перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Учительнице из Прикамья сделали выговор за то, что она ударила школьника учебником по голове

Гость
9 ноября 2017, 18:22
В Суксуне детей не книгой, а битой по голове нужно стучать чтобы учились.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2017, 19:54
Да не только в Суксуне. В недалеком будущем учителей надо будет дубинкой экипировать, т. к. дети " потеряли берега".Полная разнузданность!
Гость
9 ноября 2017, 17:51
название учебника понравилось
Гость
9 ноября 2017, 23:59
Ага!))) Только такой и надо по голове "прикладывать"
Гость
9 ноября 2017, 19:31
А когда детишки, цветы жизни, запинывают и унижают учителей? Снимают это всё на видео и в интернет? Это нормально, да. Они же дети
Гость
9 ноября 2017, 21:55
Ученика, надеюсь, выгнали из школы. Не с проста ведь учитель ему треснула по пустой голове.
Гость
13 ноября 2017, 18:30
Нет его не выгнали, он все учиться, я из этого класса
9 ноября 2017, 20:25
скоро как в америке будет и дети будут аналогичные
Гость
10 ноября 2017, 07:57
слишком много прав появилось у детей. Обязанностей в школе никаких. Я бы может тоже ударила на ее месте. Надо защищать права учителей.
9 ноября 2017, 19:14
Так это ещё Ивана Семёнова идея: стукнул учебником по голове, и все знания из учебника попали напрямую в мозг. И учить ничего не надо.
Гость
9 ноября 2017, 23:31
Иван Семенов, насколько я помню, был второклассник и второгодник. Получается, учительница по развитию где-то рядом.
Гость
10 ноября 2017, 00:01
Гость
9 ноября 2017, 23:31
Иван Семенов, насколько я помню, был второклассник и второгодник. Получается, учительница по развитию где-то рядом.
Хоспидя!... Сразу прокуратуру привлекать... Чо случилось-та?...
Гость
10 ноября 2017, 10:41
Гость
9 ноября 2017, 23:31
Иван Семенов, насколько я помню, был второклассник и второгодник. Получается, учительница по развитию где-то рядом.
Получается, ученик по развитию отстаёт от Ивана Семёнова. Раз иначе не доходит.
Гость
10 ноября 2017, 08:25
Такие дети значит
Гость
10 ноября 2017, 10:07
Такие учителя тебя и учили, "грамотей".
Гость
10 ноября 2017, 13:56
Гость
10 ноября 2017, 10:07
Такие учителя тебя и учили, "грамотей".
Это что за заступник тут появился.. уж не сам ли папаша прикрывает свой треп))
Гость
10 ноября 2017, 09:43
Сейчас такие дети, что одного учебника мало
Гость
10 ноября 2017, 12:56
Отрадно, что в России не все детострадатели, есть и нормальные, адекватные люди.
Гость
10 ноября 2017, 13:42
"Ребенку стало очень обидно за унижение перед всем классом." Ну так, наверное, не просто так получил. Это тот самый случай, когда надо на себя обижаться.
Гость
10 ноября 2017, 13:52
Я житель этого сёлам скажу вам из первых рук так сказать.. знаю папашу этого ребёнка .. бывший полицейский .. совершивший убийство но как всегда поставили самооборону .. теперь глава поселения.. воспитанием не занимается детей..ему некогда он ведёт грязный пиар.. и знаю учительницу..божий одуванчик.. спокойная милая женьщина она всего лишь шла по рядам и кладя руку на голову детям просила их успокоится.. к сожалению в одной руке была книга.. теперь это расценили как удар..смешно просто.. а ребёнок пришёл домой и боясь ответственности разрыдался за своё плохое поведение... стыдно господин Малафеев А.П.
Гость
10 ноября 2017, 15:46
Ага, всё понятно.
Гость
11 ноября 2017, 20:40
Кто ты житель этого села? Теперь мы знаем кто папаша. Или Вы "много уважаемый" можете только анонимно всякие гадости говорить?
