перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Как это работает. Майнинг криптовалют — что делать и как зарабатывать

23 января 2018, 08:01
Гость
23 января 2018, 18:19
Какая оперативная и свежая статья!
Гость
23 января 2018, 21:49
Это точно курс подупал))))
Гость
23 января 2018, 09:24
Ни чо не надо делать я вас уверяю в ближайшие сто лет вы ничего не потеряете кроме своего драгоценного времени!!!?
Гость
23 января 2018, 11:04
Да-да! Майнинг не выгоден. Отключайте свои фермы, продавайте видеокарты!
Гость
23 января 2018, 14:29
Tы представляешь как они в цене рухнут эти мощьные видюхи.
Гость
23 января 2018, 17:27
Гость
23 января 2018, 14:29
Tы представляешь как они в цене рухнут эти мощьные видюхи.
Не палите пожалуйта контору
Гость
23 января 2018, 13:56
Песенка из к\ф Буратино здесь кстати: А поле, поле, поле, поле чудес, Поле чудес, в стране ......
Гость
23 января 2018, 17:05
...Японии.
Гость
23 января 2018, 11:40
В ДНС упали продажи видюх?
Гость
23 января 2018, 12:38
К сожалению нет, ажиотаж еще больше чем летом. В городе карт просто нет.
Гость
23 января 2018, 14:31
Их там не кто и не покупал для этого.
Гость
23 января 2018, 14:31
Гость
23 января 2018, 12:38
К сожалению нет, ажиотаж еще больше чем летом. В городе карт просто нет.
реклама не более
Гость
23 января 2018, 09:26
Забудьте! Всё это пройденный этап. В том смысле, что время майнинга упущено. А как заработать на крипте без майнинга, я вам не расскажу. Самому деньги нужны!
Гость
23 января 2018, 17:26
Вот именно. Такие статьи тлько портят прибыль тому, кто уже успел влиться в это дело. Меньше народу - больше кислороду!
Гость
23 января 2018, 21:44
Гость
23 января 2018, 17:26
Вот именно. Такие статьи тлько портят прибыль тому, кто уже успел влиться в это дело. Меньше народу - больше кислороду!
в этой системе как раз наоборот
Гость
23 января 2018, 08:24
Сетевой маркетинг надоел?
Гость
23 января 2018, 15:42
Опять постишься?
Гость
23 января 2018, 10:35
Паровоз уже уехал...можно конечно на дрезине, но бессмыслено
Гость
23 января 2018, 10:06
В Перми уже есть такси принимающие криптовалюту к оплате..Так что, всё только начинается!
Гость
23 января 2018, 15:51
в перми? да, только начинается
Гость
23 января 2018, 17:27
Ага. Только вот транзакция идет час, а поездка 10-20 минут
Гость
24 января 2018, 10:34
Какое такси?
Гость
2 февраля 2018, 15:33
на сегодня 8200 долл ((((((((((((((((9
Гость
23 января 2018, 13:56
Бывший сокурсник нынешнего губернатора собрался написать письмо на Куйбышева, 14 с предложением о создании в помещениях завода Шпагина супер-пупер майнинг-фермы. Одни выгоды: - продвижение инноваций (в зачет губернатору перед премьер-министром); - уже есть качественные и мощные электролинии (не надо тратиться на прокладку); - проблемы с охлаждением можно решать с помощью протекающей рядом Егошихи; - огромные помещения, которых при относительно небольших вложениях можно превратить в отличные датацентры; - появление новой доходной статьи в бюджете Пермского края; - теперь никто не сможет сказать, что губернатор не развивает экономику края; ... Тут коллеги подсказывают всё новые и новые возможности. Побежал за бумагой и карандашом.
Гость
23 января 2018, 15:50
под майнинг уже в области куплена пара электростанций. а вместо завода шпагина будут коттеджи
Гость
23 января 2018, 17:03
Так так. Опять экономисту таблеток подбросили.
Гость
23 января 2018, 15:07
Майнинг не выгоден! Ушел в минус! Надо купить еще видеокарт, может в плюсе буду...
Гость
23 января 2018, 16:55
И отбивай цену потом пару лет, если ещё проработают))
Гость
23 января 2018, 17:30
Правильно. Не лезьте! Меньше народу - больше кислороду!
Гость
23 января 2018, 21:48
Гость
23 января 2018, 17:30
Правильно. Не лезьте! Меньше народу - больше кислороду!
Не существует положительного курса у валюты которую не покупают. А если продают то курс падает. Так что не пишите тупость.
Гость
1 мая 2023, 01:55
Хахаха))) Читаю эту перепись 2018 года и дико угораю на счет "майнинг невыгоден", "время упущено", "поезд уехал" и т.п. 😂 Знаю двух человек, которые с 2020 года войдя в майнинг вложив 300к рублей, за полтора года сделали х60 примерно, начинали с майнинга догов+лайты. А так не, майнинг не выгоден)) Каждому своё, короче.
Гость
23 января 2018, 13:24
Время упущено. Один из основателей давно уже все свои ВТС перевел в BTC Cash
Гость
23 января 2018, 17:29
Тоже мне показатель. Зато их раскупили у него по всему миру, отдав ему BTC Cash.