перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В деле солдата-срочника, погибшего на пермской авиабазе Сокол, появились два подозреваемых

17 января 2018, 22:44
Гость
18 января 2018, 11:37
В первую очередь должны отвечать отцы-командиры, которые допустили неуставные отношения между солдатами.
Гость
18 января 2018, 16:57
каким образом можно этого не допустить? вот реально, без всяких тупых теорий, которые не работают
Гость
18 января 2018, 10:20
офицеров-начальников разжаловать и к реальным срокам приговорить, а дага отправить на белый лебедь на десяточку. да сегодня уже озвучили что его еще и насиловали. это что сука часть такая
Гость
18 января 2018, 11:00
Капец. Жалко парня. А этих на зону, пусть узнают, что это такое.....лет так на 10-12. Главное довести до конца всё и добиться справедливости. Да и в придачу командира части тоже туда же.
Гость
18 января 2018, 14:15
Вполне с тобой согласен офицеров к ответу .
18 января 2018, 13:34
офицеров на гражданку к станку за 20 тыр по 10 часов работы и на пенсию в 60 лет... тогда будут знать что в армии надо служить верой и правдой !
Гость
18 января 2018, 14:02
За всё происходящее в вверенном подразделении ответственным является командир данного воинского подразделения , роты , батальона и т.д .Если случается ЧП то все первые вопросы к командиру, а там происходит разбор разбор с сержантами, старшинами , А если этот командир сам потворствует разложению воинской дисциплины, да более того и нередки случаи в современной армии сам подаёт пример к нарушению или что ещё хуже просто элементарно боится вмешиваться , то о чём тут можно рассуждать , по старой армейской привычке просто и легче всего тихонько прикрыть это преступление и не выносить этот позор за пределы воинской части, а старшие по должности и званию в этом усиленно помогают, Но в этот раз не получилось, спасибо всем неравнодушным гражданам.
Гость
18 января 2018, 07:35
главное доказать что это убийство а не самойбийство
Гость
18 января 2018, 07:48
дедовщина рулит
Гость
18 января 2018, 10:06
Какая дедовщина? Год служат. Написано - межнациональные отношения.
Гость
18 января 2018, 10:09
Когда уже эта дедовщина в армии исчезнет?
Гость
18 января 2018, 11:48
Гость
18 января 2018, 10:06
Какая дедовщина? Год служат. Написано - межнациональные отношения.
вы почитайте в интернете выложили рапорт генерала - дедовщины неттттт.... снимите розовые очки. еще хуже стало!!! живу в военной части каждый день все вижу. вам бы на себе проверить дедовщины нет
Гость
18 января 2018, 18:19
Нужно толерантно относится к межнациональным отношениям и стойко сносить тяготы службы: стирать дагом портянки, платить дань, выполнять за них черную работу...