Город Строительство ЖК «Гулливер» идет полным ходом

Строительство ЖК «Гулливер» идет полным ходом

Дома расположены на улицах Революции, Куйбышева, Глеба Успенского и Комсомольского проспекта.

В заключительную неделю декабря строительные работы на территории ЖК «Гулливер» не прекращаются ни на минуту.

Дом бизнес-класса по ул. Революции, 50 готовится к проведению итоговой комиссии: завершены пуско-наладочные работы, идёт уборка помещений. В доме по ул. Революции, 54 завершается монтаж окон в подъезде №1 и выполняется на 17 этаже в подъезде №2, ведется монтаж пазогребневых плит на 15 и 16 этажах, кладка наружных и внутренних стен 18-20 этажей. Уже проложены инженерные коммуникации до 12 этажа в обоих подъездах, выполнена подача отопления с 2 по 11 этажи. Начались работы по оштукатуриванию стен. Сдача дома запланирована на 4 квартал 2018 года.

В ноябре стартовали продажи нового дома по ул. Революции, 52Б. Сейчас на строительной площадке завершено погружение свай, ведется бетонирование ростверков, устройство бетонной подготовки под ростверки, монтируется башенный кран.

Жилой квартал «Гулливер» — это проект французского архитектурного бюро ANTHONY BECHU, включающий в себя 8 жилых домов переменной этажности комфорт-класса и бизнес-класса от 6 до 32 этажей. Расположены они в периметре улиц Революции, Куйбышева, Глеба Успенского и Комсомольского проспекта.

Дома по ул. Революции 50, 54 и 52Б будут оборудованы системой «Умный дом», которая обеспечит комфортные условия и безупречную работу всех инженерных систем. Также на территории квартала появится общественный парк территорией 2 га с пешеходными дорожками и детскими и спортивными площадками.

Подробнее узнать о ЖК «Гулливер» и задать все интересующие вопросы можно по телефону: 2-155-775.

Застройщик — АО «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация — на сайте gulliverperm.ru.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем