перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дочь пропавшей три недели назад в Березниках женщины прошла проверку на «детекторе лжи»

1 декабря 2017, 18:33
Гость
1 декабря 2017, 19:35
Не верьте "полиграфу"! Это орудие "лентяев от следствия". Если бы он показывал правду, то все или почти все преступления были бы раскрыты! Он не является доказательством и ни один из них не сертифицирован, не имеет сертифицированного программного обеспечения и квалифицированных (имеющих диплом) полиграфологов, т.к. на такую профессию никто не обучает. Когда лень или не хватает знаний, чтобы провести качественное предварительное расследование- направляют на полиграф. Полиграфолог может "полить" Вас такой "грязью", что вовек не отмоетесь. Обвинят Вас в преступлениях, непристойностях, изуверствах и т.п., а потом идите т оправдывайтесь! Подумайте . прежде, чем соглашаться на полиграф.
Гость
4 декабря 2017, 11:19
тем не менее позволяет ускорить поиск пропавшей
Гость
1 декабря 2017, 21:09
Оставьте её в покое!
Гость
2 декабря 2017, 08:21
Ее это кого - пропавшую женщину или ее дочь
Гость
2 декабря 2017, 15:29
Женщина не вышла в смену, дома оставила всё золото, кошелек, ключи от квартиры и телефон, с собой взяла только таблетки снотворного и лекарство от сердечной болезни, попрощалась с пожилой матерью - разве это ни о чем не говорит
2 декабря 2017, 16:57
Если взяла лекарство от сердечной болезни, значит умирать не собиралась.
Гость
2 декабря 2017, 20:48
2 декабря 2017, 16:57
Если взяла лекарство от сердечной болезни, значит умирать не собиралась.
А взяла ли на самом деле таблетки и лекарства? Кто подтвердит? Дочь или другие родственники?
Гость
2 декабря 2017, 20:51
2 декабря 2017, 16:57
Если взяла лекарство от сердечной болезни, значит умирать не собиралась.
Если не собиралась умирать, то зачем все золото сняла, оставила кошелёк и ключи? Или кто- то заставил снять или помогли? Мутно все это как- то.
Гость
2 декабря 2017, 09:05
когда с человеком что - то случается в первую очередь должны отработать близких родственников, что и было сделано. Не причастна, ну и молодец. Чего возмущаться то так. Люди делают свою работу.