Мастерские пермских художников: рассказываем об авторе «распятого Гагарина» Александре Жунёве
8 декабря 2017, 08:00
Гость
8 декабря 2017, 11:09
Хороший пример для молодых уличных художников.Рисуй на любых поверхностях обьектов городской инфраструктуры, преображай город так как ты его видишь и хочешь и пусть все согласные и немогласные с этим живут и созерцают современные арт-обьекты. Рисуй где хочешь и на чем хочешь!
Гость
8 декабря 2017, 17:10
"Рисуй где хочешь и на чем хочешь!" И что хочешь?
Чем Павленский отметился в Европе мы уже знаем.
Гость
8 декабря 2017, 09:32
Красиво.
Гость
8 декабря 2017, 10:10
Есть же талантливые люди!!
Гость
8 декабря 2017, 12:45
Таких художников море, только они не сделали себе известность, на скандальных рисунках на стенах домов.
Гость
9 декабря 2017, 12:02
Гость
8 декабря 2017, 12:45
Таких художников море, только они не сделали себе известность, на скандальных рисунках на стенах домов.
не вижу ничего скандального в его рисунках и моря талантливых художников тоже не вижу.
Гость
8 декабря 2017, 08:32
Талантливо, годно
Гость
8 декабря 2017, 15:37
Я знаю лично только одного талантливого художника - это Александр Малицкий. Его волшебные руки расписывают своды храмов, пишутся иконы. Вот это действительно талант!
Гость
9 декабря 2017, 16:13
любой талант ДАР! надо восхищаться даром!
Гость
8 декабря 2017, 17:16
Есть у Жунева удачные работы, есть у него и талант. Вот опять же "Экология пространства", а на сколько экологичны произведения из скотча? Пластик от солнца и мороза крошиться и разлетается мусором по округе. Не спорю, узоры на Петропавловской смотрятся хорошо, но на долго ли?
Гость
9 декабря 2017, 16:15
балет тоже искусство и танец мимолётен,никто не говорил что красота должна быть вечной..
Гость
6 января 2018, 09:46
Перми повезло, что здесь живет арт-человек 86 уровня. Жунёв мегакрутой?
Гость
11 августа 2021, 18:06
а почему его художником называют? он же уже нарисованное или сфотографированное кем-то переводил на стены. Кто тогда художник? Любой, кто скопировал что-то на какую-то поверхность?
Гость
29 мая 2022, 02:03
Талантливый человек. Помню, так искала плечо, всем объявила о срочной надобности, нашла уже жена его к кому прислониться?
Гость
8 декабря 2017, 18:00
Бездельник! Какой он нафик пример? А если все каляки маляки рисовать кинутся, кто экономику страны поднимать будет?
Гость
21 декабря 2017, 09:28
Вы, кто ж еще!
Гость