перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Николай Басков на программе Малахова попросил губернатора Прикамья отремонтировать дорогу

4 ноября 2017, 16:24
Гость
5 ноября 2017, 00:08
Главное,что граждане бессильны изменить свою жизнь и часто просят помочь в бытовых вопросах с экранов центральных телеканалов.Другие способы повлиять на местных чиновников малоэффективны.
Гость
5 ноября 2017, 05:35
Верно. Вот это как раз и удручает больше всего!
Гость
5 ноября 2017, 10:03
Много хотят. Прям как в сказке.
Гость
4 ноября 2017, 18:57
Легко быть добреньким за чужой счет, да ведь, Николай?
Гость
5 ноября 2017, 11:27
Это вы верно сказали! Откуда ему знать как невозможно тяжело делать вид, что выполняешь обязанности губернатора. То тут 4 км. дороги до школы кое-как отремонтируй, то там для каких-то бомжей.
Гость
5 ноября 2017, 13:53
Гость
5 ноября 2017, 11:27
Это вы верно сказали! Откуда ему знать как невозможно тяжело делать вид, что выполняешь обязанности губернатора. То тут 4 км. дороги до школы кое-как отремонтируй, то там для каких-то бомжей.
Ага, не легко если учесть что бомжи не дня не работали, налогов не платили, родители школьников тоже безработные получатели пособий и все хотят сладко кушать мягко спать и попрошайничать с сухими ножками!
Гость
6 ноября 2017, 08:55
Гость
5 ноября 2017, 13:53
Ага, не легко если учесть что бомжи не дня не работали, налогов не платили, родители школьников тоже безработные получатели пособий и все хотят сладко кушать мягко спать и попрошайничать с сухими ножками!
В советское время все работали, значит и трудовой стаж есть, кто старше 45.
Гость
4 ноября 2017, 23:31
Странно всё это, с новым губернатором гости прям из самой Москвы прям пасутся и пекутся в ПК, и к чему бы это.. Знать Пермь не хотели а теперь прям шоу на шоу лезет! Ай не к добру это..
Гость
5 ноября 2017, 01:21
Окультуривают нас, мы все же жители культурной столицы.
Гость
5 ноября 2017, 10:02
Гость
5 ноября 2017, 01:21
Окультуривают нас, мы все же жители культурной столицы.
Ааа, ну ночью в Усолье канишна культура нужна, прям жизненно необходима! И Васкову с бриллиантами на пен....се очень интересны пермские окраины канешна же с точки зрения культуры! Такие они добрые вдруг стали. Подозрительно.
Гость
5 ноября 2017, 12:02
Гость
5 ноября 2017, 10:02
Ааа, ну ночью в Усолье канишна культура нужна, прям жизненно необходима! И Васкову с бриллиантами на пен....се очень интересны пермские окраины канешна же с точки зрения культуры! Такие они добрые вдруг стали. Подозрительно.
Усолье - то причём? Иль ты о своей малой родине?
Гость
7 ноября 2017, 14:43
Какая дорога!? Выборы прошли...ждите следующих...
Гость
7 ноября 2017, 15:22
дождемся, если доживем
Гость
4 ноября 2017, 17:07
Маааааксииим поооомогиии!
Гость
4 ноября 2017, 20:56
Нет времени у него, железную дорогу от Перми-2 до Мотовилихи разрушить спешит.
Гость
5 ноября 2017, 01:49
Идём лучше к нам!
Гость
5 ноября 2017, 11:57
Гость
4 ноября 2017, 20:56
Нет времени у него, железную дорогу от Перми-2 до Мотовилихи разрушить спешит.
Смени пластинку- мы это уже слышали.
5 ноября 2017, 11:31
Так я не поняла. Потянет губернатор Решетников такой мегасуперпроект - 2,5 км. дороги щебёнкой подсыпать? Или не потянет?
Гость
5 ноября 2017, 14:01
А надо? Тебе лично надо бомжовские хотелки исполнять- дай денег!
Гость
5 ноября 2017, 19:30
Гость
5 ноября 2017, 14:01
А надо? Тебе лично надо бомжовские хотелки исполнять- дай денег!
Они такие же граждане нашей страны. А втоптать человека в грязь, уволить по какой-нибудь статье ТК РФ - это в наше время не проблема.
Гость
5 ноября 2017, 23:05
Гость
5 ноября 2017, 19:30
Они такие же граждане нашей страны. А втоптать человека в грязь, уволить по какой-нибудь статье ТК РФ - это в наше время не проблема.
Нет не такие! Что бы получить удовольствия надо потрудиться! У них есть трудовой стаж и снилс?
