занимать трамваям место на поверхности - вредительство
Перми нужен метротрам
Гость
24 ноября 2017, 11:16
так от зеленого пояса-Бульвара ничего не останется парк в психбольнице застраивают, теперь на деревья у школы и вдоль улицы покусились, а если еще и стадион пострадает то вообще позор
Гость
26 ноября 2017, 22:56
Автовокзал переносит хотели????,
Гость
22 ноября 2017, 13:31
Господь отвёл меня от покупки квартиры в бизнес-классе Гулливера. Трамваи под окнами - это жесть...
Гость
22 ноября 2017, 15:30
Да уж, куда лучше - нюхать пробку на 3 полосы.
Гость
26 ноября 2017, 22:15
Тоже чуть не купил "Гуливер" сейчас прочитал статью и перекрестился. Хотя идеи очень хорошие, 4 полосы Революции и на рынке нормальная развязка, ещё бы тупичок на Пушкина пробить в сторону П2 и вообще центральная улица получиться.
Гость
26 ноября 2017, 23:16
Можете купить квартиру не у дороге на Революции, а в середине квартала "Гулливер".
Гость
22 ноября 2017, 10:09
Вот могут же ставить нормальные планы!
и нужно, и реально, и не сильно дорого, и давно пора.
Так может быть кто шепнет Губеру чтоб отстал от набережной, жд путей, и Нью-Васюков на Каме?
Гость
22 ноября 2017, 11:02
что нормального в строительстве в духе 18 века?
трамвай должен идти под проезжей частью а не уничтожать газоны и тротуары
Гость
13 декабря 2017, 18:44
Гость
22 ноября 2017, 11:02
что нормального в строительстве в духе 18 века?
трамвай должен идти под проезжей частью а не уничтожать газоны и тротуары
Трамвай должен уничтожать дороги, сужать их надо в центре наоборот.
Гость
22 ноября 2017, 14:44
Емае, опять раскудахтались, это нам не нравится, это распилят, это постоянные пробки, это ко-ко-ко. Все изменения - все к лучшему. Вечно недовольные пермские жители. Дорожно-диванные эксперты.
Гость
22 ноября 2017, 08:45
опять ерунду выдумавают где распилить, надо сносить больницу, общежитие сделать красивую площадь с развязками
Гость
22 ноября 2017, 09:52
Общежитие вроде новое, красивое. А вот инфекционную больницу надо сносить, это страх города.
Гость
22 ноября 2017, 10:33
И ещё вещевой рынок... Тогда прущихся на колхозную площадь уменьшится в разы... И город освободится от пробок...
Гость
22 ноября 2017, 11:40
дашкевич хватит ставить минуса, иди работай
Гость
22 ноября 2017, 09:05
а зачем тротуары парковки газоны - не для людей же делается а для чинарей их водитель привозит и увозит и баллон с кислородом имеется
Гость
22 ноября 2017, 09:11
они переход у моста год РЕМОНТИРУЮТ
сколько лет они будут переносить ?
этот переход строился под метро стройте метро
Гость
24 ноября 2017, 17:33
Большинство голосов в коментариях за метро или метротрам. Пермь единственный миллионник где забросили планы по метро. Как хорошо в Москве, Екате, Питере оснавная масса народу под землей никто не мешается под колесами и под ногами. Дышится легко.
Гость
29 ноября 2017, 11:44
для этого нужны реально радеющие за свой город и с соответствующей компетенцией чиновники, отстаивающие интересы жителей Перми в верхах, в Москве развитие окраин решают системно - активно строят метро и параллельно - надземные развязки и систему выделенных полос для движения надземного общественного транспорта
Гость
30 ноября 2017, 09:58
и как одна ветка в екате влияет на транспортные потоки? построили "чтоб было" и чтобы "раньше Перми" и все
Гость
22 ноября 2017, 08:57
что сносить будем? памятник архитектуры "Ограда Загородного Бульвара" или Пермэнерго?
