Город Жертвами трех пожаров в Прикамье стали четыре человека

Жертвами трех пожаров в Прикамье стали четыре человека

Кроме трагедии в Юго-Камском, люди погибли в Чернушке, Краснокамске и Березниках.

В трех пожарах погибли четыре человека

Страшные пожары произошли накануне в Чернушке, Краснокамске и Березниках. В результате ЧП погибли двое мужчин и две женщины.

О пожаре на первом этаже пятиэтажного жилого дома на улице Коммунистической в Чернушке очевидцы сообщили в пожарную охрану 4 октября в 05:15. Пожарные добрались до места ЧП за пять минут и эвакуировали из дома 30 жильцов. Потушить огонь в двухкомнатной квартире удалось за 20 минут.

Пожар в Чернушке унес жизни двух мужчин

В одной из комнат спасатели обнаружили погибшими двух мужчин в возрасте 50 и 49 лет.

— Один из погибших мужчин сидел в кресле, а второй — лежал на полу. По предварительным данным, трагедия произошла из-за неосторожного курения, — пояснили 59.ru в краевом МЧС.

Еще один пожар из-за неосторожности при курении произошел накануне вечером в доме на улице Ленина в Березниках. В результате возгорания в квартире на четвертом этаже погибла 45-летняя женщина.

В Березниках пожарные обнаружили в сгоревшей квартире погибшую женщину

Пожар из-за неправильной эксплуатации электроприборов произошел 3 ноября в жилом доме на улице Энтузиастов в Краснокамске. Хозяйка обнаружила в своей квартире погибшей 35-летнюю девушку, которая арендовала жилье. К тому времени огонь уничтожил крупную бытовую технику на кухне, повредил мебель и стены. Пожарных на место ЧП не вызывали.

Отметим, в ночь на 4 ноября в поселке Юго-Камский произошел страшный пожар. В огне погибла семья из двух взрослых и двух детей.

Присоединяйтесь к нам в «Одноклассниках».

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем