перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Следователи: по факту смерти пермской модели в Шанхае возбудили уголовное дело

Гость
31 октября 2017, 12:24
Похоже девочку с воспитывали в стиле "ты красавица, у тебя впереди светлое и богатое будущее, только надо трудиться и и ты с твоими данными далеко пойдешь." "И благодаря моему росту и данным меня взяли." из ее речи, а не так что, ты должна выучиться - получить образование, ты должна быть скромной, воспитанной, хозяйственной иметь стиль и вкус. Мать предпочла поддаться уговорам РЕБЕНКА или совместно с ней (дочерью) удовлетворять свои амбиции.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2017, 13:06
ты чего покойнице кости моешь? охамела что ли..
Гость
31 октября 2017, 20:59
Гость
31 октября 2017, 13:06
ты чего покойнице кости моешь? охамела что ли..
В комментариях каждый может выразить свое мнение.
Гость
31 октября 2017, 21:19
Гость
31 октября 2017, 20:59
В комментариях каждый может выразить свое мнение.
Некоторые грязные мнения нужно придержать для своей дочери!
Гость
31 октября 2017, 11:47
А почему к родителям вопросов нет? Отправили ребёнка одного за границу на работу на длительный период. Родители то головой своей о чем думали? Кто должен в первую очередь думать о их ребёнке?
Гость
31 октября 2017, 12:03
спросят. не переживайте.
Гость
31 октября 2017, 13:10
Да, скандал получился громким. Англоязычная пресса смакует подробности "рабского контракта - she was on a "slave labour" contract without medical insurance". Пермь по их мнению это вообще rural town (маленький сельский городок в РФ). Наше модельное агенство, вначале говорившее, что все было отлично, теперь заявляет, что контракт они сами не читали (но комиссию свою получили конечно). Другой российский посредник типа тоже не виноват. И вообще все было хорошо. Понятно, что в смерти ребенка прямая вина модельного агенства из Перми, российского посредника и китайцев, предложивших такой контракт. Китайцы перевели семье девочки 800 долларов и говорят, что могли бы и вообще ничего не переводить. Все СМИ (даже пермские), кроме 59.ru сразу пишут украинскую фамилию девочки из Черновицкой области и только 59.ru чего-то стесняется. Сейчас еще украинские сми подключатся, мол вывезли ребенка в РФ, потом в Китай и загубили.
Гость
31 октября 2017, 13:52
спасибо кеп, теперь все стало на свои места )) Вот 59.ру чего ж вы не говорите что это хохлы?)) А девочку, ну да жаль, сама виновата
Гость
31 октября 2017, 13:59
Гость
31 октября 2017, 13:52
спасибо кеп, теперь все стало на свои места )) Вот 59.ру чего ж вы не говорите что это хохлы?)) А девочку, ну да жаль, сама виновата
беженцы скорее..
Гость
31 октября 2017, 14:40
Гость
31 октября 2017, 13:59
беженцы скорее..
Почему беженцы? Просто мигранты из Украины, нормально в Перми устроившиеся.
Гость
31 октября 2017, 11:47
Вот, надо бы пожалеть - а не жалеется. Ей всего 14, несовершеннолетняя, а уже - моде-е-е-ель! За чем пошла - то и нашла.
Гость
31 октября 2017, 12:02
решают родители а не она
Гость
31 октября 2017, 12:04
Гость
31 октября 2017, 12:02
решают родители а не она
ну, получили мёртвую дочь.
Гость
31 октября 2017, 20:54
Что за чушь? Она эстетически красива, какая разница, сколько ей лет, если это признают в мире да ещё и оплачивают, как полноценную работу? Зависть гложет?
Гость
31 октября 2017, 11:20
утомили уже этой историей. люди устали от истории с покойницей. дайте ей уже покой.
Гость
31 октября 2017, 16:59
Возбудили здесь а умерла там теперь пол управы на следственные эксперименты в Китай скатается.
Гость
31 октября 2017, 20:05
Почему нет? С этого года сотрудникам силовых ведомств запретили отпуска заграницей.
Гость
31 октября 2017, 20:56
И что? Тебя за границей шлёпнут, и можно не расследовать, или что? Думай, что говоришь.
Гость
31 октября 2017, 22:11
Гость
31 октября 2017, 20:05
Почему нет? С этого года сотрудникам силовых ведомств запретили отпуска заграницей.
Бред то не несите.И с больной головы на здоровую не сваливайте.каждый выполняет свою работу.
Гость
31 октября 2017, 15:43
Уголовные дела возбуждают, а заводятся только в грязной голове вши. Наслушались Жирика по зомби-ТВ, надо грамотно, е по жириновски эпатажно.
Гость
1 ноября 2017, 12:40
Да ладно, вы будто в заметках не видели фразы "по версии следствия" и т.д. А чего стоит когда 40летнюю мать троих детей "девушкой" называют. Падение образование оно везде видно, в том числе и в журналистике.
Гость
1 ноября 2017, 15:25
Гость
1 ноября 2017, 12:40
Да ладно, вы будто в заметках не видели фразы "по версии следствия" и т.д. А чего стоит когда 40летнюю мать троих детей "девушкой" называют. Падение образование оно везде видно, в том числе и в журналистике.
"Падение образование"-сами-тот грамоте учились ли??
Гость
1 ноября 2017, 19:24
Гость
1 ноября 2017, 15:25
"Падение образование"-сами-тот грамоте учились ли??
А что такое "сами -тот"?
Гость
31 октября 2017, 22:20
"Сейчас у Влады Дзюба заключен контракт с китайским модельным агентством Esse, рассказала 59.ru директор пермского модельного агентства «Грейт Модел» Эльвира Зайцева. Направление коллекции – молодежная одежда в стиле кэжуал. – Она выезжает на три месяца – это уже второй крупный заезд Влады, – говорит Эльвира Зайцева. – У нее рост 180 см. Европу мы пока с ней не покоряем, так как по возрасту на показы мы не подходим, но восточное направление реализуем очень успешно." Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/355556112281600.html Ну что ответите на это, г-ка Эльвира Зайцева?!!!
Гость
31 октября 2017, 22:50
Ну если маме родной плевать на дочь, то почему чужая тетка должна о ней переживать? Она всего лишь попользовалась с разрешения мамы.
Гость
31 октября 2017, 23:08
Гость
31 октября 2017, 22:50
Ну если маме родной плевать на дочь, то почему чужая тетка должна о ней переживать? Она всего лишь попользовалась с разрешения мамы.
Так получается.
Гость
1 ноября 2017, 11:28
Как же вас страшно читать, люди ! Или не люди /нелюди - как правильно к вам обращаться, после того, что вы пишете о ребёнке ?! Откуда в вас столько злости и ненависти по отношению к погибшей девочке и её семье ? Что же вы злые то такие ? От чего, от того что сами в этой жизни ничего не добились ? Поэтому гнобите погибшую девочку и её семью ? А девочка в свои 14 добилась большего, чем здешние комментаторы. Жаль, но как говорят " из лучших выбирает Бог" ......
Гость
1 ноября 2017, 14:01
Каждый выдает наружу только то, чем наполнен внутри...
Гость
1 ноября 2017, 14:28
Полностью согласна с Вашим комментарием. Злость и зависть обуревают людьми, очень жаль такую юную и красивую девочку, соболезную.
Гость
1 ноября 2017, 15:33
Абсолютно с вами согласна! Злости очень много, видимо от собственной несостоятельности из них и лезет столько дерьма! Жаль ребенка! Жаль родителей Влады! А эти злорадствуют, не думают о том, что и они не бессмертны! За такие слова и даже мысли, может так бумерангом прилететь, что мало непокажется
Гость
31 октября 2017, 11:34
Зачем муссируют эту тему ? Для простых парней с района и девчонок это вообще не нужно и не важно. Они там на своей планете эта школьница на своей.Проблем в крае что ли больше нет ?
Гость
31 октября 2017, 11:29
смерть девочки-школьницы. модели они бессмертны
Гость
31 октября 2017, 10:24
А по факту смерти колумбийца в пермских больницах уголовное дело не завели?
Гость
31 октября 2017, 13:08
так больные в больницах умирают бывает. что за уголовное дело?
Гость
31 октября 2017, 11:50
Глобус - МОДЕЛЬ земного шара - упал на пол и раскололся.
Гость
31 октября 2017, 16:07
что то не везет тут с заезжими девочками. то у немцев труп краснодарской девочки городской бюджет выкупал, теперь у китайцев труп украинской..
Гость
31 октября 2017, 12:25
Щас как обычно пермские следаки найдут крайнего и будут денег вымораживать, чтобы дело закрыть.