Со «спортзалом» и магазином: экс-министр Прикамья откроет бар на месте «Абырвалга» в Перми
19 декабря 2017, 20:24
Гость
20 декабря 2017, 09:35
Дурдом! Абырвалг был супер! А такое дурацкое название - Вехотка, говорит об уровне его создателей, похоже образование в банях получили. Иначе не стали бы так ассоциировать Пермь. Обидно за город.
Гость
20 декабря 2017, 12:03
А что тебе за город так обидно? Ты разве ни когда не говорил слово "вехотка"? Я в Перми вырос и в общественные бани с батей ходил. И это я вспоминаю с удовольствием.
Гость
20 декабря 2017, 14:32
Гость
20 декабря 2017, 12:03
А что тебе за город так обидно? Ты разве ни когда не говорил слово "вехотка"? Я в Перми вырос и в общественные бани с батей ходил. И это я вспоминаю с удовольствием.
вИхотка, посЕкунчики. Но у пермяков свой акцент )
Гость
15 января 2018, 13:39
Гость
20 декабря 2017, 12:03
А что тебе за город так обидно? Ты разве ни когда не говорил слово "вехотка"? Я в Перми вырос и в общественные бани с батей ходил. И это я вспоминаю с удовольствием.
Вехотка то я может и говорил, но вот "экспланада" это уже каким-то идиотизмом попахивает. Или создатели сего заведения сами не далекие, или нас пытаются опять сравнить с каким то быдлом.
С появлением команды КВН Пермского Края в высшей лиге КВН, затем сериала "Реальные пацаны", почему то стало принято думать и ассоциировать Пермяков с гопотой, быдлом и деревеньщиной. Печально. Когда увидел очередное заведение, которое строит свой маркетинг на этой теме, расстроился. Ни за что не пойду туда.
Бар Абырвалг был действительно необычным местом. Во первых он привлекал людей своими недорогими ценами и простым отношением. Без всего этого лишнего пафоса. Там можно было часто встретить личностей разных слоев и субкультур. Сейчас же я вряд ли увижу в данном заведении кого то кроме друзей друзей непосредственно создателей этого места.
Гость
20 декабря 2017, 13:22
750 руб. за посикунчики? Однако... И название плебейское для такого уровня цен. Пермь явно не ассоциируется с вехоткой, что то перемудрили хозяева
Гость
20 декабря 2017, 14:23
Ага, вехотка. Еще бы "пелоткой" назвали. )))
Гость
20 декабря 2017, 14:46
Рядом нужно еще открыть трактир "Пывсян ". Напротив харчевню "Раздевалка".
Гость
20 декабря 2017, 11:34
Редакции занесли , или на халяву реклама ?
Гость
20 декабря 2017, 13:08
Дороговато, Абыру не замена.
Гость
20 декабря 2017, 19:55
Не... Чего-то с "эКспланадой" - перебор... Никогда эспланаду эКспланадой не называла и не буду! Слух режет!
Гость
21 декабря 2017, 07:54
Видимо Вы, как образованный и интеллигентный человек, найдёте более подходящее место для досуга. А кто эспланада произносит с буквой К, милости просим - данное заведение работает для Вас!)
Гость
20 декабря 2017, 00:25
Абырвалг нам очень нравился. Особое место со своим колоритом отличной атмосферой и недорогими ценами. Будет очень не хватать такого места в перми. А своей ветошкой пусть ... шку...
Гость
21 декабря 2017, 02:59
От одного названия воротит... И цены депутатские, не по карману для посиделок... Позорят пермяков таким креативным названием
Гость
20 декабря 2017, 08:36
Интерьер не нравится, где иконы?
Гость
20 декабря 2017, 09:20
В "вехотке" на иконы не молятся, молятся на новых идолов- красных человечков.
Гость
21 декабря 2017, 03:02
А работников этого заведения как будут величать?
Гость
21 декабря 2017, 11:55
Вехотчиками будут наверное величать. ))
Гость
20 декабря 2017, 17:09
А "Мочалкин блюз" там будут играть?
Гость
15 января 2018, 11:49
Мне Абырвалг не нравился, пить пиво(мочу) за 130-150р бред... есть в разы лучше пабы. Хотя интерьер нравился.
Гость
18 января 2018, 09:53
Как-то не вяжется слово "вехотка" с названием бара. По такой логике этот бар можно было назвать "мыло" или "туалетная бумага". А "эКспланада" - это вообще трэш. Теперь посетители бара окончательно уверуют в то, что это слово пишется и говорится с буквой "К". И с чего это создатели бара взяли, что большинство пермяков произносят это слово (эспланада) не правильно?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Со «спортзалом» и магазином: экс-министр Прикамья откроет бар на месте «Абырвалга» в Перми