Город Родственники пропавшей в Березниках женщины объявили вознаграждение за информацию о ее местонахождении

Родственники пропавшей в Березниках женщины объявили вознаграждение за информацию о ее местонахождении

Поиски Натальи Макаровой продолжатся в ближайших деревнях.

Жительницу Березников ищут четвертые сутки

Родственники и волонтеры продолжают искать 50-летнюю Наталью Макарову, которая пропала в Березниках 10 ноября. За информацию о местонахождении женщины объявили вознаграждение.

Сотрудницу супермаркета родственники начали искать 10 ноября, когда с места работы позвонили и сообщили, что женщина не вышла в смену. Дома Наталья оставила все золото, кошелёк, ключи от квартиры и телефон. С собой взяла только таблетки снотворного и лекарство от сердечной болезни. Попрощалась с пожилой матерью.

Кроме родственников, к поискам Натальи подключились волонтеры поискового отряда «Мой день» и полиция. Накануне вечером добровольцы выходили искать женщину и прочесали окраины города, но найти каких-либо следов не удалось.

— Сегодня поиски продолжатся, — рассказала 59.ru дочь пропавшей женщины Дарья. — Мы будем прочесывать близлежащие деревни: Пермяково и Щукино. У нас есть предположение, что ее могут удерживать. Эту версию нам подтвердили семь экстрасенсов со всей страны.

Сейчас за информацию о местонахождении Натальи родственники и волонтеры объявили вознаграждение в размере 10 тысяч рублей. Предположительно, в последний раз женщину видели в районе посёлка Новожилово 10 ноября около 16:00. Она была одета в горнолыжный костюм, оранжевую куртку, серые штаны и белую шапку с серыми ромбами.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении женщины, просят позвонить по телефону 8-982-478-88-78 или 02.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.

Фото: родственники Натальи Макаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем