Город В Прикамье ищут очевидцев аварии на трассе Пермь — Екатеринбург, где машина насмерть сбила пешехода

В Прикамье ищут очевидцев аварии на трассе Пермь — Екатеринбург, где машина насмерть сбила пешехода

Под колесами неизвестного автомобиля погиб 27-летний пермяк.

Молодого человека сбили на трассе в районе Фролов

27-летнего Павла Кадяева сбили в ночь на 12 декабря на федеральной трассе в районе Фролов. Мужчина скончался. Сейчас его родственники ищут очевидцев аварии.

По данным полиции, смертельное ДТП случилось в 04:00 на 10 километре трассы Пермь — Екатеринбург. Автомобиль, марку и госномер которого еще не установили, сбил молодого человека. В результате пешеход погиб на месте, а водитель скрылся.

— Никто не знает, как это произошло, — рассказала 59.ru сестра погибшего. — Где-то между 03:00 и 05:00 его сбила машина. На трассе нашли его тело, затем телефон. Мы даже не знаем, один раз его сбила машина или несколько, и почему он в это время находился там.

Павел Кадяев родом из Кунгура, последнее время жил в Перми. Сейчас полиция ищет водителя, сбившего молодого человека. Родственники Павла просят очевидцев трагедии откликнуться и сообщить по телефону 02 или 8-926-503-30-17 любую информацию, которая поможет пролить свет на обстоятельства его гибели.

Напомним, пермяков просят помочь в розыске мужчины, подозреваемого в нападении на двух человек возле Чистопольского рынка в Кировском районе города в ночь на 22 ноября.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».

Фото: Ильяс Фархутдинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем