Пермь не примет матчи чемпионата мира по баскетболу в 2023 году
23 ноября 2017, 15:45
Гость
23 ноября 2017, 16:26
Молот то пустой во время баскетбола, дворец спорта они новый хотят
Гость
23 ноября 2017, 17:37
денег они хотят, денег
Гость
23 ноября 2017, 20:37
Товарищ спец по посещаемости, ты там хоть бываешь во время баскетбола? У "Пармы" лучшая посещаемость в Единой лиге ВТБ, несмотря на не самые лучшие результаты. Подними тело с дивана, сходи на матч.
Гость
23 ноября 2017, 17:52
Бабло они хотят.
Гость
23 ноября 2017, 21:59
Не переживай. Деньги они все равно они освоят. А так хоть польза была бы людям.
Гость
24 ноября 2017, 09:49
Гость
23 ноября 2017, 21:59
Не переживай. Деньги они все равно они освоят. А так хоть польза была бы людям.
какая польза от зенит-арены?
Гость
23 ноября 2017, 18:52
И то верно, незачем позориться на весь мир.
Гость
23 ноября 2017, 21:58
Вы пессимист. Я лично был бы очень рад проведению такого большого мероприятия у себя в городе. Чё позориться? Надо оценивать что городу от этого хуже не будет. Постоят новый УДС. Вашим детям не надо УДС? В городе чистоту наведут. Вам не нужна чистота в городе? Тот же самый досуг для молодежи. Привлечение к спорту. Плюсов больше. До сих пор не пойму почему у нас не проводят ни одного матча по футболу. То что Кириленко клоун решил отмазаться так нелепо и не стоять на своем. Вот это обидно. Слабак.
Гость
24 ноября 2017, 09:49
Гость
23 ноября 2017, 21:58
Вы пессимист. Я лично был бы очень рад проведению такого большого мероприятия у себя в городе. Чё позориться? Надо оценивать что городу от этого хуже не будет. Постоят новый УДС. Вашим детям не надо УДС? В городе чистоту наведут. Вам не нужна чистота в городе? Тот же самый досуг для молодежи. Привлечение к спорту. Плюсов больше. До сих пор не пойму почему у нас не проводят ни одного матча по футболу. То что Кириленко клоун решил отмазаться так нелепо и не стоять на своем. Вот это обидно. Слабак.
удс молот пустует
или вы бедных чинуш накормить хотите?
Гость
23 ноября 2017, 17:14
но зато пустынный остров то нашш
Гость
24 ноября 2017, 12:26
Если это намек на Крым, то:
1. Крым - полуостров
2. Лучше пустынный, чем с американскими базами.
Гость
23 ноября 2017, 18:55
И что мы доказали "мировому спортивному сообществу" таким отказом? Что у нас нет аргументов, кроме как хлопать дверью и вести себя, как медведь в известном анекдоте: "А я врт вам щас всем как ...!" Но вообще-то правильно - нефиг нищим странам проводить ОИ, ЧМ и даже ЧЕ, невмоготу им это.
Гость
23 ноября 2017, 21:01
вот и они это поняли и сжалились над нами. раз уж родные власти нас не жалеют
Гость
23 ноября 2017, 21:39
Хоть бы какой нибудь чемпионат в поддавки в этом городе экс ТЦ провели. Все города перестроили под футбол, универсиаду, бриксы.... А в перми только что помои по канавам не текут... Гнилые бараки в центре хоть бы снесли... Культурная столица...
Гость
24 ноября 2017, 10:43
не надо нам кампанейщины от которой только люди и экология страдают
Гость
24 ноября 2017, 12:03
Спорт вообще бы стоило отменить, а на освободившиеся деньги устраивать бесплатные физкультурные кружки, бассейны и прочее для граждан.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
754мм 81%Пермь не примет матчи чемпионата мира по баскетболу в 2023 году