перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Простоит 90 лет: возле нового терминала пермского аэропорта открыли дорожную развязку

13 ноября 2017, 15:01
Гость
13 ноября 2017, 17:48
Кольцо на Свиязева переделывать??? Так его не успели сдать опять уже переделывать. Я не понимаю нельзя сделать все сразу с 1 раза, если изначально кольцо там не должно быть. У нас по ходу в Перми тренд все постоянно переделывать и переносить, школ, дет садов и поликлиник видимо везде полно, денег некуда девать.
Гость
13 ноября 2017, 21:36
Как на этой неделе проктолог принимает?
Гость
13 ноября 2017, 15:23
Замечательно. Только не сказали на сколько кварталов хватит асфальтобетонного покрытия.
Гость
13 ноября 2017, 17:00
До весны. Весна идёт , весне дорогу
Гость
13 ноября 2017, 18:15
Это расходный материал, учитывать не стоит.
Гость
13 ноября 2017, 19:41
А банкет как всегда за счёт простых смертных... О чём думают, когда проекты согласовывают?
Гость
13 ноября 2017, 21:47
А ты что от своих пособий отказался чтоль?
Гость
13 ноября 2017, 16:01
Что сложного в этом переходе ? Посмотрите что Москва строит ! У нас полмиллиарда на новую развязку и тут же 200 лямов просим у бюджета на выравнивание предыдущих строительств ,вот так и живём на босу ногу ((
Гость
13 ноября 2017, 22:42
У нас зато с избытком троллей, стонущих по любому поводу, когда кто что то начинает делать в этом болоте.
Гость
14 ноября 2017, 08:45
Гость
13 ноября 2017, 22:42
У нас зато с избытком троллей, стонущих по любому поводу, когда кто что то начинает делать в этом болоте.
Так это нужно всегда делать, а не превозносить как государственный праздник и манну небесную!
Гость
13 ноября 2017, 16:45
Имя Большое Савино уже на знаке )))
Гость
13 ноября 2017, 18:01
Ну, не Дягилев же.
Гость
13 ноября 2017, 19:20
Гость
13 ноября 2017, 18:01
Ну, не Дягилев же.
Сергей Дягилев - единственный всемирно известный человек из нашей деревни. Можно было и назвать международный аэропорт в его честь.
Гость
13 ноября 2017, 21:28
Гость
13 ноября 2017, 19:20
Сергей Дягилев - единственный всемирно известный человек из нашей деревни. Можно было и назвать международный аэропорт в его честь.
первый раз слышу
Гость
13 ноября 2017, 16:36
"на парковку нового терминала, рассчитанную на 600 машин. Заезд на нее будет через автоматические шлагбаумы" бесплатной парковки не будет?
Гость
13 ноября 2017, 17:02
вы еще сомневаетесь? не помните кто инвестор?
Гость
13 ноября 2017, 18:49
А она была?
Гость
13 ноября 2017, 21:12
Гость
13 ноября 2017, 18:49
А она была?
Она есть. Неосвещаемая, нечищенная, кривая, всего в нескольких сотнях метров от здания вокзала.
Гость
13 ноября 2017, 22:11
Ничего не надо выпрямлять! Мы уже привыкли ездить по "изюминам". А с этим "выпрямлением" все лето опять будем стоять в пробках на щоссе от Муллов до Песьянки.
Гость
14 ноября 2017, 08:53
А это дело принципа - настоящий хозяйственник сказал, нужно выпрямить. И а/порт переименовать. Не важно на что - медийное пространство важнее.
Гость
14 ноября 2017, 10:05
зато какой медиа-повод!
Гость
13 ноября 2017, 20:34
"Простоит 90 лет"..? А я думал, что развязка должна прослужить 90 лет!
Гость
13 ноября 2017, 21:56
У тебя какое образование?
Гость
14 ноября 2017, 10:45
Два километра за 446 млн. В книгу рекордов не заявлялись?
Гость
14 ноября 2017, 12:32
Тише тише. Они думают что у нас кризис и денег нет.