Гость
4 ноября 2017, 17:35
Это не Великобритания и Испания, или Япония с Финляндией - у нас уже сто лет щебенки не хватает.
Гость
4 ноября 2017, 23:51
Как щебень придумали так его и стало не хватать.
Гость
5 ноября 2017, 03:02
Гость
4 ноября 2017, 23:51
Как щебень придумали так его и стало не хватать.
в каком году?
Гость
5 ноября 2017, 09:56
Вообще то в Финляндии дороги от снега зимой не чистят, снег прикатывают. Ещдят на цепях, а ещё у них есть районы с частичной недоступностью. Странные вы
Гость
4 ноября 2017, 22:11
А что ж Николаю не перечислить несколько сотенок рубликов? Они ведь не шубки просят, которые певец покупает коллегам по сцене по баснословной цене. Помог бы убогим, глядишь и зачлось бы.
Гость
5 ноября 2017, 09:57
У него накладка на тестикулы с бриллиантами вот и подарил бы на дорожку
Гость
5 ноября 2017, 14:33
Гость
5 ноября 2017, 09:57
У него накладка на тестикулы с бриллиантами вот и подарил бы на дорожку
Это вы с Вексельбергом перепутали.
Гость
5 ноября 2017, 13:48
МАМА..МАМА..ДОБРАЯ..ФЕЯ ДЛЯ ОБЕЗДОЛЕННЫХ И ЗАМЕРЗШИХ...ОБОГРЕЛА ДУШОЙ...!!СПАСИБО ВАМ ЗА ВАС..!!ПУСТЬ ВАМ И ВАШИМ ЛЮДЯМ ПОМОГУТ!!!ЗДРАВИЯ ВАМ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!/ ТРОЛЛИ ОБИЖЕНКИ ВТОПКУ
Гость
19 ноября 2017, 21:33
поддерживаю!!! Дай ей Бог всю гнусность пережить и выстоять!
6 ноября 2017, 21:47
Всё понятно. Подсыпать щебнем 2,5 км. дороги непосильная задача. А как оно тогда собралось ж/д пути разбирать, и что-то там пускать, и два моста через Каму строить?
Гость
5 ноября 2017, 23:45
В северной части Пермского края дороги шириной только чтобы легковые разъехались, если в грязи не застрянут. А в деревнях с 1991 года дороги кончились как последние колхозы и совхозы. ПРиключения по бездорожью на вездеходах (как по каналу Дискавери на Аляске) - это милости просим в Пермский край Юсьвинский, Сивинский, Красновишерский, Кудымкарский, Ныробский , Гайнский районы.
Гость
6 ноября 2017, 09:39
и всю остальную территорию за небольшим исключением, где еще от советов держится.
Гость
6 ноября 2017, 17:16
Гость
6 ноября 2017, 09:39
и всю остальную территорию за небольшим исключением, где еще от советов держится.
Какая же территория в России перспективная? У меня отец, пришедший с фронта раненый, в 1945-м ни свой дом, ни с населенный пункт уже не увидел - ликвидировали как *бесперспективный* - Строй себе дом сам или мотайся с семьей по съемным квартирам (сами *агитаторы* этих бед никогда не знали, не знают и теперь). Все началось с октября 1917 года - с Декрета о земле, который объявлял, что вся земля принадлежит государству, а те, кто на ней работает - арендаторы.
Гость
7 ноября 2017, 16:26
Гость
6 ноября 2017, 17:16
Какая же территория в России перспективная? У меня отец, пришедший с фронта раненый, в 1945-м ни свой дом, ни с населенный пункт уже не увидел - ликвидировали как *бесперспективный* - Строй себе дом сам или мотайся с семьей по съемным квартирам (сами *агитаторы* этих бед никогда не знали, не знают и теперь). Все началось с октября 1917 года - с Декрета о земле, который объявлял, что вся земля принадлежит государству, а те, кто на ней работает - арендаторы.
кто тебе наврал про бесперспективность? в войну такими делами не занимались ибо было некогда, схлапывание деревень уже при сытой жизни началось. так что наврали тебе. про октябрь вообще смешно слыщать, до этого времени у каждого крестьянина был свой кусок земли, да? )))))))))) давай следующую простыню катай, а то настроение плохое, хочется поднять его слушая твои сказки
Гость
4 ноября 2017, 23:20
а бАСКОВ - это хто?..
Гость
5 ноября 2017, 01:20
Басков кто? Это "натуральный "блондин, на в страну такой один.
Гость
5 ноября 2017, 01:52
капса иди спать уже
Гость
5 ноября 2017, 05:32
Гость
5 ноября 2017, 01:52
капса иди спать уже
Погодь, погодь... Тут капса права.
