До свидания, Карл: на месте крупной сети бургерных в «Айсберг Модерн» откроется новое кафе
12 января 2018, 16:20
Гость
12 января 2018, 17:20
Картошка фри у них была другая. Крупная, вкусная и всегда горячая и хрустящая
Гость
12 января 2018, 19:22
Я купила домой фритюрницу и сама для семьи делаю картошку фри. Вкусно!
Гость
12 января 2018, 22:04
Гость
12 января 2018, 19:22
Я купила домой фритюрницу и сама для семьи делаю картошку фри. Вкусно!
Выброси фритюрницу, если любишь свою семью. Как можно травить своих близких?
Гость
12 января 2018, 22:50
Гость
12 января 2018, 19:22
Я купила домой фритюрницу и сама для семьи делаю картошку фри. Вкусно!
В сковородке вкуснее, хоть и дольше.
Гость
12 января 2018, 16:35
А где теперь Карлы будут животы набивать?
Гость
13 января 2018, 21:08
А чем ты брюхо набиваешь?
Гость
14 января 2018, 15:30
Гость
13 января 2018, 21:08
А чем ты брюхо набиваешь?
Мы духовно питаемся!
Гость
12 января 2018, 17:18
Вкусный у них был бургер с ананасом и соусом терияке. Жаль
Гость
12 января 2018, 19:27
Да, согласен, вкусный у них был глютамат натрия...
Гость
13 января 2018, 21:56
Самое хорошее из всех предприятии быстрого питания-Китайский буфет.Самые плохие макдональс и Пицерии.Кстати картошка Фри,означает свободная картошка,то есть бесплатная-дается,как приложение к любому блюду.Только у нас в Перми за нее надо платить.Берешь бифштекс за него платишь и нагружаешь себе этой картошки сколько захочешь.Во всяком разе в Америке именно так.Американцы все меньше и меньше посещают Макдональс и все чаще Китайский буфет.
Гость
14 января 2018, 10:26
Фри это во фритюре значит, в ванне с кипящим маслом значит. Ну не был ты в америке, не был! Похоже ты бредишь...
Гость
14 января 2018, 13:35
Гость
14 января 2018, 10:26
Фри это во фритюре значит, в ванне с кипящим маслом значит. Ну не был ты в америке, не был! Похоже ты бредишь...
Фридон-свобода,Правильнее называть картофель по французки.А фитюрница в как раз на оборот-производное от картошки фри.В америке бывал неоднократно.Там живет семья моего сына и мои внуки.
Гость
15 января 2018, 09:27
Для этого надо в Америку съездить, а не с чужих страниц журнальных переписывать.Вообще смешно, когда региональные СМИ пишут сравнения с США, в то время как никогда не выезжали и не читали американские СМИ.
Гость
12 января 2018, 19:03
Ресторан закрыли за то открыли три купели!! Скрепненько. Духовненько! Купелевладельцы платят налоги, аренду, дают рабочие места ??
Гость
12 января 2018, 21:42
Аренду точно придётся платить
Гость
12 января 2018, 22:48
Придёт другой.
Гость
12 января 2018, 22:49
Не удался бизнес на здоровье пермяков, обидно Карл?
Гость
13 января 2018, 10:19
Ни холодно ни жарко от этой новости, ни разу там не был и не собираюсь ходить в эти привокзальноподобные забегаловки.
Гость
13 января 2018, 21:04
Дома картоху жаришь? А работаешь? Налоги платишь?
Гость
15 января 2018, 08:22
Гость
13 января 2018, 21:04
Дома картоху жаришь? А работаешь? Налоги платишь?
Налоги плачу, работаю, но это не значит, что должен употреблять в пищу всякую жареную дрянь.
Гость
12 января 2018, 17:35
"Это вкусно Карл!", приговаривал Рик, протягивая очередную банку с протухшим паштетом из цыпленка. (Комикс "Ходячие мертвецы").
Гость
12 января 2018, 22:50
Нет этой сети в регионе говорите?
Крошка картошка или Чайхана придут
Гость
15 января 2018, 10:49
Насколько я знаю , это будет MAX-bar суши
Гость
12 января 2018, 16:57
Как не пропагандируй правильное питание, люди не понимают значение вредной пищи. На одно предприятие меньше стало, это плюс.
Гость
12 января 2018, 19:06
Еще один работодатель налогоплательщик покинул пермское особенное место. Это большой минус когда закрываются предприятия. Это прямой ход к нищете и безнадёге
Еще один работодатель налогоплательщик покинул пермское особенное место. Это большой минус когда закрываются предприятия. Это прямой ход к нищете и безнадёге
Да товарищ выше похоже не понимает, о чём говорит.
Гость
12 января 2018, 19:36
Вообще до лампочки на все эти тошниловки, у кого мозги есть тот всегда будет правильно питаться без этих фабрик непонятно чего
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%До свидания, Карл: на месте крупной сети бургерных в «Айсберг Модерн» откроется новое кафе