Гость
13 ноября 2017, 16:37
Выпрямлять шоссе Космонавтов)) может сначала изучить статистику ДТП? возможно кривая дорога стимулирует быть внимательный.
Гость
14 ноября 2017, 09:27
Большинство водителей эта кривая дорога ни к чему не стимулирует, их не волнует разметка, они проезжают эти повороты пересекая несколько полос и не стараясь попасть хоть как-то в разметку! Внимательными становятся те, кто сбрасывает скорость и едет по разметке при этом стараясь уследить за этими лихачами во все зеркала!
Гость
14 ноября 2017, 13:45
оштрафовать водителя и пассажира машины в991су, так как они не пристёгнуты ремнями безопасности или они официально показывают как нужно ездить?!
Гость
14 ноября 2017, 13:44
ну наконец-то хоть ножницами поработали, а то одни прожекты и посещения. Аж сами светятся от счастья. Может в парикмахеры? и по убеждениям и по желаниям.
13 ноября 2017, 16:54
Весна покажет кто где гадил.
Гость
13 ноября 2017, 18:54
У кого чего болит.)))
Гость
13 ноября 2017, 15:57
В следующем году ремонт вы говорите?
Гость
13 ноября 2017, 21:40
максим решетников молодей! несмотря на то, что молодой, сразу видно, хозяйственный парень. надеюсь с его приходом пермь преобразится и превратится в столицу урала.
Гость
13 ноября 2017, 22:05
А моего деда интересовало всегда, когда жизнь граждан России будет лучше чем граждан СССР в период застоя.
Гость
14 ноября 2017, 08:50
По чем за пост платят?
Гость
14 ноября 2017, 10:04
по чём пост?
Гость
13 ноября 2017, 19:39
совсем долбанулись что ли делать двухуровневую развязку на Свиязева? В городе.... двухуровневую развязку......рядом с домами..... на улице со светофорами...... Ну точно больные на всю голову.
Гость
13 ноября 2017, 16:05
Установите счётчик ДТП где нибудь рядом,уверен что спешащие на самолёт попытаются взлететь по раньше ...и влететь в новую оградку .
Гость
13 ноября 2017, 21:27
в перми очень много таких развязок
Гость
14 ноября 2017, 13:08
Гость
13 ноября 2017, 21:27
в перми очень много таких развязок
Таких дурацких - ни одной
Гость
14 ноября 2017, 19:20
Гость
14 ноября 2017, 13:08
Таких дурацких - ни одной
Все такие...
Гость
14 ноября 2017, 20:20
А быстро построили, молодцы. Хоть пробок не будет!
Гость
22 ноября 2017, 14:20
Как то была инфа о сроках открытия нового терминала с 1 декабря 2017. Что с ним, когда откроют???
Гость
2 декабря 2017, 15:53
А как с парковкой инвалидов 2 группы?
20 сентября 2023, 08:51
Отличная транспортная развязка, которая позволяет быстро, без пробок добраться до аэропорта в любое время
Гость
14 ноября 2017, 20:21
Шоссе тоже выпрямлять надо, ну реально стыдно же, да и опасно. Кому такое гениальное решение только в голову пришло?
Гость
25 ноября 2017, 22:22
Что прямые извилины ездить мешают? По мне так хорошая дорога, превышать скорость мешает.
Гость
13 ноября 2017, 17:59
«Мостоотряд №123» молодцы так и надо качественно строить. Особую благодарность генеральному директору Мостоотряда 123 Истягину Юрию Борисовичю.
Гость
13 ноября 2017, 21:02
Ага осчастливить город.... без него до сих пор на телегах бы ездили по колеям! С телегах конечно переселить, но колеи.....
Гость
14 ноября 2017, 13:41
Ой-ее-й переплюнте трижды через левое плечо и по дереву постучите.
Гость
14 ноября 2017, 15:00
На 4й фотографии видно что асфальт уже просел и образовались лужи на наклонной поверхности.
Гость
13 ноября 2017, 20:34
а где эта развязка то? ехал на днях не видел
Гость
13 ноября 2017, 21:54
что сказать то хотел?