На трассе Пермь — Березники Chevrolet столкнулся с фурой: погиб водитель легковушки
14 декабря 2017, 17:00
Гость
14 декабря 2017, 17:22
Все видят состояние дороги но "летят" только некоторые.
Гость
14 декабря 2017, 19:51
.. ДТП произошло на выезде из краевого центра....До сих пор в районе места ДТП — у поселка Никулино — сохраняется пробка. От Перми до Никулино 100 км ! Это уже въезд в Березники почти ...
Гость
15 декабря 2017, 09:16
Вот и я смотрел яндекс карты т.к. мне ехать в ту сторону и нифига пробки не увидел, а она оказывается воооооон где.
Гость
14 декабря 2017, 22:04
Опять не почищена дорога... А причем тут дорога? "На трассе сегодня ужасная видимость, дорога не почищена, метёт"... Цитата... Дак куда же ты на встречку? Нет никакой связи с непочищеными дорогами и смертностью в ДТП. Нет. Непочищеные дороги - заработок наших властей. Ну, служб, которые за это отвечают... Там деньги большие... А смертность в ДТП - глупость наших водителей... И ничего более...
Гость
15 декабря 2017, 00:11
Состояние дороги тут ни при чём. Некоторые летуны в тёплый летний день встречку не видят.
Одному мне кажется, что на встречке не Лачетти, а грузовик?
Гость
15 декабря 2017, 23:16
Я лично видел последствия аварии.где то даже фото у меня есть.так вот,мелкие осколки от Шевроле лежали на встречке.
Гость
15 декабря 2017, 09:23
Еду вчера дорога не чищена, снег идет. Между полосами снежные валы в пол-колеса 13R. Едет тихонько колонна, нормальные водители. И есть те кто умнее которые с заносами штурмуют эти валы выезжая на встречку, а потом будут кого то винить и собирать денег на лечение
Гость
15 декабря 2017, 23:16
И чо? Я тоже там ехал.просто гонять не надо
Гость
16 декабря 2017, 00:32
Всезнайки собрались... Как это не причем состояния дорога, а? Молчите в тряпоку псевдоводители!
Состояния дороги очень много значит!
Гость
21 декабря 2017, 17:52
Как звали водителя?есть фото его?
Гость
14 декабря 2017, 19:43
дорога не почищена совсем, даже впереди идущие фуры тупо не видно, заносит
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%На трассе Пермь — Березники Chevrolet столкнулся с фурой: погиб водитель легковушки