Город Собаки взяли след: пропавшая в Березниках 50-летняя женщина ночевала в заброшенном доме

Собаки взяли след: пропавшая в Березниках 50-летняя женщина ночевала в заброшенном доме

Сегодня поиски продолжатся в посёлке Суханово.

Женщина пропала неделю назад

Поиски Натальи Макаровой, которая без вести пропала семь дней назад, продолжаются в поселке Суханово. Камеры уличного видеонаблюдения сняли ее идущей в сторону этого населенного пункта. А позже собаки кинологов взяли след.

— Туда выехали сотрудники полиции, родственники волонтеры. Сегодня ночью кинологи с собаками осматривали местность, и собаки взяли след, — сообщила 59.ru один из координаторов поискового отряда «Мой день» (Березники) Олеся Пегушина. — Нашли дом, в котором женщина предположительно находилась. Он был открыт. Там лежали салфетки, по камерам видели, что она покупала шаурму, эти салфетки оттуда. Кровать была примята, на ней спали, следы у дома как раз ее размера. Также были какие-то продукты питания. В частности, стояла открытая банка заготовок.

По словам волонтера, вчера для поисков запускали квадрокоптер. Если погода позволит, сегодня поиски с воздуха тоже продолжатся.

— Одна местная жительница поселка Суханово сообщила, что она видела похожую на мою маму женщину. Видела ее сидящей у таблички «Осторожно, колодец», — рассказала 59.ru дочь пропавшей.

За информацию о местонахождении Натальи Макаровой уже объявлено вознаграждение в размере 10 тысяч рублей.

Раньше поиски велись в районе посёлка Новожилово, именно там родственник Натальи Макаровой видел её в последний раз. Она была одета в горнолыжный костюм, оранжевую куртку, серые штаны и белую шапку с серыми ромбами.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении женщины, просят позвонить по телефону: 8-982-478-88-78 или 02.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.

Фото: архив семьи Натальи Макаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем