Комментарии к публикации «Ревновал, просил сделать ДНК-тест: подозреваемого в убийстве девушки и ребенка в Лысьве арестовали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
Гость
30 дек 2017 в 09:17

его ребенок, не его, вообще разницы никакой и не повод убивать двух человек. сомневаешься- катись на все 4 стороны и живи как хочешь

Гостья
29 дек 2017 в 15:16

В 14:16 - а ты бы за такого адекватного свою дочь отдал, чтобы он потом твоего внука убил? Довела она его, видите ли! Так ушел бы просто, сейчас бы на свободе был.

Гость
30 дек 2017 в 00:01

Люди ! Вы че кукукнулись на всю голову ???!!! Эта ... знала , реально , что это его ребенок , я это утверждаю со стороны родственности !( Давайте , выгородите его , придумайте отмаз его действиям ..),Я буду уверена , что это напишут ..., подобные ему !!!(((

29 дек 2017 в 11:44

А сам сделать тест на "отцовство" не мог?....Капец,куда катится мир...

Гость
29 дек 2017 в 11:54

Перемкнуло? Решил проблему таким путём убрать!!! Это же сейчас единственный выход у молодёжи,не умом а силой. Малыша то зачем? Это жестоко

29 дек 2017 в 13:04

Крест не жгёт?

Гость
29 дек 2017 в 12:21

10-20 тысяч зарплата, сплошная безнадега

Гость
29 дек 2017 в 11:45

Илья (имя изменено) признался следователям, что ревновал свою девушку. Он просил ее сделать ДНК-тест, чтобы убедиться, что это сын. На этой почве и происходили частые ссоры.

Ушел бы, это не повод для убийства, а ребенок то вообще не при чем. Ангелочек надеюсь с мамой сейчас, Царствия Небесного! Что понаделал...они же беззащитны.

Гость
30 дек 2017 в 02:25

Рожают же от таких ко.в...

Гость
29 дек 2017 в 14:16

Как не затирают тут комменты с сомнениями что ребенок не его, а на него просто пытались свои загулы повесить, а правда выплывает наружу. Адекватный парень из полной семьи, отслужил, работал. ДОВЕЛА!

Гость
29 дек 2017 в 14:57

Он не прав и этот поступок ужасный.
Но женщины тоже хороши, что устраивают психологическое давление, а потом огребают по полной.
Если они не женаты, то он мог не признавать отцовство и подавать в суд на проведение ДНК теста.
Тоесть мужчина сам должен в ЗАГСе подписать бумагу и признать себя отцом, если не женат.
Если женат или разведен, то запишут тебя в отцы без твоего согласия.
Судя из статьи женаты они не были, в ЗАГСе он ничего не подписывал, просто хотел знать его ли это ребенок. В этом случае без согласия матери никто ДНК тест делать не будет, только по решению суда. А в суде нужно доказать, что это может быть твой ребенок. И не факт что суд назначит дек тест. Таким образом видимо адекватный человек был хотел узнать точно ли его ребенок, а женщина манипулировала этим. Вот так все и вышло - 3 жизни в никуда.

Гость
29 дек 2017 в 13:45

Вот после армии справку от психотерапевта предоставляют, а после? Интересно так знать

Николай
30 дек 2017 в 13:08

Вот до чего довела людей теперешняя власть. И еще на 6 лет хочет, чтобы такое же было...

Гость
29 дек 2017 в 14:58

Сделать ДНК,сейчас......Ребенка жалко.....но бабы довести могут....уйти надо было....

Гость
3 янв 2018 в 01:48

Это существо (человек слишком громко для ..) оставило 2-летнего ребенком медленно и мучительно умирать от удушья угарным газом! Свой не свой ребёнок - это что нормально? Да что б он точно так же подыхал в старости в одиночестве медленно и мучительно. А то, что до старости доживёт даже сомнений нет - .. всегда везёт на хорошую жизнь.

Гость
31 дек 2017 в 19:45

Никто не застрохован от этого те кто реально их знали знают правду они не жили вместе она для себя его сама родила приехала и стала требовать деньги мол расскажу всем опозорю тебя он снимал ей квартиру и помогал чем мог и вот в очеродной раз деньги ей нужны были поругались довела его сама она нигде не работала никогда на шее сидела?

Гость
31 дек 2017 в 19:52

Ребоночне может и его был но почему всё время мужики виноваты баба то сама куда смотрела когда ругалась при ребёнке

Гость
31 дек 2017 в 19:50

всем легко судить со стороны чужие отношения у них отношений то и не было давно расстались не сказала родила приехала из деревни и требовала деньги девушка сама тоже не одыкватная была красивая снаружи пустая внутри

Гость
8 янв 2018 в 18:01

Надо же как бывает! Мою маму тоже задушил сожитель. Сидит теперь 10 лет. А у нас с мужем нет детей, наверно, и не будет. Живём мы хорошо, работаем, зла никому не делаем, а вот так выходит. Так что, товарищи, цените своих близких!

Гость
15 янв 2018 в 19:01

Радуйтесь его посадили на пожизненно

Гость
30 дек 2017 в 11:03

Всё ЗЛО от бестолковых, но коварных баб.

Валериан
30 дек 2017 в 10:14

Просил сделать ДНК-тест, чтобы убедиться, что это сын - а что, сам то не мог разобраться, кто это мальчик или девочка?
Если мальчик, то сын, если девочка, то дочь, в чем проблема то?