В Перми 700 человек выдвинули Навального в кандидаты в президенты
Гость
24 декабря 2017, 18:14
Горжусь, что в Перми, моём родном городе, есть адекватные люди.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
24 декабря 2017, 18:42
Согласен, в Перми есть адекватные люди м это здорово. А 0,0735% неадекватов погоды не делают.
Гость
24 декабря 2017, 19:05
Это те, которые не пришли?
Гость
24 декабря 2017, 19:32
Адекватные - это те, кто за денежки голосует?
Гость
25 декабря 2017, 16:37
Мультик "Падал прошлогодний снег"
"Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!.."
Очень в тему :)
Гость
25 декабря 2017, 17:50
На этот раз что-то очередь уж очень большая, все хотят в цари
Гость
25 декабря 2017, 22:08
Гость
25 декабря 2017, 17:50
На этот раз что-то очередь уж очень большая, все хотят в цари
Кто крайний???
Гость
24 декабря 2017, 20:33
А возраст у собравшихся проверяли? Им хоть больше 18?
Гость
24 декабря 2017, 20:50
Подписать бланк могли только совершеннолетние. В целом людей было больше 1000
Гость
24 декабря 2017, 20:57
Сходил бы да проверил, слабо видимо.
Гость
24 декабря 2017, 21:20
Завтра они будут взрослыми. Молодёжь - наше будущее! Это здорово, что они не хотят быть равнодушными за свою судьбу и будущее России!
Гость
24 декабря 2017, 17:01
какая процедура, Навальный не может участвовать в выборах так как имеет судимость, как перепись политически- неграмотных провели и всё
Гость
24 декабря 2017, 18:40
неграмотный ты. Голоса нужно собирать при любом исходе, чтобы все видели сколько у оппозиции сторонников, что они есть, что их много.
Гость
24 декабря 2017, 18:41
он имеет липовую судимость, пупок
Гость
24 декабря 2017, 21:51
Гость
24 декабря 2017, 18:41
он имеет липовую судимость, пупок
Он имеет судимость.
Гость
24 декабря 2017, 16:46
Странные люди... Украина им не пример?
Гость
24 декабря 2017, 18:40
Северная Корея лучше?
Гость
24 декабря 2017, 18:41
при чем тут украина? я тебе в пример могу привести северную корею или белорусь или зимбабве..
Гость
24 декабря 2017, 20:47
Зомбоящик смотри больше, верь всей инфе.
Гость
25 декабря 2017, 09:43
видели лица членов избиркома? первый раз настоящие президентские документы увидели
Гость
25 декабря 2017, 00:36
Россия - правовое государство. и по нашей Конституции гражданин России Алексей Навальный имеет полное право участвовать в выборах.
Гость
25 декабря 2017, 13:22
Россия - правовое государство. и по нашей Конституции гражданин России с не снятой судимостью не имеет права участвовать в выборах президента
Гость
25 декабря 2017, 13:49
Гость
25 декабря 2017, 13:22
Россия - правовое государство. и по нашей Конституции гражданин России с не снятой судимостью не имеет права участвовать в выборах президента
бот, съешь свои боты
ст. 32 Конституции России п.3 "Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда."
Гость
25 декабря 2017, 13:50
Гость
25 декабря 2017, 13:22
Россия - правовое государство. и по нашей Конституции гражданин России с не снятой судимостью не имеет права участвовать в выборах президента
судимости у Навального нет
Гость
25 декабря 2017, 02:41
я против путина и моя мама пенсионерка говорит мне: дура ты, не разбираешься в политике, вот я разбираюсь, смотрю новости на 1 и на россии, киселева и соловьева...
сколько же вас, таких, зомбированных, задурманенных пропагандой? .. печалька..
Гость
25 декабря 2017, 11:34
Те кто не смотрит ТВ, а всю информацию черпает, сидя в Интернете - они конечно-же сплошь и рядом "чистые и светлые". Абсолютно "незадурманенные и незомбированные" :)
Наверное соглашусь в вашей мамой-пенсионеркой :)
Гость
25 декабря 2017, 11:46
Не обижай старших просто объясни, что мы идем туда куда они оч не хотят.
Гость
25 декабря 2017, 13:47
Гость
25 декабря 2017, 11:34
Те кто не смотрит ТВ, а всю информацию черпает, сидя в Интернете - они конечно-же сплошь и рядом "чистые и светлые". Абсолютно "незадурманенные и незомбированные" :)
Наверное соглашусь в вашей мамой-пенсионеркой :)
да, потому что в интернете нет монополии на информации
Смотрю тут в методичке, кроме Украины, ещё и про халяву что-то написали
Так вот, на Украине был переворот, а Навальный хочет придти к власти через выборы - вот в чём тут схожесть? Объясните пожалуйста, я не понимаю
Про бесплатный сыр - а кто его обещает? Или получать за работу деньги а не копейки - это уже халява?
Так наоборот, сейчас единственное что люди могут сделать бесплатно - это поработать на дядю
Гость
25 декабря 2017, 22:08
С чего вы взяли, что ваша работа стоит больше, чем копейки?
Такой же не разбирающийся в экономике человек, как Навальный. Да, давайте сделаем минималку по 25 К, но сколько при этом будет стоить булка хлеба? 200 рублей? 300 рублей?
Давайте всем офисным хомячкам платит много, но кто тогда будет покупать нашу продукцию по космическим ценам? И сколько просуществуют все эти предприятия?
Хотите больше зарабатывать - повышайте свою ценность, а не по-коммунистически требуйте распределения благ только потому, что именно эту зарплату вы считаете "достойной". Нет, если вы её сейчас, при капитализме, не получаете, вы её не достойны. Смиритесь.
Гость
25 декабря 2017, 22:56
Схожесть в том, что на Украине лица пришедшие к власти не смогли бы в неё попасть конституционным путём. Навальный тоже не может попасть туда конституционным путём, значит собирается либо симулировать свои президентские амбиции, либо нарушать законы РФ.
Схожесть в том, что на Украине лица пришедшие к власти не смогли бы в неё попасть конституционным путём. Навальный тоже не может попасть туда конституционным путём, значит собирается либо симулировать свои президентские амбиции, либо нарушать законы РФ.
И по какому пункту?
Судимость у него снята
А если судим - так как же он тогда по стране в открытую разъезжает, и никто его нигде не вяжет?
Или может он по-русски не говорит? Или по какой другой статье не подходит?
Гость
24 декабря 2017, 22:01
Хорошая новость! +100%!
Гость
25 декабря 2017, 00:03
В порядке образования не освоивших уроки истории участников прошедшего перформанса- сухие цифры. По данным Всемирного Банка ВВП России по ППС в 1999 году составил 871 миллиард долларов. В 2016 это же значение составило 3 триллиона 397 миллиардов долларов, таким образом по итогам прошлого года Россия занимает по показателю ВВП по ППС на душу населения 47 место в мире с цифрой 26926 долларов на душу населения. Рост за 18 лет в четыре раза. Так любимая нашей оппозицией Украина занимает в 2016 году по этому показателя 112 место со значение 8320 долларов на душу населения. Даже Габон, находящийся на 65 месте, выше Украины. Про показатели РФ в сравнении с Украиной и говорит нечего.
Гость
25 декабря 2017, 01:20
Ни одному Вашему слову не верю.Все вы либералы рады развалить Россию,как в 90-е,все вы проплачены западом.
Гость
25 декабря 2017, 01:53
И где они эти 26926 долларов на душу населения, в унитазах по ляму?
Гость
25 декабря 2017, 03:57
Украину то зачем приплёл к России. Да и Габон здесь при чем, он где живёт? На Банной горе?
Гость
25 декабря 2017, 08:52
Власть боится даже Навального - смешно
Гость
25 декабря 2017, 12:29
Да не боится власть его, он им полезен, а то давно-бы посадили. Для власти лучше, когда молодежь сказки Навального слушает, а то начнут Макса и Ленина читать, вот это для них будет страшно..
Гость
25 декабря 2017, 13:24
В чем это выражается
Гость
25 декабря 2017, 22:02
Странное у вас суждение об этом. Если власти пьяных с улиц забирают значит они их бояться?
Гость
24 декабря 2017, 18:55
комитетчики:-не сотрите пальцы о клаву бгг:)). Вас видно.
Гость
25 декабря 2017, 12:42
где? не вижу
Гость
25 декабря 2017, 16:22
Гость
25 декабря 2017, 12:42
где? не вижу
уже стер?
Гость
25 декабря 2017, 17:53
Гость
25 декабря 2017, 16:22
уже стер?
а ты пальцами смотришь?
Гость
24 декабря 2017, 22:37
Я отдам голос за Навального !
Гость
25 декабря 2017, 12:44
а я никогда не отдам
Гость
25 декабря 2017, 16:43
Гость
25 декабря 2017, 12:44
а я никогда не отдам
И я во второй раз не отдам, потому что вижу, что со временем многое меняется к лучшему. А Навальный - это опять развал, передел, нищета, криминал и внутренние конфликты. Не может неопытный внесистемный человек возглавлять систему.
Гость
25 декабря 2017, 09:22
если после такого избиркомовские не зарегистрируют его, вся их сущность вылезет наружу, а у председателя цика вырастет бородища
Гость
25 декабря 2017, 12:09
а у навальнят сопли
Гость
24 декабря 2017, 19:36
Я то же горжусь, что в Перми есть адекватные люди и они не ходят на данные сборища!!!
Гость
24 декабря 2017, 21:22
Ваше время уходит товарищи! Освободите дорогу!
Гость
24 декабря 2017, 23:48
Гость
24 декабря 2017, 21:22
Ваше время уходит товарищи! Освободите дорогу!
твоё в 90 закончилось товарищ!
Гость
25 декабря 2017, 09:39
Гость
24 декабря 2017, 23:48
твоё в 90 закончилось товарищ!
именно, ваше закончилось в 91м и необольшевизм будет повержен
Гость
24 декабря 2017, 17:19
Молодёжь по деревням насобирали. Это не показатель.
Гость
24 декабря 2017, 18:42
городской любитель 1 канала нашелся))
Гость
24 декабря 2017, 20:55
Городской ты наш, в России половина населения живет в сельской местности. Про них уже давно власть забыла.
Гость
25 декабря 2017, 09:29
Гость
24 декабря 2017, 20:55
Городской ты наш, в России половина населения живет в сельской местности. Про них уже давно власть забыла.
почитайте школьный учебник - в России урбанизация больше 70%
Гость
24 декабря 2017, 18:07
точнее 735
нам важен каждый
Гость
24 декабря 2017, 21:09
Участники собрания были с паспортами. 735 совершеннолетних граждан Перми!
Гость
25 декабря 2017, 13:48
Гость
24 декабря 2017, 21:09
Участники собрания были с паспортами. 735 совершеннолетних граждан Перми!
14-тилетние избиратели?
Гость
25 декабря 2017, 13:05
Ребята, не ругайтесь! Не провоцируйте друг друга. Мы все граждане одной страны. И не надо делиться на белых и красных. Кто любит Путина, пусть голосует за него. Кому близки взгляды Навального, пусть отдадут свои голоса ему. А если хочется подискутировать на тему, чей кандидат лучше, так делайте это без хамства и оскорблений. Пользы будет больше.
Гость
25 декабря 2017, 16:45
сначала давайте зарегистрируем Навального и позовем путина на дебаты а там посмотрим
Гость
25 декабря 2017, 17:58
Гость
25 декабря 2017, 16:45
сначала давайте зарегистрируем Навального и позовем путина на дебаты а там посмотрим
представляю эти дебаты - навальный будет "от балды" сыпать цифрами, вот и все дебаты. я б тоже не стала связываться с таким. пусть с собчак дебатирует, на это было бы интересно посмотреть
Гость
25 декабря 2017, 18:07
Гость
25 декабря 2017, 16:45
сначала давайте зарегистрируем Навального и позовем путина на дебаты а там посмотрим
Чего ради действующий президент будет с заведомо непроходным судимым популистом дебаты вести? Хотя, дебаты с участием Навального меня позабавили- с Собчак например) Как он там бледно выглядел)
Гость
25 декабря 2017, 00:31
А кто ещё будет баллотироваться?
Я о чём. Давайте я от Перми И я наш город столицей сделаю. Вот заживем)))
Гость
25 декабря 2017, 16:45
Пермяки молятся на Жириновского, вы опоздали со своей кандидатурой
Гость
24 декабря 2017, 23:31
Навальный едет по стране. Кто плохо спит в Кремле?
Гость
25 декабря 2017, 05:28
Ещё бы судимость погасил, а то по приговору ничем не лучше чиновников, которые осуждены за коррупцию
Гость
25 декабря 2017, 09:21
его "судимость" отменена вышестоящим судом
Гость
25 декабря 2017, 12:13
Гость
25 декабря 2017, 09:21
его "судимость" отменена вышестоящим судом
Вставьте цитату из постановления о якобы отмене, подтверждающую ваши слова.
Гость
25 декабря 2017, 15:04
Гость
25 декабря 2017, 12:13
Вставьте цитату из постановления о якобы отмене, подтверждающую ваши слова.
Да нет такой цитаты! И вы, и они это прекрасно знают, но продолжают бузить "Лёху на царство!"
Гость
25 декабря 2017, 17:54
Вижу ...прям вииижууу. как Путин и Ко расстались с властью,потому что какие то люди ,накидали бумагу в ящики с прорезью.
Гость
24 декабря 2017, 19:36
Лёха красавчик
Гость
24 декабря 2017, 23:48
ельцин
Гость
25 декабря 2017, 09:39
Гость
24 декабря 2017, 23:48
ельцин
лучше, 10 Саакашвили
Гость
25 декабря 2017, 20:55
Тема закрыта. ЦИК послал Навального и К на три буквы.
Гость
26 декабря 2017, 12:06
А я за то, чтобы его допустили. Пусть получит свои три процента и прекратятся эти вопли про "всенародную поддержку".
Гость
26 декабря 2017, 12:50
Гость
26 декабря 2017, 12:06
А я за то, чтобы его допустили. Пусть получит свои три процента и прекратятся эти вопли про "всенародную поддержку".
В лучшем случае до одного процента доползёт. Но даже ради того, чтобы это показать, нельзя допускать осуждённых до выборов.
Гость
25 декабря 2017, 17:37
Давно так не смеялся!
Гость
24 декабря 2017, 16:01
ребята, я тоже с вами, можно еще оставить голос?
Гость
24 декабря 2017, 23:41
для себя оставь
Гость
24 декабря 2017, 20:04
ну не пустят навального проголосуем за собчак
Гость
24 декабря 2017, 22:50
И будете жить в доме-3 с блондинкой в шеколаде
Гость
24 декабря 2017, 23:49
Лучше за Жириновского!
Гость
25 декабря 2017, 01:00
Гость
24 декабря 2017, 22:50
И будете жить в доме-3 с блондинкой в шеколаде
Блондинка то, в шоколаде на папины деньги, а участники подобных сборищь с ''лапшой на ушах'' и не более чем!
Гость
25 декабря 2017, 12:42
Так все это смешно читать, а кто такой Навальный? это который проворовался в Кирове?
Гость
25 декабря 2017, 14:05
Очень уместное упоминание про Киров.
Почему этот известный "политик" и "бизнесмен" не выдвигается там, где его должны знать ХОРОШО? Или действительно слишком "ХОРОШО" знают?
Гость
25 декабря 2017, 16:44
Гость
25 декабря 2017, 14:05
Очень уместное упоминание про Киров.
Почему этот известный "политик" и "бизнесмен" не выдвигается там, где его должны знать ХОРОШО? Или действительно слишком "ХОРОШО" знают?
если ботам не отвечать они начинают говорить сами с собой
Гость
25 декабря 2017, 19:31
это который хочет убрать власть состоящую сплошь из олигархов, долларовых миллионеров
Гость
24 декабря 2017, 23:48
спасибо что пришли, теперь органы знают кто вы
Гость
25 декабря 2017, 09:41
спасибо что написали, теперь органы знают где вы
Гость
25 декабря 2017, 21:56
Гость
25 декабря 2017, 09:41
спасибо что написали, теперь органы знают где вы
Это ты скажешь когда вашего изберут
Гость
24 декабря 2017, 15:18
Опять никто не пришёл )
Гость
25 декабря 2017, 00:23
Почему опять даже обидно!
Гость
26 декабря 2017, 09:59
учитывая что у нас пол страны чиновников (а они люди безвольные) будут голосовать за ВВП, а остальные рассосутся по другим больше 20 кандидатам, большой выбор сделано специально чтоб на всех не менее 5%, Прямо как с партиями в ГД партий много а прошли 3
Гость
24 декабря 2017, 17:08
Все участники сборища были несовершеннолетние,поэтому несчитово!
Гость
25 декабря 2017, 09:27
наглая откровенная ложь
и так у вас во всем
Гость
25 декабря 2017, 12:38
18 марта выборы президента В.В. Путина, остальное о чем?????? ну не выберут собчак скажут что не на ту лошадь поставили, навальчика не выберут ибо вор, а вор должен сидеть в тюрьме......
Гость
25 декабря 2017, 14:51
Жириновский - наш Президент!
Гость
25 декабря 2017, 16:14
А я за Полонского!
Гость
25 декабря 2017, 16:38
президент пермяков?
Гость
25 декабря 2017, 19:50
Глупости всё это. Тупое разводилово.
Гость
25 декабря 2017, 13:29
Сколько школоты, ахахахахахаха!!!!
Гость
25 декабря 2017, 19:35
пенсия?
Гость