
Пермячка Ирина приняла участие в программе «Жди меня». Здесь она нашла брата и сестру. А ведущая программы Юлия Высоцкая обратилась к мэру Перми с просьбой помочь семье Ирины решить жилищные проблемы.

Ирина с мужем и шестью детьми живет в доме на три семьи. Их жилплощадь составляет 17 квадратных метров. Квартира досталась им от матери мужа Ирины. В доме печное отопление, воду носят из колонки, а моются в своей бане. Актриса Юлия Высоцкая обратилась к главе Перми Дмитрию Самойлову.

— Уважаемый господин мэр города Пермь Дмитрий Иванович Самойлов, — начала Высоцкая. — Вы посмотрели наш сюжет. Это чудесные дети. То самое подрастающее ценное поколение Родины, на котором будет стоять наша страна. Они нуждаются в нормальных условиях жизни и уж точно в водопроводе.
Журналисты программы обещали связаться с администрацией Перми и узнать о результатах.

На программу канала НТВ «Жди меня» Ирина приехала, чтобы увидеться с братом Сергеем. У них одна мама, но брата она сама бросила в младенчестве, а прав на Ирину ее лишили. Сама мать умерла 18 лет назад. Родные люди даже не знали о существовании друг друга. Потом выяснилось, что в Перми живет еще одна их сестра. Все они встретились в студии передачи.
Смотрите историю Ирины и ее семьи с 13-й минуты.
Напомним, на прошлой неделе Николай Басков обратился к губернатору Прикамья с просьбой отремонтировать дорогу в село Афинино Юсьвинского района, где местная жительница создала приют. Вскоре из районной администрации пришел ответ, что дорога будет сделана в следующем году.
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы?