перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Скоро откроются: в Перми гипермаркет «Леруа Мерлен» устранил все нарушения по пожарной безопасности

Гость
25 декабря 2017, 23:31
Наконец-то! Цены в Леруа по многим позициям ниже, чем в Кастораме. Здоровая конкуренция выгодна конечному потребителю Прикамья. Bienvenue ? Perm!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2017, 17:49
Взятку вымогали
Гость
26 декабря 2017, 02:02
Очевидно же. Эти же пожарные инспекторы почему то не замечают весьма серьезных нарушений при сдаче новостроек.
Гость
26 декабря 2017, 10:50
Гость
26 декабря 2017, 02:02
Очевидно же. Эти же пожарные инспекторы почему то не замечают весьма серьезных нарушений при сдаче новостроек.
Какая разница? Устранили и хорошо, дело не во взятке, а в пожарах. Или вы уже забыли про неоднократные пожары в ТЦ?
Гость
26 декабря 2017, 11:43
Читать не умеете? "представители Минстроя выезжали на объекты и убедились в том, что все недочеты по пожарной безопасности устранены". Всего-то и делов, как будто сразу не могли всё правильно сделать.
Гость
25 декабря 2017, 22:52
Сумку продуктов загнали кому надо и все пошло дело. РОССИЯ ЖЕ
Гость
26 декабря 2017, 10:51
А то что инспекторы сработали как надо и недочёты устранили в голову не приходит не? Почему-то все мои знакомые ИП владельцы магазинов и производств так решали вопрос, а у вас в голове взятки одни, проверьтесь.
Гость
26 декабря 2017, 10:44
Пожарная безопасность жизненно необходима. Лучше подождем.
27 декабря 2017, 07:20
Название придумали не совсем приятное на слух и вид. Слишком помпезное. А вид этих букв с треугольником - вообще кошмар... Какой дизайнер разработал такую фигню ???
Гость
25 декабря 2017, 22:57
Мне все равно, откроют или нет
Гость
26 декабря 2017, 10:43
прискачешь потом впереди всех
Гость
26 декабря 2017, 10:49
Хочется для дома что приобрести ,что то из новенького ассортимента.
Гость
26 декабря 2017, 10:52
Центр совсем не к месту. Шоссе и так загружено, а из-за центра все проклянут эту дорогу и сам центр. «Леруа Мерлен» пшел вон на окраину.
Гость
26 декабря 2017, 11:41
Вот и всё, а то столько вони развели.
Гость
26 декабря 2017, 13:49
Да не нужен он,особо,никому этот Леруа...
Гость
27 декабря 2017, 08:52
грустно это выглядит, когда транснациональные корпорация входят в регионы, ничего хорошего для местного производства не следует ждать.
Гость
27 декабря 2017, 09:34
Да,как на экскурсию съезжу,посмотрю. Ну а уж что-то купить и везти из такой несусветной дали да ещё и давиться в смертельных автобусах, боже упаси! Да легче закрыть в городе "Суперстрой",чтобы не дай бог, " нищеброд" не затоварился стройматериалами.А в дальнем-ближнем пригороде построить ТЦ.
Гость
26 декабря 2017, 14:31
Вместо того, чтобы косяки устранять, торгаши побежали губернатору жаловаться. Минстрой всё правильно сделал. Не дай бог, случись пожар, сразу притянут к ответу тех, кто принимал.
Гость
25 декабря 2017, 21:01
Да кому он нужен!