Город В центре Перми можно купить квартиру комфорткласса за 1609 тысяч рублей

В центре Перми можно купить квартиру комфорткласса за 1609 тысяч рублей

«ПМД» объявляет о старте продаж квартир в новом жилом комплексе «Дуэт».

Группа компаний «ПМД» объявляет о старте продаж квартир в новом жилом комплексе «Дуэт» на улице Энгельса, 27 (район ДКЖ). Только до 30 ноября на 20 квартир объявлена стартовая цена: жилье комфорткласса в центре — от 1609 тысяч рублей.

Новый жилой комплекс — это два современных дома высотой 18 и 25 этажей. Неслучайно они названы «Дуэтом»: каждый дом играет свою роль, а вместе они составляют единый гармоничный комплекс. 25-этажный дом — будущая высотная и архитектурная доминанта микрорайона ДКЖ, а 18-этажный дом — функциональный акцент: здесь будет располагаться наземный и подземный паркинг на более чем 200 машино-мест.

Для тех, кто ценит практичность и функциональность, продуманы современные инженерные решения — монолитно-каркасная конструкция, прочный вентилируемый фасад, бесшумные лифты с плавным ходом.

Особое внимание в «Дуэте» уделено придомовой территории. Для спокойствия жителей она будет огорожена и освещена, поэтому в любое время дня и ночи здесь можно будет безопасно гулять и играть. Для детей предусмотрены игровые площадки с многофункциональными комплексами, спортплощадка с воркаут-зоной — для любителей активного образа жизни, для отдыха взрослых — зоны бесед и прогулок.

В «Дуэте» на выбор предлагаются 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры классического и евроформата. Жильцов порадуют большие кухни-гостиные, уютные балконы с панорамным остеклением, откуда будут открываться шикарные виды на центр города, Каму и Черняевский лес. Не стоит бояться, что в новой квартире не хватит места — на первых этажах домов будут расположены кладовые для вещей и колясочные для хранения малогабаритного транспорта.

Преимущество жилого комплекса «Дуэт» — его расположение. Более 14 маршрутов соединяют это место со всеми районами Перми. В шаговой доступности есть все, что нужно для комфортного проживания: детские сады и школы, магазины и аптеки, стоматологические и ветеринарные клиники. Для юных жителей поблизости много спортивных и творческих кружков и секций. Есть и места для прогулок — сквер им. Дзержинского, экстрим-парк, сквер им. Новоселова, Сад Камней и парк ДКЖ.

Стартовые цены на квартиры привлекательны: 1-комнатные квартиры — от 1609 тысяч рублей, 2-комнатные — от 2079 тысяч рублей, 3-комнатные — от 3309 тысяч рублей, 4-комнатные — от 4399 тысяч рублей.

Подробнее о жилом комплексе «Дуэт» можно узнать по телефону отдела продаж: (342) 2-159-469.

Адрес ГК «ПМД»: ул. 1-я Красноармейская, 6, этаж 7 (ТЦ «Радуга», вход №3).

Завершение строительства объекта — 4 квартал 2019 года.

Проектная декларация — на сайте Дуэт59.рф.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем