Каждый десятый студент в Перми зарабатывает 28 тысяч рублей в месяц
8 ноября 2017, 11:04
Гость
8 ноября 2017, 17:18
Лапша
Гость
8 ноября 2017, 18:05
Конечно! Давно уже все знают, что правду говорят только комментаторы на форумах и в блогах)
Причём анонимные)
Гость
8 ноября 2017, 14:30
Почему тогда я оплачиваю учебу? Сын пришел из армии только на 8000 рублей смог устроиться в мастерскую по ремонту офиснотехнологического оборудования. Полгода платили по 50 % от зарплаты, только в сентябре погасили задолженность. Сейчас учится заочно на юридическом, платят мама с папой.
Гость
8 ноября 2017, 21:00
Нужно понимать, что родители, имеющие возможности, устраивают чад работать к себе или к своим знакомым.
Заголовок статьи должен звучать так: Только каждый десятый родитель студента имеет возможность хоть как-то пристроить чадо.
Гость
9 ноября 2017, 10:35
Читать статью перед комментированием не пробовали?
<Половина пермских студентов совмещает учебу и работу. Еще столько же заняты только получением образования...>
Гость
8 ноября 2017, 15:34
Где же комментаторы со своими как под копирку текстами о зарплатах в 10000 рублей? Причём не у студентов, совмещающих работу с учебой, а взрослых людей.
А указанные в статье студенты- молодцы! Уверен, что это не та часть молодёжи, что ходит на митинги, организованные вечными "оппозиционерами- политиками". Нет, работают и учатся одновременно грамотные и целеустремлённые молодые люди, выучившие в детстве мораль, что под лежачий камень вода не течёт. В отличие от 2%, считающих, что все им вокруг должны.
Гость
8 ноября 2017, 18:18
Как раз такие и ходят, и должны ходить. Те, кто думает хоть немного своей головой, и понимают, что происходит.
Гость
8 ноября 2017, 19:16
Нет, мы и на митинги ходим, так-как 28К - это не так уж и много. Я уверен что можно жить лучше если сделать нашу страну лучше.
Правда я уже не студент, с учебы ушел, так-как в политехе мне не понравилось.
Гость
8 ноября 2017, 19:39
Гость
8 ноября 2017, 18:18
Как раз такие и ходят, и должны ходить. Те, кто думает хоть немного своей головой, и понимают, что происходит.
Не знаю, откуда вы взяли, что "такие и должны ходить". Те кто ходят сами думать не могут, за них думают взрослые дяди, а им только готовые пережеванные кричалки и шарики выдают)
Гость
9 ноября 2017, 12:00
Круто.
Не каждый отучившийся на 25 устраивается, а тот хоба, и студент, и 20 получает.
Люблю наших статистов. Их почитать, так Россия впереди планеты всей.
Гость
9 ноября 2017, 13:40
Все так и есть, поскольку зарплата зависит от персональных качеств, а не от диплома. И каждому закончившему ВУЗ автоматом 25 никто не даст.
Гость
8 ноября 2017, 16:57
Я так понимаю из статьи, что эти студенты официально трудоустроены и официально получают по 28 тыс. рублей. Честь им и уважение! Государство делает все возможное для обучения и обеспечения квалифицированными кадрами все предприятия и учреждения.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%Каждый десятый студент в Перми зарабатывает 28 тысяч рублей в месяц