Гость
7 ноября 2017, 20:34
Я сам с Юсьвинского района и о женьщине этой знаю. Очень хороший человек. Помогает тем, на которых всем плевать. Одиноким людям деваться не куда, а она их к себе берет. В человеческий вид приводит.
Гость
19 ноября 2017, 21:43
спасибо за ваше сообщение! оно настоящее. а не разглагольствование про плохую жизнь. пусть найдется тот, кто не будет кричать, а молча поможет этой заботливой женщине. сама я к сожаление, не в силах это сделать, но помогу в другом.
Гость
8 ноября 2017, 14:00
Звезда попросила - может и сделают. А нам, нищебродам, обращаться к ним бесполезно, если только не устроить большой скандал...
Гость
5 ноября 2017, 09:16
Гостю 0008. А что, у местных чиновников есть лишние деньги? Вот прямо не знают куда девать и хранят в сундуках в администрациях? Этой бабушке дорогу проложим за счет дорог Перми, где нибудь на Крохалях подождут тогда еще годика 2. Бюджет не резиновый. Народец пошел ленивый, работать не хочет, все на халявку хочет жить, налогов мало. Вот если бы как при Царе-батюшке, розгами тунеядцев, а еще лучше в Сибирь к Трутневу. Остальных в Аракчеевские поселения, чтоб все бабы рожали, а мужики строем ходили.
Гость
5 ноября 2017, 11:24
Воровать меньше надо. Вот если бы, как при царе-батюшке, казнокрадам головы рубили...
Гость
5 ноября 2017, 12:16
Распустили ослабу дали власти. Про наполнение этого самого бюджета никто и знать не желает, с нулевым балансом на снилсе получают пособия, лечение, обучение мат капитал. Но это не возможно. Вот каждая хитрая пенсионерка вывезет зеков в леса и будет просить для них асфальт и газ и кто за это заплатит? Похоже люди хотят коммунизм не работая.
Гость
5 ноября 2017, 13:59
Гость
5 ноября 2017, 11:24
Воровать меньше надо. Вот если бы, как при царе-батюшке, казнокрадам головы рубили...
А лентяев не кормили даром и не учили и не лечили. Даже в гости не приглашали. Хочешь хорошей жизни не проси а заработай.
Гость
5 ноября 2017, 18:06
Марусе. Вам для сведения - щебенку в Юсьвинский район надо из Александровска возить. Через Пермь. Плечо 300 верст с гаком. Дешевле в Перми дорогу асфальтом сделать 5 км. Так что шуточки ваши оставьте себе. Я бы бабушке посоветовал лошадь завести. Так понял, у нее десятки рабочих рук, сенокос не проблема. Работа и труд все перетрут.
5 ноября 2017, 21:19
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины. Насчёт того, кто не может, пословица: Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
Гость
6 ноября 2017, 09:37
5 ноября 2017, 21:19
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины. Насчёт того, кто не может, пословица: Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
Да какой "дюж" посмотрите не этих недовесков главных - метр с кепкой. Что они могут. Все уже насмотрелись на танцы одного с мужиками, поцелуи в живот чужих детей - другого. Что еще ждать-то от этих "тематиков"
Гость
6 ноября 2017, 10:41
Гость
6 ноября 2017, 09:37
Да какой "дюж" посмотрите не этих недовесков главных - метр с кепкой. Что они могут. Все уже насмотрелись на танцы одного с мужиками, поцелуи в живот чужих детей - другого. Что еще ждать-то от этих "тематиков"
на недоносков
Гость
4 ноября 2017, 22:11
По сравнению с Москвой у нас дорог вообще нет.
Гость
5 ноября 2017, 03:04
Где моськва а где ты.
Гость
5 ноября 2017, 02:40
Только я заметила, что Николай побрезговал караваем Валентины? Отщипнул, а потом ручки отряхнул, и давай кричать губернатору!
Гость
5 ноября 2017, 10:59
Вообще странные подношения продуктов питания, нормальный человек точно так и сделает. Вы что, сразу в рот потянете подношения от неизвестной вам старушки?? Это здоровая нормальная реакция.
Гость
6 ноября 2017, 09:49
Всех с наступающим славным Праздником юбилеем Великой Революции. Наши деды и прадеды не были настолько глупы, что бы допустить дальнейшую эксплуатацию рабочи, крестьян, интеллигенцию. Капитализм с кучкой узурпаторов и их пассивно-активных партнеров рано или поздно закончит свое "победное" шествие на оставшихся столбах за свое преступное отношение к своим гражданам где бы они ни находились и кем бы ни были.
