На трассе Кукуштан — Чайковский ВАЗ въехал в стоящий на дороге грузовик
16 января 2018, 18:35
Гость
16 января 2018, 19:45
там вобще то чётко написано что маз стоял на обочине...кому он там наплевал и мешал,просто надо скоростной режим соблюдать и ездить по дороге а не пообочине,как он туда вылетел?
Гость
17 января 2018, 07:57
Читайте ТЕКСТ :В краевом ГИБДД отметили, что МАЗ стоял без аварийного знака и на проезжей части, а ВАЗ превысил скорость. Ну и где про обочину вы прочитали?
Гость
17 января 2018, 08:51
Гость
17 января 2018, 07:57
Читайте ТЕКСТ :В краевом ГИБДД отметили, что МАЗ стоял без аварийного знака и на проезжей части, а ВАЗ превысил скорость. Ну и где про обочину вы прочитали?
ты статью прочитай сам внимательно с самого начала,..
Гость
17 января 2018, 08:54
Гость
17 января 2018, 07:57
Читайте ТЕКСТ :В краевом ГИБДД отметили, что МАЗ стоял без аварийного знака и на проезжей части, а ВАЗ превысил скорость. Ну и где про обочину вы прочитали?
?Как пояснили в дорожной полиции, водитель ВАЗа въехал в МАЗ-35432, который стоял на обочине?....это из текста,так на всякий случай если вы читаете между строк
Гость
16 января 2018, 19:09
Ещё один "профессионал, двадцать лет за рулём". Сколько раз хотелось надавать в бубен всяким хлыстовозам, плюющим на габариты и таким вот "ой, всё сломалось, встану-ка я прямо посреди проезжей части без габаритов и световозвращайки".
Гость
16 января 2018, 20:16
Ночью на не освещенной дороге реально можно остановиться при скорости не более 40 А остальное зависит от твоего бубена
Гость
17 января 2018, 14:34
Гость
16 января 2018, 20:16
Ночью на не освещенной дороге реально можно остановиться при скорости не более 40 А остальное зависит от твоего бубена
А ты правда по ночной трассе 40 едешь, да? :) Под Ижевском 8 января вечером не ты колонну собрал? Дальний свет, 50 км/ч и не мог пристроиться ни за одним из обогнавших. Так и ... дальним, когда его все обошли.
Гость
17 января 2018, 17:09
Гость
17 января 2018, 14:34
А ты правда по ночной трассе 40 едешь, да? :) Под Ижевском 8 января вечером не ты колонну собрал? Дальний свет, 50 км/ч и не мог пристроиться ни за одним из обогнавших. Так и ... дальним, когда его все обошли.
Наверное причина была Мы ведь не знаем А скорость у каждого своя Главное чтобы руль держала твердая рука И еще нужно везенье Без него никуда
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%На трассе Кукуштан — Чайковский ВАЗ въехал в стоящий на дороге грузовик