перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Школьник из Прикамья выступил на украинском шоу «Голос. Дети»

Гость
7 ноября 2017, 12:18
Какой прошаренный мальчик, пожаловался украинцам: мол, кровавый Мордор мне петь не даёт на большой сцене, так может хоть вы возьмёте в пику. Не подрассчитали мальчик и его родители - тут слепое прослушивание, а не политизированный отбор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2017, 14:36
он думал что пожалясь первое место займет??
Гость
11 ноября 2017, 09:14
Все верно написал.. слезу он пустил , кругом политика
Гость
7 ноября 2017, 10:00
Расплакался даже... Какой чувствительный мальчик.
Гость
7 ноября 2017, 10:49
Конечно, 4 ый раз отворот- поворот.
Гость
7 ноября 2017, 14:32
Гость
7 ноября 2017, 10:49
Конечно, 4 ый раз отворот- поворот.
значит надо чем то другим заниматься
Гость
7 ноября 2017, 17:33
Гость
7 ноября 2017, 14:32
значит надо чем то другим заниматься
Правильно. Если парашют не раскрылся, значит ВДВ не для вас.
Гость
6 ноября 2017, 16:45
флаг в руки, барабан на шею))
Гость
9 ноября 2017, 02:26
А вам и сказать больше нечего)))Так вот молчи и завидуй молча)
Гость
7 ноября 2017, 10:47
Жалко пацана... Но ведь неспроста его в наш Голос не брали: либо вокальных данных недостаточно, либо денег. Слушаешь "песни" большинства наших исполнителей, ощущение , что в зоопарке находишься. Да и видон у них соответствующий, зато деньги есть, чтоб пробиться. Желаю пацану удачи и не сдаваться!
Гость
7 ноября 2017, 14:33
расслабится и сменить пластинку
Гость
8 ноября 2017, 00:16
К сожалению в наше время все решают деньги.
Гость
7 ноября 2017, 15:16
Люди! Витаминов мало едите, не ищите политику там, где её нет.
Гость
8 ноября 2017, 00:14
Какие комментарии, какие высказывания,это все зависть. Он такой , он сякой, зато он там на сцене,а вы где? Завидуйте молча. Ваня удачи тебе, не сдавайся и не обращай внимания на все что пишут.
Гость
8 ноября 2017, 14:01
Гость
8 ноября 2017, 00:14
Какие комментарии, какие высказывания,это все зависть. Он такой , он сякой, зато он там на сцене,а вы где? Завидуйте молча. Ваня удачи тебе, не сдавайся и не обращай внимания на все что пишут.
Я в элитных апартаментах и бизнес автомобиле
Гость
9 ноября 2017, 02:40
Вот читаю и думаю , это разве люди пишут... По видео видно как украинский зритель переживает , даже плачет от исполнения .А сколько комментариев в поддержку мальчика , со всего мира. А тут его земляки , и такое пишут , а он не представился же из какой ниьудь украинской деревни ради попадения на проект.Он представлял честно и открыто свой маленький город!!!!
Гость
10 ноября 2017, 00:08
Маленький мальчик, представился Россиянином, пел и говорил на русском, ведущие и члены жюри общались с ним на русском. Парнишка представлял Российскую культуру на Украинском телевидении. А наши "доблестные" земляки уже готовы объявить его изменником Родины. Постыдитесь смешивать чистую детскую душу и грязную политику.
Гость
11 ноября 2017, 17:41
Гость
10 ноября 2017, 00:08
Маленький мальчик, представился Россиянином, пел и говорил на русском, ведущие и члены жюри общались с ним на русском. Парнишка представлял Российскую культуру на Украинском телевидении. А наши "доблестные" земляки уже готовы объявить его изменником Родины. Постыдитесь смешивать чистую детскую душу и грязную политику.
если мальчик говорит о своём народе в третьем лице, то насколько она чиста, вопрос весьма спорный ..
Гость
6 ноября 2017, 19:23
Д.бильный комментарий. Парень - молодец! Он возьмёт своё. Но не у нас.
Гость
7 ноября 2017, 02:45
Ага,такой молодой. а уже "непризнанный талант". Всем хочется из пеленок сразу в теле-звезды.
Гость
7 ноября 2017, 14:32
и не у нас не возьмет. таланта нет
Гость
7 ноября 2017, 17:32
Гость
7 ноября 2017, 14:32
и не у нас не возьмет. таланта нет
Дык уже не взял, даже кастинг не прошел. Да и в незалэжной никто не повернулся. Не из-за того же, что в Крыму бывал!
Гость
7 ноября 2017, 01:27
Чужды вам страсти и чужды страдания,вечно холодные,вечно свободные,нет у вас родины,нет вам изгнания.
Гость
7 ноября 2017, 12:29
Не слышал? Действитель он умеет петь? Или поросто ну очень хочется?
Гость
7 ноября 2017, 12:44
1. И где же пУтриотичные скрепы в этом парне? Горе - родителям? 2. И почему злобные укры не загрызли его сразу же после пересечения границы? 3. И как после всего этого ВЕРИТЬ российскому Zombi-TV? Как жить после этого? По каким стереотипам??????? Вопросов больше, чем ответов.
Гость
7 ноября 2017, 14:36
а почему ты здесь? а почему не там?
Гость
7 ноября 2017, 23:00
Гость
7 ноября 2017, 14:36
а почему ты здесь? а почему не там?
Я там, а вот где ты тоже огромный вопрос
Гость
9 ноября 2017, 02:21
Это вам горе))) Вы хуже их, набросились на пацана как собаки...
Гость
6 ноября 2017, 18:11
Молодец Парень, родители и педагоги!!!
Гость
7 ноября 2017, 14:31
а чего молодец то.. поет то плохо
Гость
7 ноября 2017, 22:41
Хватит кормить Крым!