перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На дне бутылки нет ничего: пермякам покажут рекламу о чрезмерном употреблении алкоголя

Гость
7 декабря 2017, 11:40
Народ бухает от низкого уровня жизни. Когда из всех развлечений денег хватает только на дешевое пойло. Вот и бухаем перед телевизором и смотрим как там Россия возрождается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2017, 13:03
По сравнению с уродскими 90-ми сейчас рай. Не даром число выпитых объемов водки и пива ежегодно снижается. А вот либералы забугорные и местные зовут нас назад в хлев 90-х.
Гость
7 декабря 2017, 13:42
Гость
7 декабря 2017, 13:03
По сравнению с уродскими 90-ми сейчас рай. Не даром число выпитых объемов водки и пива ежегодно снижается. А вот либералы забугорные и местные зовут нас назад в хлев 90-х.
снижаются потому что пьют сурогаты и гонят самогон сами
Гость
7 декабря 2017, 13:58
Гость
7 декабря 2017, 13:03
По сравнению с уродскими 90-ми сейчас рай. Не даром число выпитых объемов водки и пива ежегодно снижается. А вот либералы забугорные и местные зовут нас назад в хлев 90-х.
Ты давай тут 90-е то не трогай! Нашелся умник. Можно подумать мне интересна твоя статистика: много тогда пили и насколько мало пьют сейчас? Хочу пью, хочу не пью - никого это заботить не должно!
Гость
7 декабря 2017, 09:27
"На дне бутылки нет ничего" Согласен! Но и в жизни тоже ничего нет! Одно воровство, обман, мошенничество и грабеж вокруг! Человек человеку волк - такая правда жизни! Так и дохнем по-немногу, под величавые речи политиканов о возрождении России.
7 декабря 2017, 11:29
К сожалению, Вы правы. И не замечать этого нельзя. Да и не получится.
Гость
7 декабря 2017, 11:42
Согласен. "Спьяну жизнь х***** видно - даже легче жить!" (Хой)
Гость
7 декабря 2017, 17:24
Конечно, алкоголизм это плохо. Плохо, тому кто пьет, и плохо тем, кто его окружает. Просто распитие спиртных напитков по праздникам в кругу семьи и друзей прошу не путать с алкоголизмом. И вот, что интересно, сам человек начинает понимать, что что-то пошло не так, надо бы как-то завязывать, может даже к доктору, но тут не все так просто. Сил остановиться самостоятельно не всегда и не у каждого хватает, пойти к наркологу - официально поставят на учет, встанет вопрос о лишении права управления ТС, владения оружием ит.д., в том числе, и о прекращении трудовых отношений. Какое решение тут примет человек? Точно, не к врачу обратиться. А частные "наркологи" и всякие "бабушки" это просто мошенники. Вот и получается, что системы государственного лечения для пока еще не спившегося человека нет. А после помощь уже будет бесполезна. Может, что-то и в системе наркологической помощи менять надо?
Гость
7 декабря 2017, 18:42
Ну..у бутылки есть хотя бы дно. А вот у отечественной экономики дно так и не нашли.
Гость
7 декабря 2017, 15:52
На дне бутылки только прибыль производителя и акцизы государства превышающий прибыль производителя в много раз. Люди не пьют, а кормят сотни и тысячи тунеядцев чиновников
Гость
7 декабря 2017, 18:07
"Питиё определяет сознание", "На нашу действительность нельзя долго смотреть твёрдыми глазами", "Выпил сам - помоги товарищу" и т. д. и т. п. Михаил Меченый замахнулся на водку - и стал бывшим генсеком, бывшим президентом. Вряд ли теперешнее руководство захочет повторить его участь.
Гость
7 декабря 2017, 12:13
ОПЯТЬ .... НАРОДА(( ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПЕРЕСТАТЬ ДОИТЬ И ДУШИТЬ ЦЕНАМИ ПОБОРАМИ И ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ЗАРПЛАТЫ ЛЮДЕЙ ПЕРЕСТАТЬ ВОРОВАТЬ ОНИ БУДУТ АХИ.НЕЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ(( ПРИЧИНУ ТО ВСЕ ЗНАЮТ ...НЕ ИДИОТЫ УЖЕ! ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ДЫШАТЬ ПОДНИМИТЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ И НЕОБХОДИМОСТЬ СПИВАТЬСЯ снизится сама.А ТО В СТРАНЕ ЖИВУТ СЛАДКО ТОЛЬКО ВЕРХИ ВОРОВАТЫЕ
Гость
7 декабря 2017, 09:19
Вот это другое дело! ТРЕЗВОСТЬ- норма жизни, я так считаю
Гость
7 декабря 2017, 17:10
Почему вы водку пьете? Потому что она жидкая,была бы твердая я б ее грыз!
Гость
7 декабря 2017, 12:42
Смотрю- знакомые тролли и здесь песенку завели, что страна плохая и из-за этого якобы в России много пьют. Вот вам статистика по употреблению алкоголя в мире от ВОЗ: 1 место- Белоруссия- 17,5 литров в год, 2 место- Украина- 17,4 литра в год, 3 место Эстония с 17,2 литрами, 4 место Чехия 16,4 литра, 5 место Литва 16 литров и только 6 место Россия с 15,1 литром. Перед нами ещё три страны благополучного ЕС- жду комментариев.
Гость
7 декабря 2017, 16:55
Я вот вообще алкоголь не потребляю - позволить себе не могу. Мне интересно, куда моя годовая порция в 15 литров ушла?
Гость
7 декабря 2017, 17:26
Гость
7 декабря 2017, 16:55
Я вот вообще алкоголь не потребляю - позволить себе не могу. Мне интересно, куда моя годовая порция в 15 литров ушла?
Туда же куда ушли 16,4 литра непьющего чеха..
Гость
7 декабря 2017, 18:10
Наркомания растёт. Поэтому алкоголизм немного снижается. СПИД растёт. Даже не знаю, что надо делать. Может быть, добиваться всемерно повышения нормальности жизни? То есть, чтобы меньше было вокруг бардака и безнадеги. Вот смотрите сейчас уровень жизни по сравнению с 90-ми вырос и жить стало полегче, надо и дальше в этом направлении двигаться.
Гость
8 декабря 2017, 10:31
Да надоело уже про 90-е. Если кто не заметил, поколение выросло, которым эти 90-е уже древняя история, как война с наполеоном . Дальше-то что?
Гость
8 декабря 2017, 10:06
Да кому охота пахать за пайку 25 гр хлеба и сказки о скрепах. Натурально, лучше под водку смотреть в телевизоре как мы процветаем.
Гость
8 декабря 2017, 17:55
Вы на Украине уже за пайку пашете? И слушаете истории про выкопанное мире?