Город Готовьте свои вопросы: в Перми в режиме онлайн пройдет городское родительское собрание

Готовьте свои вопросы: в Перми в режиме онлайн пройдет городское родительское собрание

В нем примут участие учителя, сотрудники департамента образования и психологи.

С родителями обсудят, как разрешать детские конфликты, что делать, если пропал ребенок, и многие другие вопросы

Как научить ребенка не ссориться со сверстниками и пользоваться интернетом без вреда для психики? Об этом 9 ноября мамам и папам Перми расскажут на городском родительском собрании. Пройдет оно в режиме онлайн.

Перед родителями будут выступать сотрудники департамента образования, психологи, медики и соцработники, полицейские и общественники. Участвовать также будут руководители школ, их заместители и учителя.

— На родительском собрании будут говорить на темы безопасности детей в интернете, конфликтов среди ребят и способов их решения, — рассказали в администрации Перми. — Специалисты ответят на волнующие родителей вопросы — как обезопасить ребенка и что делать, если школьник пропал.

Для того чтобы принять участие, мамам и папам нужно пройти по ссылке. Регистрация не нужна. На этом интернет-ресурсе будут транслировать видеовыступления и презентации докладчиков. Задать свои вопросы можно до 7 ноября, перейдя по ссылке. Собрание состоится 9 ноября в 18:30.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь на наш Telegram.

Фото: Ильяс Фархутдинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем