перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Футбол и дефиле в боксёрских перчатках: в Перми выбрали бабушку года

5 ноября 2017, 21:20
Гость
6 ноября 2017, 02:10
Помню в эпоху развитого социализма в СССР популярными передачами были "анука парни" и ",анука девушки". А сейчас уже начали появлятся типа " анука бабушки", с нетерпением жду конкурса "анука дедушки".
Гость
6 ноября 2017, 11:56
а что такое -"анука"????? плохо ведь помнишь!
Гость
6 ноября 2017, 06:14
Ну наконец-то, а то отношение к нам как к старухам немощным и глупым. Невдомёк нынешним молодым что и образование у нас серьёзнее, да и "продолжаем учиться" с внуками в школах, колледжах и даже институтах. Кстати и всестороннее развитие нынешним бабушкам проще было получать, ходили в любые кружки при школах и домах пионеров - бесплатно всё было и "искали себя". Просьба огромная от бабушек и в помощь бабушкам: пишите почаще об энтузиастах что ведут занятия бесплатно для детей. Очень сложно найти внукам занятия "по разумной цене", в школе занятия в кружках "для галочки" бесплатные, а в домах "пионеров" за деньги. Ждём вашей помощи в развитии наших внуков.
Гость
6 ноября 2017, 12:03
а ещё нынешним бабушкам и дедушкам нужно было заменять работающих родителей по домашнему хозяйству! особенно в селах! не когда было на бесплатные кружки то бегать, искали себя дети коммунистических руководителей, остальные все работали с младшей школы. Домов пионеров при сельских школах не было а кружки вели школьные учителя у которых тоже дома дети коровы куры престарелые родители.. Огромная просьба- не пишите чушь и не пудрите молодежи мозг!и не учитесь вместе с внуками, не мешайте имейте совесть!
Гость
6 ноября 2017, 22:43
Гость
6 ноября 2017, 12:03
а ещё нынешним бабушкам и дедушкам нужно было заменять работающих родителей по домашнему хозяйству! особенно в селах! не когда было на бесплатные кружки то бегать, искали себя дети коммунистических руководителей, остальные все работали с младшей школы. Домов пионеров при сельских школах не было а кружки вели школьные учителя у которых тоже дома дети коровы куры престарелые родители.. Огромная просьба- не пишите чушь и не пудрите молодежи мозг!и не учитесь вместе с внуками, не мешайте имейте совесть!
Ой не сочиняйте,Сама в сельской школе училась и кружков было "море": хор, танцы разные, математический, шахматы, баян и т.д. Учителя наши фанатами были! И корова была и поросёнок, и куры, но и детей у нас было трое, а у других и больше. Все всё успевали, а какие школьные праздники были! Что-то не то вы вспоминаете...