перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Перми задержали подозреваемого в нападении на ребенка на Гайве

7 декабря 2017, 12:04
Гость
7 декабря 2017, 12:19
Мальчишка молодец не растерялся и хорошо что следом шли взрослые.
Гость
7 декабря 2017, 12:46
Когда уже этот мусор мы не будем содержать на свои же деньги и еще страдать от этого. Пора по ряду статей просто уничтожать их, хватит гуманности.
Гость
7 декабря 2017, 12:57
Как бы СПИДом не заразился. Уголовники все наркоманы и спидоносцы.
Гость
7 декабря 2017, 15:07
Вы не поняли, это два разных случая. Мальчик который укусил обидчика. Шел в школу рано утром и ему 7 лет. Он с моей дочерью посещает спортивную секцию. А, это уже другой эпизод нападения.
Гость
7 декабря 2017, 13:51
А если бы не люди которые спугнули упыря??? Это вообще кем надо быть напасть на ребёнка
Гость
8 декабря 2017, 10:27
так и будет это продолжаться пока не начнут уничтожать этот биомусор,страх перед смертью может остановить человека
Гость
9 декабря 2017, 12:37
только страх перед смертью может остановить биомусор
Гость
7 декабря 2017, 12:59
Куда наш мир катится? Пора уже государству проявить жесткость. Что, забугорных и местных либералов боятся, что ли? А под угрозой наши дети. Нет, только репрессии против нелюдей!!!!!!!!!!
Гость
7 декабря 2017, 14:24
Дела никому нет до наших детей. Своих детей чиновники машинах возят.
Гость
7 декабря 2017, 15:59
Вспомни "дело пьяного мальчика" недавнее,и может до тебя дойдет что не все так радужно в этой стране.
Гость
7 декабря 2017, 13:37
Вернуть смертную казнь. А то совсем страх потеряли
Гость
7 декабря 2017, 14:37
Ну есть в Штатах смертная казнь. Меньше от этого преступлений? Работать надо с первопричиной, а не следствием.
Гость
7 декабря 2017, 16:09
и как, повернуть время вспять и родить его в другой семье, в которой воспитают иначе? если он уже сложился как уголовник, как его изменить?
Гость
7 декабря 2017, 22:07
Гость
7 декабря 2017, 16:09
и как, повернуть время вспять и родить его в другой семье, в которой воспитают иначе? если он уже сложился как уголовник, как его изменить?
не просто как уголовник, а отморозок, это не исправляется
Гость
8 декабря 2017, 15:14
Гость
7 декабря 2017, 22:07
не просто как уголовник, а отморозок, это не исправляется
Серьезный уголовник никогда не подойдет к ребенку А на детей нападают типа опущенных Их ненавидят все И уголовники тоже
Гость
8 декабря 2017, 10:17
вот и ещё один педофил
Гость
11 декабря 2017, 19:45
Я вот беда , тоже ранее судимый за уклонение якобы от алиментов , нигде ни работающий , это значит ко мне могут придти домой , арестовать , и завести уголовное дело за вымышленное преступление , ДОКАТИЛИСЬ
Гость
7 декабря 2017, 15:37
Мальчик в какой секции тренируется? В спорте вроде кусать не учат?
Гость
7 декабря 2017, 16:38
А есть какая -то разница? Мальчик остался жив , в чем суть вопроса? Слава Богу, что смог защититься.
Гость
7 декабря 2017, 20:13
может на уроах обж рассказали, какая разница, главное сумел отбиться
Гость
7 декабря 2017, 22:08
Гость
7 декабря 2017, 16:38
А есть какая -то разница? Мальчик остался жив , в чем суть вопроса? Слава Богу, что смог защититься.
В 7 лет защитил себя от взрослого преступника... решительный мальчик.