перейти к публикации
13 комментариев к публикации

С начала года в Прикамье звонки с таксофонов станут бесплатными

26 декабря 2017, 13:05
Гость
26 декабря 2017, 13:19
Во придумали . С начала у нас в деревне Кунгурский район ,д. Ольховка демонтировали таксофон, а теперь вот такая радость. И какому " царю" надо сообщить о пропаже нашего таксофона
Гость
26 декабря 2017, 17:23
вовке в тридесятое царство
Гость
29 декабря 2017, 09:13
сами *телеком сначала выдрали их потом сказали "звоните бесплатно"
Гость
26 декабря 2017, 16:08
Звонить- то как ? Таксофонов- то нет!
Гость
26 декабря 2017, 17:06
так в том и прикол предвыборный, для "электората" - счастья отвалить до 18 марта. Заманить для видимости явки. Чтобы 25% нарисовать. А то ведь количество бюджетников-то не дотянет и Чечни одной мало. В СССР это очковтирательством называлось. А у этих успешных все через очко. "...а у нас все через...." - И.Тальков пел.
Гость
26 декабря 2017, 17:34
Их Моль сожрала, как и все остальное в стране.
Гость
27 декабря 2017, 07:05
Если б ,были тогда б звонки были бесплатные. А тут отчитались-для людей ,как бы ))) держитесь там. И всего хорошего вам !
Гость
27 декабря 2017, 17:45
напишите адреса таксофонов РАБОТАЮЩИХ, а не ракушек. Что бы люди с вечера очередь за БЛАГОМ занимали.
Гость
27 декабря 2017, 17:47
"с начала года", а далее, до 18 марта? Два месяца "блага" "цивилизации", затем тарифы в гору на 300% и цены на все. Шапито с молью.
Гость
28 декабря 2017, 09:58
только предварительно гегемонтелеком их в Перми все выдрало
Гость
27 декабря 2017, 12:43
когда уже можно будет звонить НА таксофон в конце то концов
Гость
28 декабря 2017, 09:57
давно было можно, пока г-телеком не выдрал их в Перми, на таксофоне был указан его номер
Гость
27 декабря 2017, 12:55
"Теперь позвонить родственникам и друзьям в соседнюю деревню, в сельскую администрацию или фельдшерский пункт можно бесплатно и без таксофонной карты".. Родственникам и друзьям? Я если честно вначале подумала, что звонки касаются исключительно экстренных служб... Представила ситуацию, один таксофон на всю деревню, кому-то в скорую позвонить, а тут очередь из желающих поточить лясы с друзьями...)))