Гость
22 ноября 2017, 10:22
вам же написали-снесут тротуар и парковку около Пермэнерго
Гость
22 ноября 2017, 10:59
Гость
22 ноября 2017, 10:22
вам же написали-снесут тротуар и парковку около Пермэнерго
их сносить пора, совсем "заработались"
Гость
22 ноября 2017, 22:27
Памятник архитектуры сам рассыпется от трамвайного грохота
Гость
27 ноября 2017, 10:13
Власти сами виноваты. Семь Пятниц построили, ЖК Гулливер впритык к дороге! Генплана города нет. Больницу и общежитие и автовокзал надо сносить.
Гость
22 ноября 2017, 09:04
трамвай должен быть под проезжей частью, двухуровневая така дорога понимайт? 21 век что там 21 в развитых странах в 19 веке так делали
Гость
23 ноября 2017, 17:02
Вообще метро надо строить
Гость
24 ноября 2017, 11:17
Гость
23 ноября 2017, 17:02
Вообще метро надо строить
метро - закапывание денег в землю, метротрам - реальность
Гость
29 ноября 2017, 12:07
Гость
24 ноября 2017, 11:17
метро - закапывание денег в землю, метротрам - реальность
в березниках - соликамске так не считают, изрыли тоннелями сотни км и продолжают в хорошем темпе, да и еще в досоветское время умные люди, думавшие на перспективу, построили тоннель от порта Пермь до компросса и под компроссом, доставка грузов осуществлялась со скдадов в любую погоду и любое время года конными подводами, которые в тоннеле спокойно разъезжались, а теперь вдруг, все стало проблемой
Гость
22 ноября 2017, 16:51
На всех перекрестках которые они нарисовали надо двухуровневые развязки делать если не сделают город получит второй переход Старцева- Стаханово да и ваабще на будущее лучше будет
Гость
23 ноября 2017, 14:26
У вас двухуровневая развязка головного мозга. На обсуждаемых перекрестках тупо нет места под двухуровневую развязку, либо проезжать их придется строго прямо, что создаст пробку в другом месте.
Да и вообще, в центре города нет места двухуровневым развязкам, особенно в Перми, в которой улицы спроектированы достаточно узкими.
Гость
23 ноября 2017, 18:26
Гость
23 ноября 2017, 14:26
У вас двухуровневая развязка головного мозга. На обсуждаемых перекрестках тупо нет места под двухуровневую развязку, либо проезжать их придется строго прямо, что создаст пробку в другом месте.
Да и вообще, в центре города нет места двухуровневым развязкам, особенно в Перми, в которой улицы спроектированы достаточно узкими.
Да неужто? И как, интересно, в Сингапуре и Токио такие проблемы решили? Про "узкие" пермские улицы рассказывайте лодырям и неучам!
Гость
26 ноября 2017, 20:55
Господа!Я живу в доме по Компросу 47 это угол Революции с Компросом,у меня квартира на 5 этаже трясется от проходящего транспорта,а что будет когда трамваи громыхать начнут около дома?Дом просто рухнет?
Гость
29 ноября 2017, 09:12
А я живу в самом узком месте на ул.Революции.С ужасом думаю, что под окнами будут звенеть трамваи!
Гость
22 ноября 2017, 11:00
базар сносить
Гость
23 ноября 2017, 19:40
Убрать трамваи и проблема с пробками будет кардинально решена, а то занимают много дорожного полотна, а толку мало.
Гость
24 ноября 2017, 11:13
не будет, через месяц пробки вернутся, не вы ж один умный такой ездить по новым полосам будете
Гость
29 ноября 2017, 11:51
Гость
24 ноября 2017, 11:13
не будет, через месяц пробки вернутся, не вы ж один умный такой ездить по новым полосам будете
потому и нужен генплан, где вместо трамвая будет система выделенных полос для общественного транспорта + резко вырастет скорость движения потока на бывших пересечениях трамвайных путей + людям будет удобно пользоваться транспортом, соблюдающим расписание, посадка на который будет непосредственно с остановок на тротуарах, а не как сейчас на трамвай - или сайгачить через полосы дорог или как на ленина, с тротуара сперва еще нужно перебраться к трамвайной остановке
Гость
30 ноября 2017, 09:59
Гость
29 ноября 2017, 11:51
потому и нужен генплан, где вместо трамвая будет система выделенных полос для общественного транспорта + резко вырастет скорость движения потока на бывших пересечениях трамвайных путей + людям будет удобно пользоваться транспортом, соблюдающим расписание, посадка на который будет непосредственно с остановок на тротуарах, а не как сейчас на трамвай - или сайгачить через полосы дорог или как на ленина, с тротуара сперва еще нужно перебраться к трамвайной остановке
трамвай и так по выделенной полосе едет
Гость
22 ноября 2017, 13:56
трамваи надо убирать ((( из центра точно .
