Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации За жестокое обращение с животным пермяка приговорили к 10 месяцам ограничения свободы
За жестокое обращение с животным пермяка приговорили к 10 месяцам ограничения свободы

Гость
10 дек 2017 в 00:30

Если человек не любит собаку, он хуже собаки, жестокий и бессердечный человек, в том же духе и детей воспитает. Отсюда и гнилое подрастающее поколение.

Гость
9 дек 2017 в 18:59

Вы чё, совсем о.ренели? Кавказца отпустить "погулять" на улицу! Отменить приговор, мужик кучу народу от растерзания спас! Хозяйке пса предъявить по полной за создание опасности для окружающих!

10 дек 2017 в 11:14

Какая то пьянь, ничего не соображающая избивает животное до полусмерти, а некоторые индивидуумы говорят, что он правильно сделал. Так вопрос, у этих индивидуумов вообще как с головой?

Пермячка
9 дек 2017 в 15:48

Почему только ограничение свободы?! Сегодня собака ему помешала, завтра ребенок чей нибудь на улице шуметь будет- снова за доску схватится?! Таких только сажать!!!!

Гость
9 дек 2017 в 16:44

Пожизненное надо давать таким живодёрам!!! Чтобы другим не повадно было!!!!!!

Гость
11 дек 2017 в 10:22

Стар двуногих шакалят тоже по улицам ходят и на тимуровцев они ни фига не похожи, украсть, ограбить да и опасность представляют поболее чем один старый кавказ, но что то их ни кто досками не воспитывает? Хотя по логике многих именно так и нужно поступать.... Какие то двойные стандарты кругом.... Или родителей шакалят опасаются потому что те ещё опаснее?

Гость
10 дек 2017 в 00:18

Меня может кто то осудит, но я очень люблю собак. Кормлю на улице бездомных собак, у меня их 9. Жалко так, что сердце разрывается от боли. В чём собаки виноваты? Людей надо наказывать, что выбрасывают на улицу животных.

11 дек 2017 в 10:38

Недавно принят, кажется, пока только во втором чтении новый законопроект, ужесточающий ответственность за жестокое обращение с животными. Вплоть до реальных сроков. считаю, это правильно. С.М.Миронов (Справедливая Россия): "Насилию над животными должен быть положен конец. Ведь отношение к ним – показатель морального здоровья нашего общества." Давайте оздоравливаться!

Гость
10 дек 2017 в 08:24

Страшно представить, как люди превращаются в зверей.

Гость
10 дек 2017 в 02:48

Вы знаете...страшно за наших людей... Бил старую собаку доской... А попробовал бы стаю молодых бездомных разогнать.

Гость
10 дек 2017 в 00:28

Кто поднимает руку на животных, всех отметелить доской, да так, чтобы мозги на место встали.

Гость
11 дек 2017 в 23:21

В нормальной стране за бегающую по улице кавказскую овчарку, за сам факт, с хозяйки слупили бы моральный ущерб на пару миллионов.
И никто бы не стал слушать вечные причитания "мой рэкс очень добрый когда не нервничает"

Гость
10 дек 2017 в 11:03

Судить этого зверя, наказать с выплатой морального ущерба. Может тогда мозги включать будет? Тот, кто издевается над животными, то же самое делает с людьми, это у них в крови.

Гость
10 дек 2017 в 14:36

Помнится не так давно глубокоуважаемая вагоновожатая на конечной остановке трамвая с помощью мантировки отбила от пассажирки стайку добрых голодных бродячих собачек, вместо того, чтобы накормить и приютить бедных животных!...

Гость
11 дек 2017 в 13:01

Обезумели совсем, кавказская овчарка у них "гуляет по улице" без намордника поводка и без хозяев.

гость
11 дек 2017 в 17:09

кавказца! доской. если бы она была в силах, то бы нападавший пострадал. а так видимо из ссыкунов, котоыре визжат, увидев старую собаку вдалеке, решил отыграться. а всегда в ответе человек. ибо нахрена прогресс и большой мозг? чтобы срать, покупать айфоны, воспитывать молодых агрессивных зассанцев, сидящих в смартфонах и ноющих обо всем? собаки не виноваты никогда и ни в чем. их взяли и выкинули. они животные. а губить каждое живое существо ради забавы или просто так, это уже кретинизм.