«Всё на булочке с кунжутом»: где в Перми можно съесть бургеры
27 января 2018, 09:00
Гость
27 января 2018, 11:27
Вечно любители здоровой пищи всем недовольны. Вас никто не заставляет есть подобную еду. Так что ешьте свои вкусности молча.
Гость
27 января 2018, 13:00
А вы кушайте свои бургеры и толстейте, пока не приобретёте гастрит, холецистит и язву желудка
Гость
27 января 2018, 13:31
Ничего нездорового в бургерах не вижу (при условии, что не питаешься только ими). PS сама не ела бургеры уже лет 10 :))) не потому что не уважаю, потому что не хотелось до сих пор :))
Гость
27 января 2018, 20:44
Гость
27 января 2018, 13:00
А вы кушайте свои бургеры и толстейте, пока не приобретёте гастрит, холецистит и язву желудка
а ты язву заработаешь от своего выброса желчи.
Гость
27 января 2018, 10:23
Кущайте на здоровье, кому нравится. Нам больше по душе фрукты, овощи и домашние пельмени.
Гость
28 января 2018, 16:15
Где вы зимой берёте овощи и фрукты без химии? Ну овощи ладно, если есть дача....
Гость
29 января 2018, 15:29
Гость
28 января 2018, 16:15
Где вы зимой берёте овощи и фрукты без химии? Ну овощи ладно, если есть дача....
А какая в них химия?
Гость
27 января 2018, 10:27
Если я эту гадость не ем, не заманите никакими коврижками. Каждый человек решает сам и сам думает о своем здоровье. Как говорят, поздно будет пить боржоми, если печень отвалилась.
Гость
27 января 2018, 11:41
Тебе полезны пельмени самолепные из покупного фарша намолотого из мумифицированого трупа поросенка который умер от болезни.
Гость
27 января 2018, 12:57
Гость
27 января 2018, 11:41
Тебе полезны пельмени самолепные из покупного фарша намолотого из мумифицированого трупа поросенка который умер от болезни.
Почему же? Надо знать где и у кого покупать мясо (но не фарш). Как раз не понятно из какой синтетики сделаны котлеты, идущие в бургеры полугодовалой заморозки, которые готовят из отходов производства.
Гость
27 января 2018, 15:25
Гость
27 января 2018, 12:57
Почему же? Надо знать где и у кого покупать мясо (но не фарш). Как раз не понятно из какой синтетики сделаны котлеты, идущие в бургеры полугодовалой заморозки, которые готовят из отходов производства.
Там и булочки такие же.
Гость
27 января 2018, 10:13
Судя по фото, эти бургеры пролежали в помойном ведре пару дней, а потом их оттуда достали и подали на стол. Не понимаю людей, которые травят своё здоровье этими американскими помоями. Лично я их даже бесплатно есть не буду. Лучше дома себе гуляш с картофельным пюре приготовлю или схожу к бабушке, поем пельменей ручной лепки.
Гость
27 января 2018, 12:52
Ой, как я с Вами согласна! Нет ничего вкуснее домашней еды и домашнего уюта. Бургеры - американская тошниловка с искусственными компонентами.
Гость
27 января 2018, 13:32
Сначала попробуй, а потом говори. Можно подумать пюре полезней, ага. Давай рассказывай сказки дальше. Котлеты, гуляш из тркпов животных это на много лучше.
Гость
27 января 2018, 14:51
Гость
27 января 2018, 13:32
Сначала попробуй, а потом говори. Можно подумать пюре полезней, ага. Давай рассказывай сказки дальше. Котлеты, гуляш из тркпов животных это на много лучше.
Вы, кроме гамбургеров ничего не ели, вам ли судить о вкусных домашних пельменях, гуляше с пюре, чебуреках, домашнего борща. По крайней мере знаешь из чего готовишь.
Гость
27 января 2018, 16:35
Почему всё такое мрачное?
Гость
28 января 2018, 21:14
Недавно в одном из таких кафе наблюдала такое, за соседним столиком сидели три бабушки, ели бургеры и картофель фри. Одна другой говорит, сколько тебе в этом году будет, та отвечает 84. Ну и рядом сидевшие с ней не выглядели моложе. После они пошли и персоналу сказали, что как всегда у них всё вкусно. Так что люди, пробуйте что-то новое в своей жизни, не бойтесь. А кто пишет, что от них толстеют, что там химия одна просто много телевизор смотрят. Я часто бываю в таких кафе и у меня нет ни одного лишнего килограмма.
Гость
29 января 2018, 10:59
Дак это все не благодаря. а вопреки) И дело не продолжительности жизни и весе, а в здоровье при этом, энергии и настроение. Что с такой пищей вряд ли на высоком уровне/
Гость
29 января 2018, 14:51
Мои пожилые родители (75 лет) пару раз в месяц заходят поесть то в Хуторок, то в Пельменную, то на фудкорте в сковородке или бургер в Макдональдсе, потому что дома не всегда сидят (то после концерта в Губернии, то после показа в Премьере куда-нибудь заруливают. И как говорит мама - мне дома уже все это надоело - ломать голову какой суп сварить или мясное приготовить, а тут и рыбные пельмешки и блины с жульеном и бесплатная булочка с салом.... - и я всегда их хвалю, что молодцы. И нынче мама сказала, что 75 лет не будет отмечать дома - только кафе.
Гость
29 января 2018, 14:54
Гость
29 января 2018, 10:59
Дак это все не благодаря. а вопреки) И дело не продолжительности жизни и весе, а в здоровье при этом, энергии и настроение. Что с такой пищей вряд ли на высоком уровне/
как раз у пенсионеров от домашнего сидения (кухня-диван-поликлиника-продуктовый магазин) - никакой энергии не остается. А настроение и позитив от активности и отсутствия негатива и положительного восприятия нового.
Гость
28 января 2018, 12:30
Реклама даётся тогда, когда надо повысить продажи. Тема бургеров уже прошла. Специально только съесть бургер ходить не интересно. В пабе съесть можно, но сходить специально нет смысла. Ну а по поводу где вкуснее, один фиг все работают на мироторге, с чего они буду особо разные? Больше сыра или соуса? Ну это не определяющее в бургере.
Гость
27 января 2018, 16:45
То есть макароны с котлеткой и хлебом, запитые сладким чаем - это образец зож ))) пхахаха. Готовлю бургеры дома, никто не помер пока. В фастфудах тоже покупаем иногда. Меньше зомбоящика смотрите, каналы рен-тв и тв3, с их трагично-истеричными передачами.
Гость
28 января 2018, 16:21
В точку сказано.
Гость
28 января 2018, 23:51
Вы их смотрели. Сожалею вам.
Гость
28 января 2018, 23:52
Гость
28 января 2018, 16:21
В точку сказано.
В какую точку? В кучку может?
Гость
29 января 2018, 15:14
Пареная репа,тюря,горошница и квас всяко патриотичней,полезней и вкуснее!
Гость
4 февраля 2018, 13:13
Да, говяжьи кишки, крапива и брюква - больше и надо! Не то что эти бургеры западные. Везде подмена ценностей. Бульдозером бы их раздавил. Деды и без бургеров победили.
Гость
4 февраля 2018, 22:24
Гость
4 февраля 2018, 13:13
Да, говяжьи кишки, крапива и брюква - больше и надо! Не то что эти бургеры западные. Везде подмена ценностей. Бульдозером бы их раздавил. Деды и без бургеров победили.
Одни, как наши отцы и деды, воевали на передовой - другие сидели в тылу, в заградотрядах. Коммунизм и фашизм это две стороны одной медали))))
Гость
28 января 2018, 16:24
Кто ест домашнюю еду считают себя здоровыми...ахаха....а продукты то вы где покупаете? Там же, где и для кафе всяких. Не пишите чушь и не завидуйте людям, которые могут себе позволить сходить в кафе и поесть, то, что дома никто не готовит.
Гость
28 января 2018, 21:55
Нет не там же и готовка дома стоит гораздо дороже чем скушать бизнес ланч или бургер и этим всё сказано. Ты правильно говоришь это для тех у кого не готовят дома. И перестань смешить людей.
Гость
28 января 2018, 23:44
Гость
28 января 2018, 21:55
Нет не там же и готовка дома стоит гораздо дороже чем скушать бизнес ланч или бургер и этим всё сказано. Ты правильно говоришь это для тех у кого не готовят дома. И перестань смешить людей.
А где вы покупаете продукты? У вас какой-то особенный магазин есть? Магнит, пятерочка, лента...? Даже магазин здоровых продуктов Лакшми продаёт то же самое, что и в других, только дороже. Так что не надо говорить глупости.
Гость
29 января 2018, 15:26
Гость
28 января 2018, 23:44
А где вы покупаете продукты? У вас какой-то особенный магазин есть? Магнит, пятерочка, лента...? Даже магазин здоровых продуктов Лакшми продаёт то же самое, что и в других, только дороже. Так что не надо говорить глупости.
Вы совершенно не имеете не какого отношения к этим заведениям. И пытаетесь доказать своё воображение. В магазине рядом они покупают только тогда когда что-то неожиданно закончилось!
Гость
27 января 2018, 18:00
Я жареное и хлебные корки вообще не ем, я не враг своему организму!
Гость
28 января 2018, 16:21
И что? Здоровая как бык? Насмешила.
Гость
28 января 2018, 17:39
Гость
28 января 2018, 16:21
И что? Здоровая как бык? Насмешила.
Сам пошутил сам посмеялься. Сожалею тебе. Знаешь ещё что можешь сделать, сам себе подтвердить, как ты это здесь делаешь.)))
Гость
28 января 2018, 20:56
Гость
28 января 2018, 17:39
Сам пошутил сам посмеялься. Сожалею тебе. Знаешь ещё что можешь сделать, сам себе подтвердить, как ты это здесь делаешь.)))
Голову полечи. Я сам с собой не общаюсь. У меня всё в порядке и с головой и со всем остальным.
Гость
27 января 2018, 22:19
Хорошо что у молодых есть выбор, только сейчас люблю домашнее. Тоже не враг своему здоровью, но нас детей начальной школы при Брежневе ничем, кроме хлебных корок-булочки и жареного теста-оладьи, не кормили.
Зы:. Секретарь обкома это видимо никогда не знал.
Гость
28 января 2018, 20:17
где это в те времена корками и оладьями только питались?
Гость
4 февраля 2018, 22:02
Гость
28 января 2018, 20:17
где это в те времена корками и оладьями только питались?
не знает и теперь..
Гость
4 февраля 2018, 22:18
Гость
28 января 2018, 20:17
где это в те времена корками и оладьями только питались?
Дедушка умер, а дело живет. Лучше бы было наоборот!!!!
Гость
28 января 2018, 20:26
От месячного употребления фасфуда можно отупеть,ожиреть и заработать депрессию!Кто не верит-проверьте.Даже хвалёная Америка стала с этим бороться.Население жиреет!А мы всё как дикари повторяем за ними.Пора умнеть,господа!
Гость
28 января 2018, 23:41
Так тут же не говорят, что каждый день это едят. Люди просто иногда заходят в такие кафе, особенно когда утром уходишь из дома и приходишь поздно вечером, как выше было сказано.
Гость
27 января 2018, 09:50
Как по мне только Батя оправдывает цена качество) Все остальные же на макдаки или чикены похожи
Гость
27 января 2018, 10:19
Пожалуйста, не рекламируйте вредную и нездоровую пищу. Мало нас ещё травят...
Гость
27 января 2018, 16:05
Овощи и фрукты обрабатывают химикатами, заморозка в специальном составе чтобы удерживать лед, охлажденое мясо и кура обколоты спецрастворами чтобы удерживать влагу для большего веса, плюс антибиотики, молочка также с анбиотиками, чай обработан ароматизаторами, соки из химикатов. Какой продукт в магазине здоровым назовете? Так что бургеры вам сильно здоровье не попортят!
Гость
28 января 2018, 16:14
Гость
27 января 2018, 16:05
Овощи и фрукты обрабатывают химикатами, заморозка в специальном составе чтобы удерживать лед, охлажденое мясо и кура обколоты спецрастворами чтобы удерживать влагу для большего веса, плюс антибиотики, молочка также с анбиотиками, чай обработан ароматизаторами, соки из химикатов. Какой продукт в магазине здоровым назовете? Так что бургеры вам сильно здоровье не попортят!
Точно, правильно сказано.
Гость
24 февраля 2018, 17:10
Кто тебя травит?кому ты сдался?сам себя выбрал травить
Гость
27 января 2018, 13:02
Люди едят, что не попадя, травятся и загибаются.
Гость
28 января 2018, 16:18
А от домашней еды никто не загибается и не болеет? Не смеши а.
Гость
28 января 2018, 21:45
Гость
28 января 2018, 16:18
А от домашней еды никто не загибается и не болеет? Не смеши а.
Да... Жалко тебя... У меня дома вкусно готовят...
Гость
9 февраля 2018, 01:02
Гость
28 января 2018, 21:45
Да... Жалко тебя... У меня дома вкусно готовят...
Вкусно, не значит полезно. Так что не надо тут писать ерунду.
Гость
27 января 2018, 14:46
Едят бургеры только по одной причине: лодыри и лентяи, которые не хотят готовить дома или не умеют.
Гость
27 января 2018, 20:45
те кто из дома выходит утром и приходит к ночи. пенсы конечно могут рассчитывать свои обеды дома.
Гость
28 января 2018, 16:19
Гость
27 января 2018, 20:45
те кто из дома выходит утром и приходит к ночи. пенсы конечно могут рассчитывать свои обеды дома.
Правильно говоришь.
Гость
28 января 2018, 14:40
Обзоры таких мест нужны. Это точно. Все материалы отчеты в одном тексте.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%«Всё на булочке с кунжутом»: где в Перми можно съесть бургеры