Гость
23 ноября 2017, 13:08
из раб-поселка уберем ходите пешком
Гость
29 ноября 2017, 12:03
Гость
23 ноября 2017, 13:08
из раб-поселка уберем ходите пешком
если расширить за счет постоянно встающих трамваев Уральскую и бульвар гагарина и пустить по выделенным полосам троллейбусы с автобусами, никто про трамвай в мотовилиху и не вспомнит, как никто не умоляет слезно возобновить движение трамваев по коммунальному мосту и спешилова, а ведь оно там было 17 лет с 1970 по 1987
Гость
30 ноября 2017, 10:00
Гость
29 ноября 2017, 12:03
если расширить за счет постоянно встающих трамваев Уральскую и бульвар гагарина и пустить по выделенным полосам троллейбусы с автобусами, никто про трамвай в мотовилиху и не вспомнит, как никто не умоляет слезно возобновить движение трамваев по коммунальному мосту и спешилова, а ведь оно там было 17 лет с 1970 по 1987
соликамку тоже за счет "трамваев" расширите?
Гость
22 ноября 2017, 10:05
Может уже отказаться от трамваев совсем!? Перевозят по 1,5 пассажира, а занимаю места на две полосы. Плюс этот грохот от них и километровые стояния в случае аварии на маршруте.
Нужен экологический транспорт — троллейбусы и электробусы. По выделенным полосам, построенным на месте путей. По ним же смогут передвигаться и классические автобусы. И не надо тратиться на содержание трамвайных путей.
Гость
22 ноября 2017, 19:14
1,5 пассажира, говорите? Попробуйте проехать в 11 трамвае! Можно даже не в час пик, так как в час пик вы в него просто не влезете!
Гость
22 ноября 2017, 22:36
Гость
22 ноября 2017, 19:14
1,5 пассажира, говорите? Попробуйте проехать в 11 трамвае! Можно даже не в час пик, так как в час пик вы в него просто не влезете!
видимо, пермских чиновников устраивает ситуация, когда в очередной раз, а то и в час пик, весь пассажиропоток узнает, что "трамваи опять встали", а альтернативы 11му трамваю по маршрутам автобусов - троллейбусов нет, да и появись по данному маршруту регулярно ходящие автобусы, трамваями никто бы и не пользовался
Гость
23 ноября 2017, 18:00
а может запретить перемещение в центре на личном транспорте, а оставить только общественный, поэтому пути идет весь мир и только в Перми, пытаются центр расширить по тьму личного транспорта....
Гость
22 ноября 2017, 12:34
Чиркунову шепните, мол должен, он без помощи властей за свои деньги в течение года трамвай пустит до семьи. А то ведь если за дело взялся Дашкевич, значит дело спускают на тормоза.
Гость
22 ноября 2017, 15:54
Как элегантно убрать памятник культуры на пересечении Сибирской и революции?
Пустить трамвай около самого здания (как на схеме) оно само и развалится со временем.
Гость
23 ноября 2017, 17:43
Классно будет. Мне очень нравится. Побыстрее бы
Гость
23 ноября 2017, 21:46
задолбали сносить спортивные объекты! на Динамо сказали, что вероятнее всего снесут поле для мини-футбола и теннисные корты! Куда смотрит господин Мутко???
Гость
24 ноября 2017, 11:33
начинать надо с Пушкина-Крылова
заводить трамвай под проезжую часть удобнее всего там
и там самые плохие пути
остановка рынок может выходить в подземный переход - он для этого и строился
Гость
26 ноября 2017, 23:20
Хорошо, если бы трамвай ходил от "Динамо" до Главпочтампа, а то приходиться ездить с пересадками, что создаёт неудобства.
Гость
21 июня 2018, 20:06
Опять как всегда. После реконструкции, никаких парковок. В центре и так припарковаться проблема. А там стадион.
