22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
13 ноя 2017 в 19:01

блиин, с какими же дебилами живем рядом..((( когда же уже примут закон... средневековье просто..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:43

человек собаке друг ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 09:51

кобели за кобелей, суки за сук. Это ж до чего безмозглым надо быть или зоофилом, что бы убрать ответственность за побои людей, которая предусматривала до года лишения и ввести за животных до 3-х лет. "умом Россию не понять", а росию тем более. Еще конституцию для животных (кому из двуногих то же подойдет) надо и участие в выборах. Похоже силовикам и чиновникам уж совсем делать нечего, "работу" и "кипучую" деятельность как-то показать надо. Люди на остановках, в транспорте мрут, в подъездах не дойдя до врачей при "доступной" для людей медицине, а эти возбудились по бродячим собакам и прочим. А крысы, мыши и тараканы то же животные и насекомые, почему потрепнадзор за их отраву не привлекают. Смотрите как отравленные крысы по подъездам "ползут", слезы наворачиваются, а мышки кому мешают? Все божья тварь. Или как среди людей - одни первого сорта "неприкасаемые" нельзя им руку подавать и за столом с ними сидеть, и все остальные - "электорат".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 20:31

Зверство начинается с кошек, собак, а там уже шаг до убийства людей. Удивляемся, откуда берутся такие подонки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 22:40

У меня дома попугай живёт. Не представляю, как можно обидеть моего любимчика.

парень Страны Советов
13 ноя 2017 в 22:17

Расстрел ,без суда и следствия, единственное наказание таким подонкам.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 21:53

задолбал этот сайт, куда мышкой не встанешь везде реклама вылазит. Потом еще удивляются почему собак выбрасывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 22:44

Люди, где у вас доброта к животным? Что за родители вас воспитали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:18

Это был протест против введения налога на домашних животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 20:38

Вопрос наверно неправильно поставлен неправильно. Откуда у нас берутся президенты (гаранты конституции) которые позволяют закрывать глаза на не конституционные деяния?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:37

Ну тут тоже не все так однозначно. нужно понимать, что такса - это довльно мерзкое глупое животное и надо бы делать на это скидку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 03:33

Правовой статус собаки-частная собственность. А хозяин волен поступать с собственностью как душа пожелает.

ОТВЕТИТЬ
Петруха
13 ноя 2017 в 22:55

В ГУ МВД по Пермскому краю, в полицию действительно поступило заявление. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка...
А дальше всё должно было бы произойти так: опросили свидетелей, собрали доказательства, возбудили уголовное дело по ст. 245 УК РФ. И суд, объективно рассмотрев дело,к примеру, назначил обвиняемому штраф 80 тыс. рублей. Но это, конечно, в нормальном государстве Россия, где исправно работают все ветви власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 20:59

походу он пассивное секс меньшинство, а не мужчина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:10

Зачем так делать?! Мясо с балкона выбрасывать, это надо быть таким идиотом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:56

Бедная такса,бежит сейчас по небесной радуге, с сахарной косточкой в зубах!

15 ноя 2017 в 10:30

Законопроект об ужесточении наказания за издевательства над животными, может быть рассмотрен в Госдуме уже на следующей неделе. И вероятно, получит одобрение парламента. Так что мало живодёрам не покажется. Законопроект предусматривает, что жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, совершенное из хулиганских или корыстных побуждений, или с применением садистских методов может наказываться лишением свободы на срок до трех лет. С.М.Миронов (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ): «Надеюсь, что законопроект моих коллег Госдума рассмотрит уже в ближайшее время и что в этом вопросе мы найдем понимание у всех, кто борется за защиту животных».