Судебный пристав из Прикамья помог пенсионерке, попавшей в аварию
7 ноября 2017, 11:59
Гость
7 ноября 2017, 13:16
Молодец! Мужчина!
Не растерялся в сложной ситуации, в отличие от других свидетелей. Достоин поощрения.
Гость
7 ноября 2017, 16:42
кинуть пару сотен на мобильник, а то потратился
Гость
7 ноября 2017, 18:31
Гость
7 ноября 2017, 16:42
кинуть пару сотен на мобильник, а то потратился
служебный, наверное
Гость
7 ноября 2017, 12:47
Пристав - самая гнилая профессия.
Гость
7 ноября 2017, 13:14
Нет. Самая гнилая профессия- интернет троллинг.
Гость
7 ноября 2017, 13:31
Гость
7 ноября 2017, 13:14
Нет. Самая гнилая профессия- интернет троллинг.
Это не профессия. Это "половая ориентация".
Гость
7 ноября 2017, 16:39
Гость
7 ноября 2017, 13:14
Нет. Самая гнилая профессия- интернет троллинг.
но ведь за нее хорошо платят, не так ли?
Гость
7 ноября 2017, 13:32
Народе,отупел вконец,на камеры И В ютуб.ну помог он ей спасибо ему.В виде денпремии.
Гость
7 ноября 2017, 16:03
Облом! А я то думал, что речь пойдет об оказании первой медицинской помощи, реанимационных мероприятиях своими силами, неординарной доставке в мед учреждение, поимку виновника , установление свидетелей и т.п. А тут просто позвонил и все? Зато как закручено: "Имея определенный уровень специальной подготовки, молодой человек быстро сориентировался". И.... просто позвонил. Подготовка (специальная) в пользовании мобильником? Скромнее надо быть, скромнее! Помните стих.: "Знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего!" Ну это уже про других, там про подвиг вообще-то.
Гость
7 ноября 2017, 14:01
ну про приставов отписались, теперь скорее про труп девочки или бабы с дерева.. трупов нет сегодня!
Гость
7 ноября 2017, 14:44
Круто, скорую вызвал! Вау!
Гость
7 ноября 2017, 16:44
остальные-то не догадались. а приставов видать специально учат, если в процессе их трудовой деятельности кому-то плохо станет, так чтоб знали, как скорую вызвать
Гость
8 ноября 2017, 09:15
Гость
7 ноября 2017, 16:44
остальные-то не догадались. а приставов видать специально учат, если в процессе их трудовой деятельности кому-то плохо станет, так чтоб знали, как скорую вызвать
Скорее догадались и позвонили. Просто не стали афишировать, ибо нормально воспитаны.
Часто, кстати, бывал в таких ситуациях и обычно половина людей, что собирается рядом уже позвонила в скорую, а кто умеет, оказывает и первую помощь. Правда, это в Перми, но не думаю, что в Лысьве марсиане живут.
Гость
8 ноября 2017, 19:32
Гость
8 ноября 2017, 09:15
Скорее догадались и позвонили. Просто не стали афишировать, ибо нормально воспитаны.
Часто, кстати, бывал в таких ситуациях и обычно половина людей, что собирается рядом уже позвонила в скорую, а кто умеет, оказывает и первую помощь. Правда, это в Перми, но не думаю, что в Лысьве марсиане живут.
в Дежурке всегда спрашивают кто вызывает. так что нет. не вызвали.
Гость
7 ноября 2017, 12:24
"Скромный" пристав! Он сам рассказал о своем геройстве? Умеют же люди из ничего подвиг сделать!
Гость
7 ноября 2017, 12:48
Это точно.Я как то раз шла и лежит мужчина с эпилептическим припадком, собралась толпа зевак и никто скорую не вызывает, либо мимо проходят.Я вызвала скорую.и что из этого??Герой??))
Гость
7 ноября 2017, 12:51
во первых при обращении ы дежурку фиксируются все ПД обратившегося. в обязанности состоящих на гос.службе вхожит оповещать об этом при любых обращениях. а вам лишь бы опустить фссп как обычно
Гость
7 ноября 2017, 12:52
А где тут геройство? Еще раз перечитать, что ли? Может, где-то между строк завалялось.. Совершил элементарные действия. О чём шум? Молодец, но можно и не афишировать - пристав он или кто, просто сознательный человек.
Гость
7 ноября 2017, 14:27
Да ладно) поди бабка 10 рублей штрафа или еще чего должна была, вот пристав и спас, с кого взять если помрёт )))
Гость
7 ноября 2017, 16:40
позвонить в скорую - это подвиг, а все остальные не догадались?
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Судебный пристав из Прикамья помог пенсионерке, попавшей в аварию