Гость
6 ноября 2017, 10:40
Не надо бредить про "победное шествие". В той же вывернувшейся из-под большевиков Финляндии вполне капитализм, прекрасно жили и живут, в отличие от.
Гость
6 ноября 2017, 10:53
граждане не хотят работать, хотят сидеть в тюрьме и получать пособия. Твои деды-прадеды тоже сидели на пособиях?
Гость
7 ноября 2017, 17:08
если не выпрямить то это не к #
Гость
19 ноября 2017, 21:21
не прошло и двух недель, а Миков уже всё наизнанку вывернул! Знал бы Басков, чем этой женщине его обращение обернется.... Газманов ей песню про маму спел, люди, которые её реально знаю, говорят, что она многим помогла, а пермский омбудсмен её исчадием ада называет!!! Конечно, там не пятизвездочный отель. Так ведь никто из чиновников не помогает вообще. Она дорогу просит, чтоб скорая ездила! А дом купила, чтоб улучшить условия людям, чтоб других принять. Читайте про неё хорошую, большую правдивую статью за 23 или 24 марта 2016 года в интернете! ПОЗОР дешевым газетенкам, где даже комментарии невозможно оставить о написанной ими мерзости!
Гость
6 ноября 2017, 13:07
ОБИЛИЕ ИНФОВОЙСК В КАЖДОМ ПОСТУ УМИЛЯЕТ..НЕ ДАЙ БОГ ИСТИНА ПРОСКОЧИТ В НЕОКРЕПШЕЕ СОЗНАНИЕ ОБЫВАТЕЛЯ..НЕ ТА ИСТИНА НЕ ТА ЧТО УДОБНА ГНИЛОМУ РЕЖИМУ((СТРОЧАТ ДЕННО И НОЩНО ..В РАЗНЫХ АМПЛУА..." ОЙ МНЕ НЕКОГДА НА МИТИГИ ХОДИТЬ Я УЖИН ДЕТКЕ ПРИГОТОВИЛА УРОКИ ВЫУЧИЛА И СПАТЬ"НИ НИ И Я ДАЖ В ИНТЕРНЕТ НИРАЗУ НЕ ЗАШЛА ЧТО МНЕ НЕ ДО МИИНГОВ И ВАМ СОВЕТУЮ "))" ПОДСТАВЛЯЮТ МОЛОДЕЖЬ ГЛУПЫХ "АГА ПОДСТАВИТЬ ЭТО КАК ?ПОДСТАВЛЕН=НЕ ПОСЛУШЕН НЕ РАБ НЕ ТЕРПИЛКОРАБ???ПУСТЬ ЧИСТЯТ ОБИРАЮТ ПОБОРАМИ КОММУНАЛКАМИ А ТЫ ТЕРПИ?У НИХ КРИЗИСА НЕТ А ВЕСЬ ОН У ТЕБЯ НО ТЫ ТЕРПИ?ИЛИ БУДЕШЬ" ПОДСТАВЛЕНОЙ ГЛУПОЙ МОЛОДЕЖЬЮ"?)) "АА ЛЕНТЯИ ПУСТЬ ИДУТ РАБОТАТЬ АА" А НУ НАВРОДЕ ТОГО ЧТО АРБАЙТЕН АРБАЙТЕН МНЕ МАЛО ЧАСОВ МНЕ ЕЩЕ НА ВИЛЛУ НАДО ГВОЗДИКИ БРИЛЛИАНТОВЫЕ ДЛЯ СКАМЕЕК"?((А ВЫ ЛЕНТЯИ РАБОТАЙТЕ!((/ ВОБЩЕМ ИНФОКРЕМБОТНЫЕ ВЫ ВИДНЫ ВАШИ КОММЕНТЫ ИХ КАЖДОГО КУСТА ТАК ПРОТМВНО ОМЕРЗ ..НЫ ДЛЯ *** ЧТО ЛИ?((ВСЯКИЕ ЯНЫ ,МАРУ...ГАРИ И Т Д
Гость
6 ноября 2017, 21:22
Капса, расслабься. Тебе к доктору, обострение у тебя.
Гость
6 ноября 2017, 21:29
Да ты капса прямо центр мерзости.
Гость
6 ноября 2017, 21:43
Умиляйся карса, умиляйся, статью советскую про тунеядство вспомни
Гость
8 ноября 2017, 19:44
Да Газманов, видимо, рассказал, про ту дорогу, что он писал, быстро починили и тут сделают. Хотя отмечу, что уж в этом году и без всяких артистов дорог сделали столько, что буквально как никогда.
Гость
9 ноября 2017, 13:20
Где это?