Это одно. Второй вопрос - зачем там трамваи? Дорогу расширяют для большего потока транспорта, учитывая сколько ширины дороги займут трамвайные пути, все расширение будет только под них,плюс остановки, из-за которых потоку опять же придется останавливаться...
Гость
16 декабря 2018, 14:48
Давно пора снести ц.рынок.
Гость
22 ноября 2017, 09:41
И компрос и сибирская автоматом увязнут долговых пробках,как на Чкаловская дамбе на перекрестке с Хасана и Куйбышева...господа научитесь сначала делать нормально эти переезды,а потом уже делайте или вообще убирайте эти трамваи и правую полосу отдайте общественному транспорту.
Гость
22 ноября 2017, 11:00
убирать под землю имеется в виду
Гость
22 ноября 2017, 10:57
Давайте вообще город в асфальт закатаем и будет одна большая дорога?
Гость
22 ноября 2017, 11:15
Пора убирать трамвай из города, троллейбусы пусть ходят по выделенным полосам в центре, с бесплатной пересадкой в автобусы на спальные районы. Правда прийдётся автобусный МУП организовать вместо нынешних ИП. Столько налички терять чиновники не будут, свой карман дороже, да и бюджет пилить тяжелее стало, силовики тоже долю хотят, иначе возбуждаются...
Гость
28 ноября 2017, 16:58
В начале Коммунки, от Перми2, из-за этих путей, ужасные спуски для транспорта. Я согласен, что трамвай надо убирать. Сделайте от Перми 2 до аэропорта пока ул.Строителей не стали реконструировать.
Гость
22 ноября 2017, 10:42
Продлить трамвайные пути на Куйбышева до Ленина
-----------
Упоролись что ли?
Гость
22 ноября 2017, 11:03
Генплан не читали? на публичные слушания в публичный дом не ходили?
Гость
22 ноября 2017, 14:32
Я одного не понимаю. Сами власти говорят, что у них 80% в путей уже давно требуют капремонта и только на приведение существующих путей в нормативное (по технологиям 19го века) состояние требуются сотни миллионов рублей (которых в бюджете нет). Зачем они строят новый короткий участок в самом центре города?
Кого и куда они собираются по нему возить?
Гость
14 декабря 2018, 23:29
Для того, чтобы была возможность пускать трамваи по параллельной линии в случае, если встанет движение по Петропавловской или Белинского.
Гость
22 ноября 2017, 15:17
Наконец то "инвесторы", выкупившие в своё время землю вдоль парка горького, получат свой гешефт! А трамваев в центре нам как раз не хватало, пусть парочка заглохнет поперёк компроса
Гость
23 ноября 2017, 18:30
Как мне нравится весь этот шумчик! Но главное - опять трамвай с троллейбусом. Ну никак не желают эти товарисчи хотя бы попытаться двинуться вслед стремительно уходящему вперед прогрессу, не то что пробовать его догнать. Давай, назад, в XIX век!До свиданья!
Гость
29 ноября 2017, 11:54
троллейбус по выделенным полосам ездит еще лучше автобусов, в крыму с советского времени отлично ездит и по межгороду, в Перми троллейбус загнан в пробки, где его маневренность ограничена, только и всего, а трамвай в нынешнем виде - помеха развитию и неудобен пассажирам
Тупая и бестолковая развязка ( вернее очередной узел непроходимости) нарисовали на пересечение сибирской. Убрать, перенести памятник и всё нормально будет. Спросите у Собянина как делать, он умеет.
Гость
22 ноября 2017, 11:11
плевать трамвайному лобби на создание комфортной городской среды, пермский трамвай в эту среду не вписывается - расписание соблюдать не может, встает в ступор при малейшем происшествии на ветке, посадка - высадка на него крайне неудобна всем, особенно пассажирам с детьми и пожилым, обратный ток с путей уходит блуждающими токами в землю, щели в дверях трамваев 5см и больше - греют улицу, а в салонах холодно - вот и все сказки про энергоэффективность, пути мешают создать нормальную систему выделенок для всего ОТ, тормозят трафик на всех перекрестках и пересечениях, но кто-то за всех решает, что имеет право продолжать транжирить деньги налогоплательщиков вместо реального развития
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Четыре полосы и рельсы через Компрос: как изменится улица Революции