физкультуры. Более того примерно такое же количество жертв было и в прошлые годы. Педофилов уже вроде бы всех посадили. Давайте теперь будем сажать маньяков убийц физкультурников.
211 жертв за год это ведь не шутки!
Гость
19 октября 2017, 12:04
Давно пора физру отменить.
Гость
19 октября 2017, 12:08
Где официальная статистика о 211 случаях?
Гость
19 октября 2017, 17:31
Гость
19 октября 2017, 12:08
Где официальная статистика о 211 случаях?
Вас в гугле забанили? И тех кто плюсы вопросы поставил видимо тоже!
"9 октября министр образования Ольга Васильева рассказала, что в 2016/17 учебном году на уроках физкультуры погибли 211 детей. По мнению Васильевой, причина — в защите персональных данных: в школах нет медицинских сведений о детях, поэтому учителя не учитывают особенности своих учеников."
Гость
19 октября 2017, 01:26
Кто еще хочет брать баб с прицепом? Вперед,на мины.
Гость
19 октября 2017, 09:59
А Вы не берите БАБУ! Выбирайте все-таки Женщину! У них колоссальные отличия.
Гость
19 октября 2017, 10:33
сам ты прицеп понял
Гость
19 октября 2017, 10:34
сам ты прицеп понял
Гость
19 октября 2017, 01:06
Не надо чужих мужиков в дом приводить, где дети не родные. Что жена хотела? Детей на мужика променяла. Лучше бы занялась их воспитанием.
Гость
31 октября 2017, 19:13
Передача действительно вызывает много вопросов. Позвали соседку-сплетницу, которая от зависти и злости готова обвинить во всех грехах. И кстати такие типы здесь норма, живут сплетнями. Что за директор? распространяет сплетни налево-направо, а в соответствующие органы не сообщает, зачем тогда сидит на своем месте? девочки, которые только о сексе и думают, опять же здесь норма. Это точно. Семья видно не пьющая, не самая бросовая, но страшно одно - искаженные нормы у всех. Непрофессионализм повсюду, так проще жить.
Гость
1 декабря 2019, 19:13
А причём тут Москвичи, это шоу такое вы понимать должны для чего снимают эти шоу, а не искать правды вынося сор из избы , Москвичи не настолько глупые вот и не ходят на такие шоу, позориться!
Гость
19 ноября 2021, 14:15
Когда выйдет 2 часть? Очень очень интересно
Гость