Скорей всего в тюрьму хотел, зима на носу, а там тепло, и кормят.
Гость
27 октября 2017, 17:58
Другого варианта нет, убивать не хотел, а так чтоб пойти по тяжкой и подольше - самое то, а то в свете гуманизации наказаний за банальный грабеж или разбой не много дают.
"А в тюрьме сейчас хорошо, там макароны дают!".
Потерпевших вот жаль, на их месте любой мог оказаться.
Гость
27 октября 2017, 18:37
А че бутылку водки выпить в маркете не канает надо людям жизни ломать?
Гость
27 октября 2017, 19:55
Гость
27 октября 2017, 18:37
А че бутылку водки выпить в маркете не канает надо людям жизни ломать?
Вот, к примеру, если тебе вдруг "сломать жизнь", то в отместку ты захочешь разрушить вселенную.
Такова человеческая натура.
Гость
27 октября 2017, 16:25
Холодает....
Гость
28 октября 2017, 08:22
Ну,а Нацгвардия где,только в Столице? А полицейский патруль где, только по праздникам встретишь? Казачье войско на конях, Ау...? ДНД где, чай на кухне пьём? 59.ru поищите всех. Молодым людям скорейшего выздоровления.
Гость
29 октября 2017, 00:17
Нужно обязательно сделать побольше ночлежек для бездомных. Столовые для малоимущих. Давать хотя бы кашу и суп. Только чтоб не было голодных 21 век! Власти вы думаете о людях, нет?
Гость
29 октября 2017, 06:38
Конечно нет,странный вопрос,нужны им люди .....насмешили,им только денежки подавай ,налоги поднимай,отстёгивай за то и се..
Гость
27 октября 2017, 16:09
В Закамске вообще опасно жить, особенно "не своим". Гопники и все такое...
Гость
28 октября 2017, 01:58
Нормально там живется!
Гость
28 октября 2017, 01:59
По ночам лучше по Химграду не ходить, полно уродов...
Гость
27 октября 2017, 16:26
зима близко
Гость
29 октября 2017, 00:14
Почему милиция не патрулирует в городе? Расселись в своих кабинетах. Никогда их не вижу. Домой возвращаться страшно.
Гость
30 октября 2017, 13:42
Милиция не патрулирует, потому что её давно нет. Живу в Закамске, вечером постоянно вижу патруль из 3 человек, который обходит наш квартал по периметру и внутри. Если нападавший задержан срезу, значит полиция сработала быстро и чётко. Сколько времени нужно, чтобы ударить ножом? Несколько секунд, наверно. Нож - это не копьё и не сабля - он может быть в кармане у каждого. Вы что, предлагаете приставить полицейского к каждому человеку или группе людей? Или обыскивать каждого при выходе из подъезда? Не пишите ерунду, пожалуйста, если вы взрослые люди. А если не взрослые, то наберитесь ума сначала. Хотя бы немного. Психушки позакрывали и думаем, что у нас после покой и порядок установятся.
Гость
30 октября 2017, 13:56
Пусть лучше дальше сидят. Они больше гопников напрягают.
От гопников то хоть понятно чего ждать, да по морде дать можно.
Гость
30 октября 2017, 23:34
Гость
30 октября 2017, 13:42
Милиция не патрулирует, потому что её давно нет. Живу в Закамске, вечером постоянно вижу патруль из 3 человек, который обходит наш квартал по периметру и внутри. Если нападавший задержан срезу, значит полиция сработала быстро и чётко. Сколько времени нужно, чтобы ударить ножом? Несколько секунд, наверно. Нож - это не копьё и не сабля - он может быть в кармане у каждого. Вы что, предлагаете приставить полицейского к каждому человеку или группе людей? Или обыскивать каждого при выходе из подъезда? Не пишите ерунду, пожалуйста, если вы взрослые люди. А если не взрослые, то наберитесь ума сначала. Хотя бы немного. Психушки позакрывали и думаем, что у нас после покой и порядок установятся.
Уважаемые сограждане, пожалуйста добросовестно надейтесь на то, что полюция вас сбережет четко и слаженно, а нападаюший злоумышленник будет задержан сразу же, не успев достать копьё (ведь это же не сабля и не нож, чтобы носить в кармане)
Гость
27 октября 2017, 18:12
Взрослые люди, а за себя постоять не смогли
Гость
27 октября 2017, 20:15
девушке тоже с ножом надо ходить? такое озверение в городе, жуть.
Гость
27 октября 2017, 20:31
Таблетки принимал сегодня?
Гость
28 октября 2017, 09:21
Гость
27 октября 2017, 20:15
девушке тоже с ножом надо ходить? такое озверение в городе, жуть.
Не нравится Родина, езжайте в Гейропу, на гейпарады смотреть
Гость
27 октября 2017, 17:00
Кировский район давно пора переименовать в Ножевой район, каждый месяц с ножа или убивают пачками или калечут.
Гость
27 октября 2017, 17:29
на любой окраине города такое
Гость
27 октября 2017, 18:30
Крохаля,Молодёжка, Лёвшино, ЗАОСТРОВКА ,НЕ НЕ СЛЫШАЛ.
Гость
28 октября 2017, 17:14
Гость
27 октября 2017, 18:30
Крохаля,Молодёжка, Лёвшино, ЗАОСТРОВКА ,НЕ НЕ СЛЫШАЛ.
Согласен. Вся Пермь убожество, где то больше, где то меньше.
Гость
28 октября 2017, 01:57
Может не надо таких уродов выпускать из казенного дома, пусть там догнивают.
Гость
28 октября 2017, 11:10
А за их содержание в казенном доме ты будешь платить?
Гость
28 октября 2017, 22:03
Такая проблема решается просто и принята во всем мире, даже в нищих странах— приюты для бездомных и питание по талонам для неимущих. В России почему то не приживается помощь для своих, вот для граждан прибежавших сна Незалежной и булки с маслом до усрачки и кэш на каждого немалый и номера в лучших санаториях..
Гость
28 октября 2017, 21:58
Вот старая вредительница отсидела в дрлжности защитницы прав людей! В городе миллионнике нет приюта для бездомных, нет социального питания! И этот случай кричит о нарушении прав человека на крышу над головой!! Здесь защищались права геев, врагов народа советского строя, беженцы сна украйны трескали булки с маслом за обе щеки.. вот такая ситуация!
Гость
30 октября 2017, 16:05
Ну о чем вы говорите! В нашем городе есть центры социальной адаптации в каждом районе и бездомные о их существовании знают! Просто там проходная система и КПП, нельзя пить и в нетрезвом состоянии просто не пустят! А эти правила для этих людей невыполнимы! Только благодаря пьянству они и оказались на улице.
Гость
31 октября 2017, 13:16
К сожалению власть пока только о бездомных собаках печётся.
Гость
1 ноября 2017, 08:10
И никогда нет полиции, остановки в Перми становятся опасным даже в центре города!!!
Гость
27 октября 2017, 19:21
Перезимовать где то надо, а там глядишь по удо через полтора года выйдет как раз к весне.
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
744мм 92%В Перми бездомный с ножом напал на людей на остановке