перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Решил навестить внуков»: пермяк получил три года тюрьмы за контрабанду людей из Канады в США

15 декабря 2017, 16:49
Гость
15 декабря 2017, 19:34
Вот так 70-летние российские пенсионеры досуг проводят:))
Гость
15 декабря 2017, 20:52
Нормально. К внукам в гости. Он же дедушка.
Гость
16 декабря 2017, 11:38
Гость
15 декабря 2017, 20:52
Нормально. К внукам в гости. Он же дедушка.
И вообще пусть америка Аляску вернёт, ибо нефиг.
Гость
16 декабря 2017, 14:17
Гость
16 декабря 2017, 11:38
И вообще пусть америка Аляску вернёт, ибо нефиг.
А то возьмем и придем по компасу..
Гость
15 декабря 2017, 19:18
Уфф, как захватывающе, можно сериал снимать "Несколько мгновений весны"
Гость
18 декабря 2017, 16:43
10 лет и 30 лет и штраф очень хороший... Завидую законам Европы... Нам бы такие в нашей стране, быстро бы пополнили казну! И приезжих сразу бы поубавилось! а насчёт дедушки очень крут!))
Гость
16 декабря 2017, 17:17
Объясните мне сирому да голодному. Либеру недобитому ))) Как такие люди то великие,значимые на Родине нашей. В страны то вражеские то нехорошие попадают ? Зачем они ездиют туда,неужели скрепы то духовные не держат на земле то родной их ??? А 61 % ответьте нам ??? ))))
Гость
16 декабря 2017, 21:14
У деда есть еще порох! Респект и уважение, жаль старушка затупила и подставила.
Гость
16 декабря 2017, 21:30
Там же написано: по компасу попадают...))
Гость
16 декабря 2017, 21:38
Как попадают во "вражеские страны", так написано-же по компасу.. Видимо у тебя компаса нет или пользоваться не умеешь, вот и страдаешь, вопросами разными мучаешься.. Если деньги есть, так чего по миру-то не поездить? а то что они есть не у всех, так бедные везде есть не только у нас, просто у нас и больше..
Гость
15 декабря 2017, 18:12
Что можно сказать, без мозгов мужик, эт точно! Вычеркнуть из почетных членов!
Гость
16 декабря 2017, 06:38
ну вам"почетному"интернет герою,виднее!По вашему комментарию сразу видно,что с мозгами у вас все супер,кнопки нажимать можете.
Гость
16 декабря 2017, 12:41
Ник Фёдорыч адекватный, те, кто его знают, могут подтвердить. Думаю, в душе даже многие завидовали его авантюрным похождениям. Семью любит очень просто, а видеться не дают... Пермские ориентировщики самые крутые, особенно ветераны!
Гость
16 декабря 2017, 19:01
Гость
16 декабря 2017, 12:41
Ник Фёдорыч адекватный, те, кто его знают, могут подтвердить. Думаю, в душе даже многие завидовали его авантюрным похождениям. Семью любит очень просто, а видеться не дают... Пермские ориентировщики самые крутые, особенно ветераны!
Крутизну ветеранов мы оценили:))) главное знать место и время