перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пять семей получили ключи: пермяков начали переселять из аварийного жилья в новый муниципальный дом

29 ноября 2017, 15:07
Гость
29 ноября 2017, 15:47
Дом и правда очень хорош! сегодня ездили принимали квартиру, отделка отличная, даже в подъезде лежит кафель, обои хорошие, в ванной плитка, входные двери уже металлические, домофон стоит. В целом всё готово - заезжай и живи, не думали, что муниципальное жилье будет таким хорошим) очень довольны, особенно по сравнению со старым нашим 2х этажным деревянным домом! Спасибо управлению жилищных отношений, очень хорошую квартиру нам дали)
Гость
29 ноября 2017, 18:26
кто-то берет ипотеку,а кого-то просто переселяют,живем в доме от ПЗСП на молдавской и как бонус имеем таких"переселенцев"которые с... в лифте,не платят за коммуналку и еще друзей таких же приводят,класс!
Гость
29 ноября 2017, 18:31
Пожалуйста... налогоплательщик.
Гость
29 ноября 2017, 20:03
не спешите радоваться, поживите годик.
Гость
30 ноября 2017, 01:05
Интересно, как живётся соседям проблемной семейки из 18-ти человек, которую переселили из развалюхи по ул.Ординская в 250-кв.метровую квартиру в высотный дом где-то на Вышке-2 или где-то в тех краях. По "Рифею" показали момент их принудительного переселения. Чем всё это закончилось?
Гость
30 ноября 2017, 02:33
класс!супер бонус от ПЗСП,джек пот практически.
Гость
30 ноября 2017, 08:22
Нам в Левшино дали с выселением
Гость
30 ноября 2017, 14:25
Гость
30 ноября 2017, 08:22
Нам в Левшино дали с выселением
Что значит "дали с выселением"? Они там уже не живут?
Гость
30 ноября 2017, 10:11
сделайте сюжет об этом доме, ну скажем через год. Буду очень рад если он не превратится в гетто :)
Гость
30 ноября 2017, 10:47
Их высокая оплата за услуги ЖКХ начнёт давить и постепенно, кто не потянет по деньгам съедут из этого дома.
Гость
30 ноября 2017, 10:55
Еще один завистник из элиты. Смотрите за своим жильем, а то как бы да вдруг.
Гость
30 ноября 2017, 13:50
Гость
30 ноября 2017, 10:55
Еще один завистник из элиты. Смотрите за своим жильем, а то как бы да вдруг.
Где Вы увидели завистников? Я наоборот пожелал, чтобы с этим домом все было хорошо. Уверен, среди новоселов будет много достойных жильцов, но... будут и не совсем достойные. Как правильно сказал профессор Преображенский "разруха не в сартирах, разруха в головах". Вы правда считаете, что человек который загадил свое старое жилье, переехав в новый дом поменяет свой образ жизни? Думаю модератор не даст опубликовать прямую ссылку, по этому просто в яндексе или гугле введите запрос "Типичное гетто на окраине Санкт-Петербурга". И будет Вам развернутая статья с фотографиями. Другой пример, дом который построил Петрострой на ул.Автозаводской в Закамске. Через год после заселения, внутри ВСЕ убито, загажено, разломано... Хотя там квартиры не отдавали просто так, но там много людей, которые продали комнаты в общягах и купили себе квартиры (по 1 млн).
Гость
29 ноября 2017, 19:06
Главное- чтобы с соседями повезло, поэтому пока потише радуйтесь.
Гость
30 ноября 2017, 06:47
Много кто накупил ипотек себе имея первоначальный взнос с продажи старого жилья, а то жилье попало как правило в собственность через право бесплатной приватизации. Так вот кто-то в свое время не пользовался этим правом и не приватизировал старое и сейчас по соц найму получил новое жилье.. так что кому там жмёт, что людям дали квартиры - вам никто не запрещал не приватизировать ваше жилье и стоять в очереди на новое
Гость
30 ноября 2017, 10:51
Респект
Гость
30 ноября 2017, 10:53
А старое жилье досталось от бабушек-дедушек. Тоже вроде халявное, а то некоторые в коментах возомнили себя жертвами несправедливости.
Гость
30 ноября 2017, 08:23
Нас выселили в г...
Гость
30 ноября 2017, 20:07
Будет федеральная программа еще, больше переселят из аварийного жилья. Но сейчас хорошо местная власть работает, в отличие от прошлой, которая по сути и не бралась за решение вопросов переселения людей из ветхих домов.
30 ноября 2017, 00:06
Ага,людям много не надо,клеткам рады!
Гость
30 ноября 2017, 00:48
вот и завистники подъехали