перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пермякам предлагают выбрать названия для двух автобусных остановок

4 декабря 2017, 12:16
Гость
4 декабря 2017, 13:53
Надо не остановки переименовывать из-за отсутствия прежних ориентиров, а вернуть эти ориентиры: Построить заново кинотеатр "Экран", выгнать из "Рубина" всех торгашей, которые туда наметились, и ввести всё это в эксплуатацию по назначению.
Гость
4 декабря 2017, 15:35
Поддерживаю!
Гость
4 декабря 2017, 16:30
С чего это народ валом в кинотеатры побежал - Матильду и пр. бурду смотреть? - снятую за его же счет. Тех, кто дает толпе сто лет такие ориентиры, вначале менять нужно. Цыца Марица вышла на балкон, Цыца Марица крутит патефон.. (В. Винокур)))
Гость
4 декабря 2017, 12:40
Оставить названия!!! Народу память (сейчас же модно возвращать все историческое), а властям - немой укор!
Гость
4 декабря 2017, 15:36
"имени Фляги" - это Экран был...
Гость
4 декабря 2017, 13:43
Предлагаю из названий убрать слово "Кинотеатр"и остановки будут: Экран и Рубин
Гость
4 декабря 2017, 14:21
оставьте все как есть экран и рубин
Гость
4 декабря 2017, 15:59
не надо переименовывать. Кинотеатры восстановите!
Гость
4 декабря 2017, 15:02
Не надо заниматься ерундой! Для жителей района они так и останутся Экран и Рубин, как бы их не назвали. Если у Администрации района есть свободные деньги, пусть потратят их на пандусы для инвалидов!!!!!
Гость
4 декабря 2017, 16:39
Экран и Рубин. Просто понятно знакомо. А бред типа каких то, временных и неясных ориентиров не принимать.
Гость
4 декабря 2017, 21:34
Давайте переименуем администрацию кировского района? У них видимо времени свободного много.
Гость
4 декабря 2017, 22:52
Остановка памяти кинотеатра Рубин, и памяти кинотеатра Экран!
Гость
4 декабря 2017, 20:02
Предлагают выбрать:название аэропорта, название остановок, детей, которые будут "зажигать " огни на елке и т.п. Это называется-"Управляем вместе", а по простому-обыкновенная имитация того,что спрашивают совета у горожан. Лучше бы спросили:" Куда в первую очередь направить деньги из бюджета, что построить или отремонтировать в первую очередь, кто из чиновников работает плохо, а кто добросовестно" и т.п. Нет, такого не спросят, сами знают что и как делать, а получается, как всегда, плохо!
Гость
4 декабря 2017, 21:18
Это называется местное самоуправление. Оно начало формироваться и уже было в старой России. *Нельзя создать правового государства, не имея прежде независимого гражданина: социальный порядок первичней и раньше всяких политических программ* - из речи Петра Аркадьевича Столыпина. После переворота наступила профанация, провал, то есть полная утрата того русского образа жизни.
Гость
4 декабря 2017, 15:53
Воистину: что бы ни делать лишь бы ничего не делать... Вместо того, чтоб тарифами заняться, закамская администрация в бирюльки играет...Оставьте вы в покое все вывески-картинки! Займитесь решением проблем района: их по ноздри!
Гость
4 декабря 2017, 20:57
У нас уже именами продюсеров, которых знает с десяток пермяков, остановки называют! Оставьте названия в покое. Лучше примите закон, что переименования - за счёт инициаторов переименования и с письменного согласия 51% жителей, живущих в округе.
Гость
4 декабря 2017, 21:30
есть остановка "Ипподром" , а ипподрома там нет. Остановка " Пермская ярмарка" , а ярмарка совсем в другом месте. и т.д.
Гость
5 декабря 2017, 11:25
Не надо ерундой заниматься. Оставить названия остановок: Экран и Рубин.
Гость
5 декабря 2017, 11:31
Оставить названия остановок: Рубин и Экран.
Гость
4 декабря 2017, 13:06
Рубин в утиное болото , а экран у фонтана
Гость
4 декабря 2017, 16:22
Согласна.
Гость
4 декабря 2017, 13:17
А на какую почту интересно писать предложения????
Гость
4 декабря 2017, 18:33
Решетников-1, Решетников-2.
Гость
4 декабря 2017, 13:44
экран - дворец Кирова, рубин - Больничный городок
Гость
4 декабря 2017, 20:53
Чтобы враг не догадался, чем клуб Кирова отличается от дворца Кирова? Несколько "Больничных городков" в городе - это уже клиника.
Гость
4 декабря 2017, 14:21
Азиатский квартал (Сакля на сакле и к сакле пристраивается) и Гуляй-поле - Рубин и Экран соответственно. Это достижения последних районных руководителей.
Гость
4 декабря 2017, 16:34
Забыли о заслугах "народного избранника" Флегинского?
Гость
4 декабря 2017, 23:16
Убрать кинотеатры.рубин.астраханская.экран. строй мастер. Все по русски.!!!
Гость
5 декабря 2017, 00:13
Русские, начиная с 1896 года, кинотеатры только открывали - *Иллюзион* на Большой Ямской (Пушкина, 74), *Триумф* на Покровской (Ленина, 44) ...
Гость
4 декабря 2017, 12:57
Ост БОРИСА ПАСТЕРНАКА!ост НЕВСКАЯ! Ост ДЯГИЛЕВА ост СЧАСТЛИВАЯ!!! добавьте ШИКа !чуточку- унылому закамску!))). / ТЕТЕНЕК И ДЯДЕНЕК ИЗ СОВ.ЖЭКА ПОПРОШУ СПОКОЙНО ПЕРЕНЕСТИ ЭТО ПОТРЯСЕНИЕ)))
Гость
4 декабря 2017, 14:23
Не мелочитесь, думайте глобально. Например: "Остановка "CapsLock" :)
Гость
4 декабря 2017, 14:41
Может проще одного интеллигента успокоить?))) -Ты где живешь? -На Пастернаке/ на Дягилеве)))))) -ночью шел домой, получил .....ы на Счастливой)))) И слово Закамск с большой буквы пишите, не унылый дяденька не из сов.жэка. а нас наши названия устраивают.
Гость
4 декабря 2017, 16:43
Названия остановок или оставить как РУБИН и ЭКРАН или же назвать по пересекающим улицам (обе находятся на перекрестках) - это ЛАСЬВИНСКАЯ и ЛИПАТОВА.
Гость
4 декабря 2017, 16:41
Демократия по - пермянски. У всех здравомыслящих людей остановки называются по имени пересекаемой улицы.
Гость
4 декабря 2017, 17:17
Переименуйте, пожалуйста, остановку Дворец им.В.И.Ленина. Перед гостями стыдно, когда они идут посмотреть этот дворец, а там вывеска свидетелей Иеговы и детям уже не знаем как соврать, что центр культуры продан сектантам.
Гость
4 декабря 2017, 15:19
"Рубин" можно назвать "церковь св.Ксении Петербугской", а "Экран" - "стадион "Прикамье"". Жаль, конечно, что больше нет кинотеатров в Закамске.....