Город Уральский танковый турнир от «Ростелекома»: пермяки — в суперфинале

Уральский танковый турнир от «Ростелекома»: пермяки — в суперфинале

17 декабря они сразятся в Екатеринбурге с победителями челябинского первенства.

Чемпион Перми — команда NFF, представляющая город на Уральском танковом турнире от «Ростелекома», вырвалась в суперфинал киберсостязания. В минувшее воскресенье прошли финальные игры межрегионального этапа, где экипаж с берегов Камы одержал сразу две победы!

Теперь пермяки 17 декабря сразятся в Екатеринбурге с местными чемпионами и победителями челябинского первенства. Следить за трансляцией уральцы смогут на официальной интернет-странице Уральского танкового турнира.

Уральский танковый турнир — киберспортивное состязание лучших профессиональных команд региона. Главный приз — тест-драйв настоящего танка.

Главное условие для хорошей игры — быстрый интернет. Качественный интернет на высоких скоростях важен не только профессиональным игрокам, но и каждому современному пользователю. «Ростелеком» проводит интернет по технологии «оптика в квартиру». При таком решении не происходит потери скорости и качества сигнала на последнем участке от коммутатора в подъезде до компьютера пользователя.

Для любителей компьютерных игр «Ростелеком» разработал уникальный «Игровой» тариф — с высокой скоростью и низким пингом. Это стало возможным благодаря сотрудничеству оператора с разработчиками игр. Еще одно преимущество тарифа — специальные возможности для игроков. Так, например, для любителей World of Tanks: премиум-аккаунты на весь срок пользования тарифом, эксклюзивный танк VIII уровня с полностью обученным экипажем, а также места в ангарах.

Все новости Уральского танкового турнира — в официальной группе «ВКонтакте».

Возрастное ограничение: сайт 18+, игра 12+.

Фото: клиент

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем