Трагедия в новогоднюю ночь: в Перми ищут очевидцев аварии, в которой погибла пассажирка иномарки
13 января 2018, 16:04
Гость
14 января 2018, 01:18
так если пьян - посадят. Девчонку то уже не вернешь
Гость
14 января 2018, 09:34
Пусть хотя бы права отберут! Вот кому и зачем на дорогах нужен такой автомобилист? В след. раз он в автобусную остановку въедет, и снова выживет...
Гость
14 января 2018, 10:18
Бред какой то, все в кучу собрали. По факту гибели в любом случае дело должны возбуждать.
Про проверку водителя на алкоголь сложнее, если он тоже пострадал и ему вводили какие либо препараты, то скорее всего не проверяли. Но суды даже и просто устные свидетельства принимают, очевидно поэтому и ищут собутыльников.
Если в крови водителя обнаружили алкоголь, если в машине было четверо-один погиб, а уголовное дело не возбуждено-Заявление в прокуратуру на полицаев, а свидетели и так есть, хотя-бы подруга девушки..
Гость
14 января 2018, 11:38
не может быть что б не завели - не будут же полицейские своим здоровьем рисковать - больше то они делать то ничего не умеют
Гость
14 января 2018, 23:32
Гость
14 января 2018, 11:38
не может быть что б не завели - не будут же полицейские своим здоровьем рисковать - больше то они делать то ничего не умеют
Что сказать то хотел?
Гость
15 января 2018, 09:54
в какой крови? всё со слов очевидцев
Гость
15 января 2018, 11:31
Люди, опомнитесь! Девушка хотела выйти, но пьяный водитель ее не выпустил. И она погибла!! Почему полиция не возбудила уголовное дело? Ужас!
Гость
15 января 2018, 12:55
Вы там были? Такие тонкости знаете? Вам случайно возмещение морального вреда с водителя не полагается? Если так, ваше поведение совершенно понятно.
Гость
17 января 2018, 05:01
Гость
15 января 2018, 12:55
Вы там были? Такие тонкости знаете? Вам случайно возмещение морального вреда с водителя не полагается? Если так, ваше поведение совершенно понятно.
О каком возмещении вы пишете, если человек погиб? Или у вас всё только деньгами измеряется?
Гость
21 января 2018, 16:43
Гость
15 января 2018, 12:55
Вы там были? Такие тонкости знаете? Вам случайно возмещение морального вреда с водителя не полагается? Если так, ваше поведение совершенно понятно.
Очень интересно наблюдать за выкликами людей, которые основываются на необоснованных слухах о произошедшем. Молчали бы уж лучше
Гость
13 января 2018, 16:16
Родственники хотят правды, а у девушки не было в голове мысли, что к незнакомым людям в машину садиться - это опасно, даже когда они трезвые бывают.
Гость
13 января 2018, 19:52
С чего вы взяли, что они не закомы были?
Гость
13 января 2018, 21:24
Гость
13 января 2018, 19:52
С чего вы взяли, что они не закомы были?
Если были бы знакомы, не сели бы в машину с пьяным водителем и родственники не искали правду.
Гость
13 января 2018, 23:23
Гость
13 января 2018, 19:52
С чего вы взяли, что они не закомы были?
жаль девочку, умница и хорошая дочь своей матери. Света держись, не падай духом
Гость
14 января 2018, 11:08
А зачем им свидетели??? Водитель известен, 2 промилле известно - чего еще надо? А вообще сами пьяные кататься поехали. Чего теперь вой на всю Пермь поднимать?
Гость
14 января 2018, 19:22
Вполне логично написал.
Гость
15 января 2018, 09:57
Гость
14 января 2018, 19:22
Вполне логично написал.
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Гость
15 января 2018, 13:40
нормальный адвокат эти 2 промиле - сможет убрать из дела, если докажет, что водителю вводили какие либо препараты до момента определения степени опьянения, так что не все так просто
новый Рио сложился так сильно, или удар хороший был? (
Гость
15 января 2018, 09:53
написано что перевернулся
Гость
13 января 2018, 21:11
Наркодиспансер в 50 метрах ... символично.
Гость
15 января 2018, 21:47
Я вообще в шоке, что значит, теперь воют на всю страну, это что за люди, которые такое пишут. Я, с Кирой, работала, хорошая, очень хорошая девочка, талантливая, такие картины писала
Мне очень обидно, за людей, которые так отзываются плохо о её родителях, не довели господи, никому, потерять близкого человека, тем более ребёнка, из-за какого-то морального урода.
Гость
16 января 2018, 20:05
Не нужно так обзывать человека. Что был пьян, его это не оправдывает...они вме знакомы были и девушки выпившие были((( почему-то об этом речи нет нигде. По молодости мы все много ошибок делаем, а потом осознаем с годами, дак что-то не особо себя у**** моральными называем. Навереяка в каждого водителя, особенно мужчины, была в жизни хоть одна поездка, когда он выпил, с может их и много было.....только вот им с рук это сошло и обошлось все без трагедии, а в этом случае водителя уже и за человека не считаете. Вам даю совет «Не судите и с вами и вашими близкими никогда такого не произойдёт, а вот осудите, то кто знает, может и вас у*****-то этим заклеймят. Алиллуйя вам всем, уважаемые сограждане.
Гость
21 января 2018, 16:46
Этот человек, о котором Вы, в свою очередь, отзываетесь , заметьте, тоже не положительно, тоже чей-то ребенок, друг и т.д. трагедия коснулась не только семьи погибшей девушки, последствия коснулись всех, поэтому имейте совесть, держите свои слова при себе
Гость
30 января 2018, 18:53
Гость
16 января 2018, 20:05
Не нужно так обзывать человека. Что был пьян, его это не оправдывает...они вме знакомы были и девушки выпившие были((( почему-то об этом речи нет нигде. По молодости мы все много ошибок делаем, а потом осознаем с годами, дак что-то не особо себя у**** моральными называем. Навереяка в каждого водителя, особенно мужчины, была в жизни хоть одна поездка, когда он выпил, с может их и много было.....только вот им с рук это сошло и обошлось все без трагедии, а в этом случае водителя уже и за человека не считаете. Вам даю совет «Не судите и с вами и вашими близкими никогда такого не произойдёт, а вот осудите, то кто знает, может и вас у*****-то этим заклеймят. Алиллуйя вам всем, уважаемые сограждане.
Отвечать за свои поступки надо
Гость
13 января 2018, 21:09
Пермские дороги для трезвого то водителя опасны ,что говорить про пьяного (((
Гость
15 января 2018, 18:15
Складывается впечатление, что половину комментариев пишут сотрудники полиции и Гибдд, в очередной раз взяли деньги и пытаются дело замять.
Гость
13 января 2018, 19:15
В смысле "... когда поняли..."? Они попутку поймали что ли? Так то надо понимать, что в новогоднюю ночь трезвых людей нет.
Гость
14 января 2018, 13:02
Не, ты не прав! Мы вообще не пьем, но и девушек в машину не берем, не мужчин не бабушек, не детей. Редко женщин и то до ближайшей автостанции.
Гость
17 января 2018, 04:52
Вы так-то за всех не отвечайте, не все в России алкоголики.
Гость
14 января 2018, 10:18
С детства нам внушают, что без алкоголя невозможно жить, и так от поколения в поколение. Пьяные трагедий как конвейер-миллионы жертв по необьятной родине. Как остановить истребление? Не употреблять никогда алкоголь, быть человеком. Этой трагедий могло и не быть. Не оправдивайте алкоголизм.
так вам и надо мудаки. все дворы заставили своими рыдванами, все улицы - сплошной автобан. сами себя и зачищайте - теория дарвина в действии.
Гость
14 января 2018, 09:31
согласен, права и кредиты выдают каждому встречному примату, у которого паспорт есть, а потом удивляемся, почему у нас дорожные новости похожи на сводки с фронта
Гость
14 января 2018, 23:34
Гость
14 января 2018, 09:31
согласен, права и кредиты выдают каждому встречному примату, у которого паспорт есть, а потом удивляемся, почему у нас дорожные новости похожи на сводки с фронта
Сам написал и сам ответил. Гениально.
Гость
13 января 2018, 22:33
Только сейчас опомнились, сразу нужно было разбираться...
Гость
14 января 2018, 00:55
Какая то странная позиция у родственнков. Везде новость раскидали а зачем не спонятно. Ей видетели кто то там не позвонил. Сейчас видимо весь город позвонит и порекомендует что делать.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Трагедия в новогоднюю ночь: в Перми ищут очевидцев аварии, в которой погибла пассажирка иномарки