В Прикамье на деньги из фонда Владимира Путина отремонтируют детский санаторий
12 января 2018, 13:07
Гость
12 января 2018, 13:20
"Осчастливиль"-:благодетель.ещё бы,тридлионы вернул людям выведенные и выводимые за бугор" врагам",через дружков.только в американские ценные бумаги вложения баснословные 104,млрд долларов.
Гость
14 января 2018, 02:52
ахах, какой завистник. выводи тоже или дружков нет?
Гость
12 января 2018, 14:37
Что ещё за фонд!? Это разве не бюджетные средства!? Или своими "сбережениями" осчастливил!? И это перед выборами!?!?! Сплошное беззаконие. ....
Гость
12 января 2018, 14:14
Возьмём, например, среднестатистическую замужнюю женщину. Которая не готовит совсем, потому что не умеет или не хочет уметь. И тут вдруг раз, и лет через 20 она борщ сварит.
Ой молодец то какая, медаль ей!
Гость
14 января 2018, 08:18
да кухарка не к черту.
Гость
12 января 2018, 13:21
А фонд Путина не хочет восстановить промышленность Перми? Для региона это по моему нужнее. Будут работать предприятия, будут отчисления в бюджет и соответственно будут деньги на ремонт инфраструктуры...
Гость
12 января 2018, 17:29
Это пиар-вбросы, что якобы от фонда путина, на самом деле за счёт муниципальных бюджетов, но в сми размещают как будто от фонда путина.
Гость
12 января 2018, 16:45
бойкот выборам!!!
Гость
12 января 2018, 18:10
Я пойду голосовать. А вы бойкотируйте
Гость
12 января 2018, 14:03
Когда отремонтируют, тогда и пишите,
Гость
12 января 2018, 14:38
аплодируем стоя! ждем реставрации санаторной школы номер 5, санатория подснежник, санатория Березовая Роща, санатория Полазна и многих других! раз малышей у нищих собрались покупать то санатории такого типа будут сильно нужны!
Гость
12 января 2018, 14:38
Не путайте мягкое с тёплым: Фонд президента страны - это отнюдь не его личные "накопления". Кстати, тщательно скрываемые.
Гость
12 января 2018, 15:09
Какие то слабые печеньки подкидывают перед выборами, все как при закате ссср : мы сделаем и выделим деньги, 18 лет уже делают и выделяют.
Гость
12 января 2018, 16:44
Все равно не привлекает и голосовать не пойду
Гость
12 января 2018, 18:08
я и мимо не пройду, Им ведь только явка нужна, что бы миру показать, как народ на выборы "валил", а там "один пишем, два на ум пошло" и на местах посадил "счетоводов", а не спецов в народном хозяйстве. Что бы посчитали путем. Когда будет гробовая тишина на участках, трудно будет показать те необходимые %, если из ста человек придет один, то 30 по ящику не показать.
Гость
12 января 2018, 21:52
Фонд Владимира Путина состоит из денег, которые он заработал и отчислил со своей зарплаты ?
Гость
13 января 2018, 19:42
Нет те что утаены от народа, а так это его деньги и прихвостней типа Платон, Газпром, нанотехнологий и пр. садоводов
Гость
12 января 2018, 13:39
боже храни царя..
Гость
12 января 2018, 14:40
а другие кандидаты чего стоят тихо!!?? присоединяются пусть, захолустных санаториев ещё много, а кандидатов и того больше!
Гость
12 января 2018, 21:12
Хранить лучше всего в сейфе...
Гость
13 января 2018, 10:43
Гость
12 января 2018, 14:40
а другие кандидаты чего стоят тихо!!?? присоединяются пусть, захолустных санаториев ещё много, а кандидатов и того больше!
Фонд это же не личные деньги путина. Так что причём другие кандидаты, они ведь не президенты
Гость
12 января 2018, 17:40
Как мило. Фонд Путина. А деньги в фонд откуда поступают? Вопрос на засыпку
Гость
12 января 2018, 20:00
Представляете что нас ещё всех ждёт, если народные деньги в ущерб Конституции (налоги, сборы от продаж природных богатств) почему-то стали фондом одного человека.
Одни плюсы. Копилочка за месяц ремонтов, подарков и т.д. отмоется на процентов 50. Плюс ко всему пенсионеры и бюджетники опять прослезятся и с иконами пойдут на выборы.
Гость
14 января 2018, 00:08
Забиваем в поисковик "фонд Владимира Путина". Получаем 2 ответа- избирательный фонд президента и некий "Национальный благотворительный фонд" созданный по инициативе Путина в 1999 году. Заходим на этот благотворительный фонд и забиваем "Пермь" в поисковике по сайту. В ответе - пустота. Что и требовалось доказать. Слово из трёх букв - это тот самый подарок детишкам из Пермского края от благотворительно фонда созданного по инициативе Путина. На сайте фонда правда нет никаких сведений о том что Путин туда хоть копейку вложил. Тоже правильно - Путин же не Бил Гейтс который 50 миллиардов своих кровных баксов тратит на укрепление здоровья детишек в африканских странах. Кстати , а чего у Гейтса на пермских детишек не попросить? У многих ситуация хуже чем в африканских странах. А вот такой "пермяк" по фамилии Вексельберг предпочитает жертвовать пермские деньги на американские парки. Может господин Вексельберг вспомнит что в Перми тоже есть детишки и на них тоже можно жертвовать ?
Гость
15 января 2018, 11:02
У Вексельберга дети и внуки в США проживают, потому он и жертвует деньги отнятые в России за завышенные тарифы на услуги ЖКХ.
Гость
15 января 2018, 11:03
Вексельберг - советник президента по вопросам ЖКХ.
Гость
12 января 2018, 13:38
сколько, в свое время, горбачевский фонд полоскали. Здесь молчат чтой-то.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В Прикамье на деньги из фонда Владимира Путина отремонтируют детский санаторий