перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Подвиг тылового Молотова. В Перми открывается выставка, посвященная эвакуации из Ленинграда

26 января 2018, 19:27
Гость
26 января 2018, 21:02
УВАЖАЕМЫЕ взрослые, мамы, папы, учителя, если власти решились на такой шаг, разрешили подзаработать деньги за показ геройства и трагедию времен Великой отечественной войны, вы по возможности, все таки, найдите время и средства, сходить и показать юному племени, какие тяготы перенесли люди, в будущем, ваши дети станут милосерднее... Училась, в одной из школ в г. Перми во времена СССР, где находился кабинет, оборудованный под музей ВОВ, стояли экспонаты, фотографии, много еще чего, могли свободно его посещать, что и делали многие школьники. На мой взгляд, лично у меня и других ребят сформировалось, определенное мировоззрение на жизнь, мы научились сопереживать, поняли, что такое сильный дух, храбрость, порядочность, такие приоритеты стали у нас на первом месте.
Гость
27 января 2018, 04:42
Вот и выросло милитаризованное поколение, посылающее своих солдат воевать в другие страны. Посмотрите список стран где воевали наши после ВОВ, нет ни одного мирного года. Каким мировоззрением вы это объясните? Почему ни один из вас не вышел с протестом?
Гость
28 января 2018, 10:35
Гость
27 января 2018, 04:42
Вот и выросло милитаризованное поколение, посылающее своих солдат воевать в другие страны. Посмотрите список стран где воевали наши после ВОВ, нет ни одного мирного года. Каким мировоззрением вы это объясните? Почему ни один из вас не вышел с протестом?
Это была оборона страны на дальних рубежах. Это позволило избежать глобальной войны. Очень многие спят и видят нас захватить.
Гость
29 января 2018, 19:14
Гость
28 января 2018, 10:35
Это была оборона страны на дальних рубежах. Это позволило избежать глобальной войны. Очень многие спят и видят нас захватить.
Сколько средств из кармана народа загнали в одну только Кубу. СейЧас эти *друзья* ни с кем, в т.ч. США, воевать не собираются. А когда агрессор напал на Российскую Империю то сразу был выдвинут немецкий лозунг - *Превратим империалистическую войну в войну гражданскую!*
Гость
28 января 2018, 19:49
Петербург в блокаду был забит продовольствием.
Гость
29 января 2018, 22:47
Re: вчера в 19:49 Это что, бестактная шутка?
Гость
2 февраля 2018, 16:02
откуда знаешь? кто его забивал? чем забит был?
Гость
27 января 2018, 01:45
Огнетушитель- точно, самое "оружие ВОВ"!)))
Гость
27 января 2018, 11:53
На этом ещё и деньги зарабатывают... позор!Такое надо бесплатно показывать. И школьников вместо урока истории приводить!
Гость
28 января 2018, 11:27
кстати был снят фильм про это, называется "поезд идет на восток" - не дадите ссылку? (возможно что фильм переименован)