что за бред незнают кто как ехал? по камерам отследить одна минута.
Гость
22 января 2018, 12:05
Ну да, Ижевская с односторонним движением. Поймать БМВ он мог только при повороте на Ижевскую, не пропустив его, тоже двигавшегося по Хасана в сторону города.
Гость
23 января 2018, 03:22
А вы откуда знаете что бмв ехал по Хасана может он с Ижевской и летел и влетел им в бок
Гость
23 января 2018, 10:43
Гость
23 января 2018, 03:22
А вы откуда знаете что бмв ехал по Хасана может он с Ижевской и летел и влетел им в бок
да мне тоже так кажется. по расположению авто такое сложилось впечатление что кто ехал с ижевской на героев хасана.
Гость
22 января 2018, 10:38
Если "...есть свидетели...", то кого еще ищут? Если верить описанию "...водитель Chevrolet Cruze ехал по Героев Хасана. На перекрестке с улицей Ижевской водитель не уступил дорогу автомобилю BMW", то виноват водитель Chevrolet Cruze.
Гость
22 января 2018, 12:36
Как так не знают кто куда ехал?
Если Круз с ижевской то удар бы другой стороны. И он нарушитель.
Односторонняя.
Если делал поворот и то виновен. На уступил . Там пешеходный светофор
Единственное это выезд с проходной ТЭЦ 6. Тогда ещё можно пободаться.
Но там есть камеры охраны.
Гость
22 января 2018, 12:19
Шевроле ехала прямо за нами. Мы поворачивали к салону Лексус. Я вызывала 112. если нужны мои показания, мой телефон есть у диспетчера 112.
Гость
22 января 2018, 12:32
Но вас же не слушают.
Все хотят свалить на БМВ.
Гость
22 января 2018, 13:02
Вот точно нет телефона, получить что-либо в госструктуре невозможно, бюрократия...
Гость
22 января 2018, 16:10
Значит Шевроле вместе с вами ехал на зелёный.
Гость
22 января 2018, 11:35
Кто ехал со стороны города -поворачивал на Ижевскую тот и виноват,и вообще без разницы какой был сигнал светофора...
Гость
22 января 2018, 15:40
В смысле не важно какой был сигнал светофора???? Вот из-за таких как ты опасно ездить и ходить по улицам города.
Гость
22 января 2018, 17:22
да здравствуйте, а что красный цвет уже не является приоритнетным
Да круг некуда не поворачивая они ехали прямо в стронулся дома.Им на Ижевск ого то делать нечего
Гость
23 января 2018, 11:26
Я ехал чуток позже аварии по Г. Хасана в центр, и судя по тому что я увидел- Круз (наверно 100% удар в правую сторону) поворачивал с Хасана по направлению из города на Ижевскую, а БМВ летел не меньше 90 км/ч(это минимум судя по силе удара) по Хасана в центр! Вопрос один...на какой сигнал светофора летел БМВ! Всем участникам ДТП скорейшего выздоровления!!!
Гость
24 января 2018, 00:06
Шевроле должен был пропустить БМВ, неважно как он летел.
Гость
24 января 2018, 14:06
Гость
24 января 2018, 00:06
Шевроле должен был пропустить БМВ, неважно как он летел.
иди на пересдачу прав
Гость
22 января 2018, 11:29
С какой скоростью надо нестись, чтобы машины получили такие повреждения. И это практически в центре города! :(
Гость
22 января 2018, 15:19
Ну да, это без вариантов!!! Обе машины, видимо, хорошо "шли"...
Девушке скорейшего выздоровления!!!
Гость
23 января 2018, 01:06
Девушка в коме, по - моему, в реанимации краевой больницы.
Гость
23 января 2018, 01:09
Проезжал этот перекресток 5 мин. до аварии и 1-2 мин. спустя (проезжал ГХ-Ижевская-Полазненская-Усольская-ГХ), самой аварии не видел. 1. Светофор исправно работал и до и после аварии 2. Посмотрите видео-регистратор первой подъехавшей к аварии машины скорой помощи (она ехала по ул.Геров Хасана в сторону ТЦ Баумола, сдала назад к месту аварии), думаю, она находилась близко в момент аварии.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
758мм 62%В Перми ищут свидетелей столкновения двух иномарок на Героев Хасана