Систему еще не запустили а вы уже результат знаете? Круто
давно уже работает
Гость
26 октября 2017, 14:00
Бизнес-идея.)))) Купить на выходе ассажиров использованный билет за 5 рублей, продать на входе за 10 рублей. При должном подходе к бизнесу можно поставить киоски по купле продажи вторичных билетов на больших транспортных узлах: ЦРК, Пермь 2 и т.п.
Гость
26 октября 2017, 15:35
Голь на выдумки хитра.
Гость
26 октября 2017, 18:48
молодой видимо? попробуй это реализовать. умучаешься бегать зарабатывая свои гроши. хотя кому-то и сотня в день счастье
Гость
28 октября 2017, 18:35
Идея не нова, я так однажды вернула себе плату за проезд, парень сознательно на выходе выкупил ещё действующий билет за полную стоимость. Лет 17 тому назад
Гость
26 октября 2017, 13:38
хорошо, подумали о пассажирах в кои-то веки
надолго ли?
Гость
26 октября 2017, 15:27
А можно обратно ехать? К примеру вечерком я на 4 маршруте качу до Цума ,перекусив в Макдаке я на 11 обратно ...я же пересел ? И пусть весь общественный транспорт в Перми дотационный , мы т.е население заплатит всё через бюджет ((((
Гость
27 октября 2017, 00:09
Ну если оставят ограничение, что с 11 можно только на 3 и 13 пересаживаться, то это точно л.отрон! Вот и посмотрим, они о народе пекутся или пиарятся!
а это чтоб губу не раскатывали за 20 руб (не вам конкретно а в целом)
Гость
26 октября 2017, 18:41
чтоб уменьшить количество халявщиков, особенно учитывая сколько времени приходится ждать эти трамваи
Гость
26 октября 2017, 21:23
Доходность перевозок упадёт ((( Кто заплатит за убытки горэлектротранспорта ? правильно,мы с вами! С каких то проектов снимут финансирование и направят на поддержку уже обветшалого подвижного состава и кривых рельсов (((
Гость
27 октября 2017, 12:26
...и если ты постоянно ездишь, то всё более- менее справедливо. А я вот на трамвае езжу 3 раза в год, не более, да на троллейбусе- 4-5. А налоги мои идут и на ГЭТ
Гость
26 октября 2017, 17:36
Первый пробный опыт не дал положительных результатов, который опробовали в сентябре. Настоящий лохотрон.
Гость
26 октября 2017, 17:37
Лучше бы проездные ввели как раньше.
Гость
26 октября 2017, 13:58
А если трамваи встали то пересаживаться только на автобус и уже за деньги..Да уж..всё для людей..
Гость
26 октября 2017, 18:47
естественно )
Гость
26 октября 2017, 16:02
молодёжь будет подбирать билеты на остановках )))Ещё десяток миллионов из бюджета города на помощь помирающему городскому трамваю (((
Гость
27 октября 2017, 00:06
Бросайте билетики в урну! Нечего мусорить! А уж из урны, наверное, не станут доставать.
Гость
26 октября 2017, 20:47
Проездные для студентов тоже надо сделать без ограничения поездок, но именные. что бы они могли пересаживаться, а не ждать подолгу свой автобус
Гость
27 октября 2017, 20:14
Срисовали с Москвы. Там если с нового МЦК пересаживаешься в метро, то бесплатно. Это годная идея.
Гость
26 октября 2017, 13:24
почему 40 минут? некоторые маршруты можно ждать 30 минут, доехать не успеть до конечной - все для людей сделано, через ....
Гость
26 октября 2017, 13:48
Ну это наверно с момента пересадки с маршрута на маршрут не должно пройти 40 мин, а не до того, как доехал до конечной остановки.
Гость
26 октября 2017, 18:44
об чем и речь - едешь полчаса, а потом нужна пересадка - и ничего. трамвай за эти десять минут не приходит и все, надо покупать новый билет. ни разу не получилось воспользоваться. а сколько трескотни-то
Гость
26 октября 2017, 18:46
Гость
26 октября 2017, 13:48
Ну это наверно с момента пересадки с маршрута на маршрут не должно пройти 40 мин, а не до того, как доехал до конечной остановки.
садишься на трамвай, в билете пишется время посадки, от него отсчитывается сорок минут. из этих сорока минут например 20 едешь, потом ждешь следующего в течение опять же 20-ти минут. вот если он придет в эти 20 минут, то хорошо, но чаще не приходит.
Гость
26 октября 2017, 19:42
Когда автобусы подключат к этой уникальной системе ? Так с 38 на Восстаний пересел на 77 и уехал в центр за 20 рублей,пока приходиться платить 40 и обратно 40 ! 25 дней это тысяча рублей !!!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В Перми пассажиры трамваев и троллейбусов смогут пересаживаться с маршрута на маршрут бесплатно