Гость
13 ноября 2017, 13:09
Гость
11 ноября 2017, 20:40
Кто ты житель этого села? Теперь мы знаем кто папаша. Или Вы "много уважаемый" можете только анонимно всякие гадости говорить?
Давно ли у нас правда гадостью стала увожаемый аноним..да и вы смотрю обезличенный)))?
Гость
9 ноября 2017, 18:00
Ну давайте, засудите учителя, проработавшего четверть века в школе. Нынешние учителя и пять лет не могут выдержать современных деток, потому что у этих деток много прав, но обязанностей нет. Наверное пора родителям не " растить детей", а воспитывать! Ибо природой заложено, что все, что зародилось, вырастет само. А вот воспитать надо!
Гость
10 ноября 2017, 12:30
Нет, а действительно, за что огрела? В тексте об этом ни слова.
Гость
9 ноября 2017, 18:21
Учителя, коллеги, бегите из школ не оглядываясь. Бегите, что есть сил! Пускай умные родители сами учат своих не менее умных детей. Бегите, пожалейте свои силы, нервы и здоровье для своих детей и семьи! А работу себе найдёте.
Гость
10 ноября 2017, 10:10
Что ж вы не убежали из школы, заслуженная вы наша? Или толку на большее, как торчать в школе, не было?
Гость
10 ноября 2017, 14:04
Училки подтянулись.
Гость
10 ноября 2017, 15:03
Гость
10 ноября 2017, 14:04
Училки подтянулись.
в теме про школу это вполне естественно
Гость
9 ноября 2017, 22:00
"Ребенку стало очень обидно за унижение перед всем классом." А учителя, значит, унижать это нормально?
Гость
9 ноября 2017, 22:41
это до чего надо довести препода духовно-нравственной культуры чтобы та подняла руку на ребенка
Гость
9 ноября 2017, 23:34
Неправильно. До чего дошла высокодуховная учительница, чтобы так безнравственно себя вести!
Гость
10 ноября 2017, 10:43
Не руку, а учебник. Видимо, мало. А потом родители, не научившие чадо адекватно себя вести, будут реветь, постарев, что выросшее дитя их избивает, убивает, пенсию отнимает и т.д. А как иначе, если в ребёнке нет никаких основ духовно-нравственной культуры?
Гость
11 ноября 2017, 22:17
Да у нас везде образование не блещет..за такие зарплаты молодёж в школы не заманишь работать..
Гость
15 ноября 2017, 19:32
Что же, тогда наши специалисты так высоко ценятся за границей во все времена, особенно раньше. В советские времена наша система образования считалась лучшей, к нам ехали перенимать опыт ото всюду. Это сейчас переняв у Запада не всё самое лучшее мы гробим систему и не закладываем фундаментальные науки в школе, натолкав в программу всякую ерунду и уменьшив часы на основные фундаментальные науки...Такие предметы как ОБЖ и др. можно вынести во внеурочную работу в форме практикумов и бесед сжав в несколько кл. часов...А часы на математику, физику, иностранный язык, русский, литературу, химию, биологию добавить...Нам хватало 2 часов физической культуры и секций по вечерам...Спортзал и спорт. клуб не пустовал и кружки в клубах и ДК работали, а сейчас всё разрушили и всё норовят плату с родителей содрать при зарплатах в 10-15 тысяч...Ой дурдом творится...
Гость
16 ноября 2017, 11:25
Гость
15 ноября 2017, 19:32
Что же, тогда наши специалисты так высоко ценятся за границей во все времена, особенно раньше. В советские времена наша система образования считалась лучшей, к нам ехали перенимать опыт ото всюду. Это сейчас переняв у Запада не всё самое лучшее мы гробим систему и не закладываем фундаментальные науки в школе, натолкав в программу всякую ерунду и уменьшив часы на основные фундаментальные науки...Такие предметы как ОБЖ и др. можно вынести во внеурочную работу в форме практикумов и бесед сжав в несколько кл. часов...А часы на математику, физику, иностранный язык, русский, литературу, химию, биологию добавить...Нам хватало 2 часов физической культуры и секций по вечерам...Спортзал и спорт. клуб не пустовал и кружки в клубах и ДК работали, а сейчас всё разрушили и всё норовят плату с родителей содрать при зарплатах в 10-15 тысяч...Ой дурдом творится...
Я учитель с высшим образованием и 22-летним стажем педагогической работы, с первой квалификационной категорией, а зарплата 13 тысяч за 25 часов с классным руководством. Дети учатся в школе, никаких платных образовательных услуг нет. А учащихся готовим сдать ОГЭ и ЕГЭ на уровне. Кланяться надо таким сельским учителям! А всякому начальству, что своих детей "гнобят", а потом учителей обвиняют в том, чего они не делали,... ну, спасибо им.
Гость
10 ноября 2017, 18:27
да в суксунском районе все образование развалено благодаря такому и.о начальнику
Гость
15 ноября 2017, 19:20
Из чего Вы сделали такой вывод? Наверняка сами закончили школу в этом же районе. Я не местная, но не позволю плохо говорить себе о школах, т.к. знаю как много хороших образованных людей вышло из школ района, закончили разные учебные заведения и стали прекрасными специалистами на просторах Родины. Плохо может говорить только человек, который озабоченный своей жизнью и местом в этом мире... "Не плюйте в корыто, пригодится воды напиться..."
Гость
12 ноября 2017, 20:32
В этой ситуации жалко ребенка пятиклассника, которому такой мерзкий урок преподнесли собственные родители! Сейчас кругом дефицит УВАЖЕНИЯ - важнейшего качества воспитания личности. Если не надо уважать учителей, старших, родителей(как следствие), соседей, начальников, то.....ничего хорошего из детей в таких семьях не вырастает. Да, иногда надо ребенка защитить, но надо думать о нем прежде всего и вопросы решать с адм. школы. Там найдутся адекватные люди, а при ребенке не стоит осуждать учителей, если вы любите своего ребенка и желаете, чтобы он вырос нормальным человеком, а не потребителем или склочником. Образование и воспитание - это все-таки не услуга, а совместный ТРУД всех участников образовательного процесса
Гость
13 ноября 2017, 13:12
Согласен.. иногда из детей «уродов» делают сами родители и общество...проблема гораздо глубже чем нам кажется
Гость
13 ноября 2017, 18:31
Наша учительница самая лучшая она никого не обижает
Гость
14 ноября 2017, 19:33
Ситуация не приятная, конечно, но данные родители и старших детей воспитывали высокомерными, чтобы не ходили работать в местных крестьянских хозяйствах в старые времена, когда ходили помогать осенью на уборку картофеля... А ведь мы все выросли на труде общественном, коллективизме и взаимопомощи и от этого не стали плохими людьми... Только на таких ещё и держится мораль и нравственность в стране. Мы не делились на бедных и богатых. Было единство и дружба и уважение к старшим... Да были дети шалуны, но они были не злыми и высокомерными...Обидно за ребёнка, что у него такие не мудрые родители... Представляете, как дети в классе теперь к нему относятся, и как их удержать и переубедить трудно...сдержать, чтобы не относились плохо к ребёнку...
Гость
9 ноября 2017, 18:42
Максим помоги! Заставь уволить оборзевшую училку. Никакой свободы для развития личности.
Гость
16 ноября 2017, 15:28
А что, у самого не хватает смелости вникнуть в этот вопрос и разрешить? Вершки снимать легче, чем разбираться. Тем более если своей культуры и понимания ситуации не хватает... Жаль мне вас.
Гость
10 ноября 2017, 13:22
У нас в 1983 году директор школы вообще не замечала, что физик бил детей обломков клюшки по голове, пока не объявили бойкот с отказом посещать его уроки в 8 классе.
Гость
10 ноября 2017, 15:45
При чём тут это???