На ремонт или совсем? Пермский Театр-Театр сообщил в соцсетях о закрытии
14 января 2018, 15:32
Гость
15 января 2018, 08:33
Да неужели???И давно пора, и навсегда!!!ТАКОЙ театр под руководством Мильграма и Гурфинкеля городу не нужен!Нам нужен драматический театр,а не мюзиклов и современных обработок классических спектаклей,спектаклей Улицкой и Воропаева!Сменить руководство,режиссёров,артистов под новые задачи!!!Молиться буду на это!!!
Гость
15 января 2018, 10:31
Ну что раздухарился то так любитель писать гадости, в 37-м таких очень ценили.
Гость
15 января 2018, 11:11
Гость
15 января 2018, 10:31
Ну что раздухарился то так любитель писать гадости, в 37-м таких очень ценили.
>в 37-м таких очень ценили
Когда невозможно спокойно оппонировать, то вполне подойдет отсылка к "37-му году".
А как-же насчет "невидимой руки рынка", которая всё расставит по местам? Если спектакли действительно хороши, то зрители будут "голосовать рублем", и руководство будет только посмеиваться "себе в бороду" над злопыхателями.
Гость
15 января 2018, 13:15
Гость
15 января 2018, 11:11
>в 37-м таких очень ценили
Когда невозможно спокойно оппонировать, то вполне подойдет отсылка к "37-му году".
А как-же насчет "невидимой руки рынка", которая всё расставит по местам? Если спектакли действительно хороши, то зрители будут "голосовать рублем", и руководство будет только посмеиваться "себе в бороду" над злопыхателями.
С такими оппонировать себя не уважать.
Гость
14 января 2018, 20:42
Закройте на год на три на пять! Разгоните всех включая руководителей и пр. режиссеров и весь состав труппы! Наберите совершенно, абсолютно новых актеров и руководителей и смените этот пошлый и срамной имидж, что Театр-Театр-Театр и пр. создал себе за эти годы!
Гость
14 января 2018, 23:26
я-за!
Гость
15 января 2018, 01:09
Гость
14 января 2018, 23:26
я-за!
ты один как не странно
Гость
15 января 2018, 08:54
Гость
15 января 2018, 01:09
ты один как не странно
>ты один как не странно
На 9:00, по пермскому времени
- 7 комментариев, в которых авторы приветствуют возможность закрытия детища Мильграма и Гурфинкеля;
- 2 комментария в пользу нынешнего "Театра-театра";
- 1 нейтральный.
Гость
14 января 2018, 22:54
В Перми не была давно. При чем вывеска " Сцена Молот" на здании драмы?
Гость
15 января 2018, 08:55
Ещё один зал, меньший по размеру.
Гость
15 января 2018, 09:02
это вторая малая сцена с отдельным входом
Гость
15 января 2018, 09:25
Гость
15 января 2018, 08:55
Ещё один зал, меньший по размеру.
Так и назвали бы " малый зал " и " большой за" . Всем было бы понятно. Причём тут " молот"?- тоже задавались таким вопросом. От какого производного? Что там молотили и что намолотили? Одни скандалы да интриги! Да и пора уже прежнее название вернуть, а не это дурацкое" театр- театр" в угоду заезжим казачкам. Прислушайтесь к мнению общества, для которого строился этот театр!
Гость
15 января 2018, 08:56
Помойку со стороны ул.Крисанова пора бы уже ликвидировать Театр-театру.
Гость
15 января 2018, 09:55
Вы что! Это ж опознавательный знак театра! С самого детства моего она была и продолжает быть до сих пор!!!
Гость
15 января 2018, 10:05
>Помойку со стороны ул.Крисанова пора бы уже ликвидировать Театр-театру.
Вы конечно-же на 100% уверены в том, что землей под "помойкой" со стороны Крисанова распоряжается исключительно "Театр-театр".
Гость
15 января 2018, 15:00
Гость
15 января 2018, 10:05
>Помойку со стороны ул.Крисанова пора бы уже ликвидировать Театр-театру.
Вы конечно-же на 100% уверены в том, что землей под "помойкой" со стороны Крисанова распоряжается исключительно "Театр-театр".
Там вся плитка с фасада отколовшаяся хранилась и хранится, шанцевый инструмент дворника лежит и... всякие коробки, ящики, мешки, мусор.
Гость
15 января 2018, 11:51
Театр (вернее то, что от него осталось) на редкость скучный, живёт только за счёт самопиара присосавшихся бездарностей. Уж лучше его совсем закрыть, чем бюджетные деньги на ветер выбрасывать.
Гость
15 января 2018, 15:30
я-за!
Гость
15 января 2018, 15:07
Портрет мальчика - Бернардино Пинтуриккио. Около 1500. Дерево, масло. 35х28
Бернардино ди Бетто Бьяджо (1454-1513) (прозванный Пинтуриккио) - представитель умбрийской школы эпохи Возрождения, известный как мастер монументально-декоративной росписи. Его привлекали к оформлению Сикстинской капеллы, в которой впоследствии развернулась грандиозная работа Микеланджело. Фрески Пинтуриккио многофигурны, полны любопытных деталей, их интересно рассматривать как сцены. Большое значение художник придавал пейзажу. Прекрасен вид и на представленном «Портрете мальчика». Хранится в Дрезденской галереи. Господа Мильграм, Пичкалев, Гурфинкель, за обезображение мирового шедевра будете отвечать перед Дрезденской галереей.Надо чтить великое искусство, а не поганить.
Гость
14 января 2018, 23:13
мне по барабану, ибо давно не хожу в этот шалман. Просто любопытно ,где же будут актёры "горе мыкать"? На каких гастролях , в каких краях кантоваться собираются? кто их содержать будет?хорошо бы разворошить это осиное гнездо.Такая шикарная городская театральная площадка отдана под дикие эксперименты .
Гость
14 января 2018, 19:29
Это Русский драматический театр и нужно использовать согласно названия.
Гость
15 января 2018, 08:35
Да,а не какой-то театр-театр....
Гость
15 января 2018, 01:53
Живите с радостью, и радость будет жить с вами!Театру же дальнейшего процветания и новых премьер!
Гость
15 января 2018, 09:30
Театр не процветает, а угасает со своими экспериментами. Это Государственный театр, а не частный драматический кружок, а разницы большой уже нет с этими новомодными спектаклями.
Скоро всех зрителей растеряют.
Гость
15 января 2018, 12:19
Гость
15 января 2018, 09:30
Театр не процветает, а угасает со своими экспериментами. Это Государственный театр, а не частный драматический кружок, а разницы большой уже нет с этими новомодными спектаклями.
Скоро всех зрителей растеряют.
Вы хотите ,чтобы театр вернулся в серую замшелую бобылевщину, но Государственную? Да гораздо лучше эксперименты, а сам зритель со временем расставит всё на свои места.
ТРУППА, ЕСЛИ УЖ ПО ПРАВДЕ, ТАК СЕБЕ... ВООБЩЕ НЕ О ЧЕМ. СДАЙТЕ ТЕАТР ТЕАТРУ У МОСТА.
Гость
15 января 2018, 09:32
Поддерживаю. У моста интереснее, а смотреть невозможно, одни оловы впереди. только слушать
Гость
15 января 2018, 11:47
Гость
15 января 2018, 09:32
Поддерживаю. У моста интереснее, а смотреть невозможно, одни оловы впереди. только слушать
Ещё бы болтун перед началом спектакля не выступал с политинформациями, и вполне приличный периферийный театр будет.
Гость
14 января 2018, 21:13
Да и слава Богу! Наконец-то закроется этот рассадник бесцветный.
Гость
15 января 2018, 08:39
Делаем проще, пишем в адрес театра ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрос с входящим номером и т.д. и по истечении стольки-то дней они обязаны письменно ответить, закрывается он или нет. И прояснить ситуацию. Но никто не будет писать, правда (как обычно у нас бывает)?
Гость
15 января 2018, 20:45
Хорошо, конечно, что подавляющее большинство комментариев сводится к одному: "закройте эту бездарность". Услышат ли это? Оккупанты, засевшие в драматическом театре, просто проигнорируют. А наверху побоятся трогать осиное гнездо. Г-н Гладнев предпринял попытку - и что?? Но писать о том, во что превратили нормальный провинциальный театр - надо! Ноги туда не идут Один раз донесли тело, но голова после первого действия скомандовала: "На выход!". Это самодеятельность, помноженная на московский апломб. Гнать их в шею!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
757мм 87%На ремонт или совсем? Пермский Театр-Театр сообщил в соцсетях о закрытии