Город «Дом должен быть у каждого котика»: артисты Театра-Театра поддержали приют «Матроскин»

«Дом должен быть у каждого котика»: артисты Театра-Театра поддержали приют «Матроскин»

В следующем году питомцы приюта могут остаться без крыши над головой.

Актеры «Театра-Театра» с котами на руках призвали помочь приюту «Матроскин» | 59.ruАктеры «Театра-Театра» с котами на руках призвали помочь приюту «Матроскин» | 59.ru
Актеры «Театра-Театра» с котами на руках призвали помочь приюту «Матроскин»

Артисты пермского драматического театра приняли участие в благотворительной фотосессии с котами из приюта «Матроскин». Владельцы помещения, в котором располагается приют, решили использовать его в личных целях и дали приюту короткий срок на выселение — до конца января следующего года.

Актеры призывают: помогите котикам!Актеры призывают: помогите котикам!
Актеры призывают: помогите котикам!

— Мы считаем, что дом должен быть у каждого котика, — говорят актеры театра. — А пока бездомные коты и кошки ищут самых лучших хозяев, они живут в приюте «Матроскин». Но, когда может лишиться крыши над головой сам приют, мы, жители города, должны прийти на помощь.

Забрать к себе домой животных можно уже сейчас. Если хозяева приюта не найдут деньги до конца ноября, они временно перевезут кошек в другое съемное помещение.

Коты из приюта "Матроскин" ищут новых хозяевКоты из приюта "Матроскин" ищут новых хозяев
Коты из приюта "Матроскин" ищут новых хозяев

Напомним, до конца января 2018 года приют «Матроскин» должен покинуть помещение в Индустриальном районе Перми. Об этом их попросила владелица недвижимости: арендодателю понадобилось помещение для личных целей.

По самым скромным подсчетам, на покупку недвижимости и обустройство приюта необходимо не менее двух миллионов рублей. Минимальная необходимая площадь — 100 квадратных метров.

Необычная фотосессия должны призвать пермяков помочь котамНеобычная фотосессия должны призвать пермяков помочь котам
Необычная фотосессия должны призвать пермяков помочь котам

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.

Фото: Angelina Frost
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления