перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Всё на булочке с кунжутом»: где в Перми можно съесть бургеры

Гость
27 января 2018, 11:27
Вечно любители здоровой пищи всем недовольны. Вас никто не заставляет есть подобную еду. Так что ешьте свои вкусности молча.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2018, 13:00
А вы кушайте свои бургеры и толстейте, пока не приобретёте гастрит, холецистит и язву желудка
Гость
27 января 2018, 13:31
Ничего нездорового в бургерах не вижу (при условии, что не питаешься только ими). PS сама не ела бургеры уже лет 10 :))) не потому что не уважаю, потому что не хотелось до сих пор :))
Гость
27 января 2018, 20:44
Гость
27 января 2018, 13:00
А вы кушайте свои бургеры и толстейте, пока не приобретёте гастрит, холецистит и язву желудка
а ты язву заработаешь от своего выброса желчи.
Гость
27 января 2018, 10:23
Кущайте на здоровье, кому нравится. Нам больше по душе фрукты, овощи и домашние пельмени.
Гость
28 января 2018, 16:15
Где вы зимой берёте овощи и фрукты без химии? Ну овощи ладно, если есть дача....
Гость
29 января 2018, 15:29
Гость
28 января 2018, 16:15
Где вы зимой берёте овощи и фрукты без химии? Ну овощи ладно, если есть дача....
А какая в них химия?
Гость
27 января 2018, 10:27
Если я эту гадость не ем, не заманите никакими коврижками. Каждый человек решает сам и сам думает о своем здоровье. Как говорят, поздно будет пить боржоми, если печень отвалилась.
Гость
27 января 2018, 11:41
Тебе полезны пельмени самолепные из покупного фарша намолотого из мумифицированого трупа поросенка который умер от болезни.
Гость
27 января 2018, 12:57
Гость
27 января 2018, 11:41
Тебе полезны пельмени самолепные из покупного фарша намолотого из мумифицированого трупа поросенка который умер от болезни.
Почему же? Надо знать где и у кого покупать мясо (но не фарш). Как раз не понятно из какой синтетики сделаны котлеты, идущие в бургеры полугодовалой заморозки, которые готовят из отходов производства.
Гость
27 января 2018, 15:25
Гость
27 января 2018, 12:57
Почему же? Надо знать где и у кого покупать мясо (но не фарш). Как раз не понятно из какой синтетики сделаны котлеты, идущие в бургеры полугодовалой заморозки, которые готовят из отходов производства.
Там и булочки такие же.
Гость
27 января 2018, 10:13
Судя по фото, эти бургеры пролежали в помойном ведре пару дней, а потом их оттуда достали и подали на стол. Не понимаю людей, которые травят своё здоровье этими американскими помоями. Лично я их даже бесплатно есть не буду. Лучше дома себе гуляш с картофельным пюре приготовлю или схожу к бабушке, поем пельменей ручной лепки.
Гость
27 января 2018, 12:52
Ой, как я с Вами согласна! Нет ничего вкуснее домашней еды и домашнего уюта. Бургеры - американская тошниловка с искусственными компонентами.
Гость
27 января 2018, 13:32
Сначала попробуй, а потом говори. Можно подумать пюре полезней, ага. Давай рассказывай сказки дальше. Котлеты, гуляш из тркпов животных это на много лучше.
Гость
27 января 2018, 14:51
Гость
27 января 2018, 13:32
Сначала попробуй, а потом говори. Можно подумать пюре полезней, ага. Давай рассказывай сказки дальше. Котлеты, гуляш из тркпов животных это на много лучше.
Вы, кроме гамбургеров ничего не ели, вам ли судить о вкусных домашних пельменях, гуляше с пюре, чебуреках, домашнего борща. По крайней мере знаешь из чего готовишь.
Гость
27 января 2018, 16:35
Почему всё такое мрачное?
Гость
28 января 2018, 21:14
Недавно в одном из таких кафе наблюдала такое, за соседним столиком сидели три бабушки, ели бургеры и картофель фри. Одна другой говорит, сколько тебе в этом году будет, та отвечает 84. Ну и рядом сидевшие с ней не выглядели моложе. После они пошли и персоналу сказали, что как всегда у них всё вкусно. Так что люди, пробуйте что-то новое в своей жизни, не бойтесь. А кто пишет, что от них толстеют, что там химия одна просто много телевизор смотрят. Я часто бываю в таких кафе и у меня нет ни одного лишнего килограмма.
Гость
29 января 2018, 10:59
Дак это все не благодаря. а вопреки) И дело не продолжительности жизни и весе, а в здоровье при этом, энергии и настроение. Что с такой пищей вряд ли на высоком уровне/
Гость
29 января 2018, 14:51
Мои пожилые родители (75 лет) пару раз в месяц заходят поесть то в Хуторок, то в Пельменную, то на фудкорте в сковородке или бургер в Макдональдсе, потому что дома не всегда сидят (то после концерта в Губернии, то после показа в Премьере куда-нибудь заруливают. И как говорит мама - мне дома уже все это надоело - ломать голову какой суп сварить или мясное приготовить, а тут и рыбные пельмешки и блины с жульеном и бесплатная булочка с салом.... - и я всегда их хвалю, что молодцы. И нынче мама сказала, что 75 лет не будет отмечать дома - только кафе.
Гость
29 января 2018, 14:54
Гость
29 января 2018, 10:59
Дак это все не благодаря. а вопреки) И дело не продолжительности жизни и весе, а в здоровье при этом, энергии и настроение. Что с такой пищей вряд ли на высоком уровне/
как раз у пенсионеров от домашнего сидения (кухня-диван-поликлиника-продуктовый магазин) - никакой энергии не остается. А настроение и позитив от активности и отсутствия негатива и положительного восприятия нового.
Гость
28 января 2018, 12:30
Реклама даётся тогда, когда надо повысить продажи. Тема бургеров уже прошла. Специально только съесть бургер ходить не интересно. В пабе съесть можно, но сходить специально нет смысла. Ну а по поводу где вкуснее, один фиг все работают на мироторге, с чего они буду особо разные? Больше сыра или соуса? Ну это не определяющее в бургере.
Гость
27 января 2018, 16:45
То есть макароны с котлеткой и хлебом, запитые сладким чаем - это образец зож ))) пхахаха. Готовлю бургеры дома, никто не помер пока. В фастфудах тоже покупаем иногда. Меньше зомбоящика смотрите, каналы рен-тв и тв3, с их трагично-истеричными передачами.
Гость
28 января 2018, 16:21
В точку сказано.
Гость
28 января 2018, 23:51
Вы их смотрели. Сожалею вам.
Гость
28 января 2018, 23:52
Гость
28 января 2018, 16:21
В точку сказано.
В какую точку? В кучку может?
Гость
29 января 2018, 15:14
Пареная репа,тюря,горошница и квас всяко патриотичней,полезней и вкуснее!
Гость
4 февраля 2018, 13:13
Да, говяжьи кишки, крапива и брюква - больше и надо! Не то что эти бургеры западные. Везде подмена ценностей. Бульдозером бы их раздавил. Деды и без бургеров победили.
Гость
4 февраля 2018, 22:24
Гость
4 февраля 2018, 13:13
Да, говяжьи кишки, крапива и брюква - больше и надо! Не то что эти бургеры западные. Везде подмена ценностей. Бульдозером бы их раздавил. Деды и без бургеров победили.
Одни, как наши отцы и деды, воевали на передовой - другие сидели в тылу, в заградотрядах. Коммунизм и фашизм это две стороны одной медали))))
Гость
28 января 2018, 16:24
Кто ест домашнюю еду считают себя здоровыми...ахаха....а продукты то вы где покупаете? Там же, где и для кафе всяких. Не пишите чушь и не завидуйте людям, которые могут себе позволить сходить в кафе и поесть, то, что дома никто не готовит.
Гость
28 января 2018, 21:55
Нет не там же и готовка дома стоит гораздо дороже чем скушать бизнес ланч или бургер и этим всё сказано. Ты правильно говоришь это для тех у кого не готовят дома. И перестань смешить людей.
Гость
28 января 2018, 23:44
Гость
28 января 2018, 21:55
Нет не там же и готовка дома стоит гораздо дороже чем скушать бизнес ланч или бургер и этим всё сказано. Ты правильно говоришь это для тех у кого не готовят дома. И перестань смешить людей.
А где вы покупаете продукты? У вас какой-то особенный магазин есть? Магнит, пятерочка, лента...? Даже магазин здоровых продуктов Лакшми продаёт то же самое, что и в других, только дороже. Так что не надо говорить глупости.
Гость
29 января 2018, 15:26
Гость
28 января 2018, 23:44
А где вы покупаете продукты? У вас какой-то особенный магазин есть? Магнит, пятерочка, лента...? Даже магазин здоровых продуктов Лакшми продаёт то же самое, что и в других, только дороже. Так что не надо говорить глупости.
Вы совершенно не имеете не какого отношения к этим заведениям. И пытаетесь доказать своё воображение. В магазине рядом они покупают только тогда когда что-то неожиданно закончилось!
Гость
27 января 2018, 18:00
Я жареное и хлебные корки вообще не ем, я не враг своему организму!
Гость
28 января 2018, 16:21
И что? Здоровая как бык? Насмешила.
Гость
28 января 2018, 17:39
Гость
28 января 2018, 16:21
И что? Здоровая как бык? Насмешила.
Сам пошутил сам посмеялься. Сожалею тебе. Знаешь ещё что можешь сделать, сам себе подтвердить, как ты это здесь делаешь.)))
Гость
28 января 2018, 20:56
Гость
28 января 2018, 17:39
Сам пошутил сам посмеялься. Сожалею тебе. Знаешь ещё что можешь сделать, сам себе подтвердить, как ты это здесь делаешь.)))
Голову полечи. Я сам с собой не общаюсь. У меня всё в порядке и с головой и со всем остальным.
Гость
27 января 2018, 22:19
Хорошо что у молодых есть выбор, только сейчас люблю домашнее. Тоже не враг своему здоровью, но нас детей начальной школы при Брежневе ничем, кроме хлебных корок-булочки и жареного теста-оладьи, не кормили. Зы:. Секретарь обкома это видимо никогда не знал.
Гость
28 января 2018, 20:17
где это в те времена корками и оладьями только питались?
Гость
4 февраля 2018, 22:02
Гость
28 января 2018, 20:17
где это в те времена корками и оладьями только питались?
не знает и теперь..
Гость
4 февраля 2018, 22:18
Гость
28 января 2018, 20:17
где это в те времена корками и оладьями только питались?
Дедушка умер, а дело живет. Лучше бы было наоборот!!!!
Гость
28 января 2018, 20:26
От месячного употребления фасфуда можно отупеть,ожиреть и заработать депрессию!Кто не верит-проверьте.Даже хвалёная Америка стала с этим бороться.Население жиреет!А мы всё как дикари повторяем за ними.Пора умнеть,господа!
Гость
28 января 2018, 23:41
Так тут же не говорят, что каждый день это едят. Люди просто иногда заходят в такие кафе, особенно когда утром уходишь из дома и приходишь поздно вечером, как выше было сказано.
Гость
27 января 2018, 09:50
Как по мне только Батя оправдывает цена качество) Все остальные же на макдаки или чикены похожи
Гость
27 января 2018, 10:19
Пожалуйста, не рекламируйте вредную и нездоровую пищу. Мало нас ещё травят...
Гость
27 января 2018, 16:05
Овощи и фрукты обрабатывают химикатами, заморозка в специальном составе чтобы удерживать лед, охлажденое мясо и кура обколоты спецрастворами чтобы удерживать влагу для большего веса, плюс антибиотики, молочка также с анбиотиками, чай обработан ароматизаторами, соки из химикатов. Какой продукт в магазине здоровым назовете? Так что бургеры вам сильно здоровье не попортят!
Гость
28 января 2018, 16:14
Гость
27 января 2018, 16:05
Овощи и фрукты обрабатывают химикатами, заморозка в специальном составе чтобы удерживать лед, охлажденое мясо и кура обколоты спецрастворами чтобы удерживать влагу для большего веса, плюс антибиотики, молочка также с анбиотиками, чай обработан ароматизаторами, соки из химикатов. Какой продукт в магазине здоровым назовете? Так что бургеры вам сильно здоровье не попортят!
Точно, правильно сказано.
Гость
24 февраля 2018, 17:10
Кто тебя травит?кому ты сдался?сам себя выбрал травить
Гость
27 января 2018, 13:02
Люди едят, что не попадя, травятся и загибаются.
Гость
28 января 2018, 16:18
А от домашней еды никто не загибается и не болеет? Не смеши а.
Гость
28 января 2018, 21:45
Гость
28 января 2018, 16:18
А от домашней еды никто не загибается и не болеет? Не смеши а.
Да... Жалко тебя... У меня дома вкусно готовят...
Гость
9 февраля 2018, 01:02
Гость
28 января 2018, 21:45
Да... Жалко тебя... У меня дома вкусно готовят...
Вкусно, не значит полезно. Так что не надо тут писать ерунду.
Гость
27 января 2018, 14:46
Едят бургеры только по одной причине: лодыри и лентяи, которые не хотят готовить дома или не умеют.
Гость
27 января 2018, 20:45
те кто из дома выходит утром и приходит к ночи. пенсы конечно могут рассчитывать свои обеды дома.
Гость
28 января 2018, 16:19
Гость
27 января 2018, 20:45
те кто из дома выходит утром и приходит к ночи. пенсы конечно могут рассчитывать свои обеды дома.
Правильно говоришь.
Гость
28 января 2018, 14:40
Обзоры таких мест нужны. Это точно. Все материалы отчеты в одном тексте.
Гость
28 января 2018, 17:34
Что сказать то хотел?